Новости
 

Мино Райола: «МЮ загубил бы даже Марадону, Пеле и Мальдини»

01.01.2020, 21:50

Агент хавбека «Манчестер Юнайтед» Поля Погба Мино Райола раскритиковал «красных дьяволов»:

«Манчестер Юнайтед» виноват в проблемах Погба. Там нет спортивного проекта, он потерял связь с реальностью. Я бы туда никого не привел. Они могли бы загубить кого угодно, хоть Марадону, Пеле или Мальдини.

Полю нужен клуб вроде того, какой был в «Ювентусе».

Ранее Райола заявил, что Погба хочет выигрывать трофеи с МЮ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
10.01.2020, 14:22
худенькому агенту мало огромных денег !
сильно хочется ещё и формировать общественное мнение !
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
03.01.2020, 08:43
да, да. Просто если бы МЮ дал 15млн райоле он бы по другому запел)
  0
Ozabot
02.01.2020, 09:19
Почему мнение этого человека так важно для спортивного сайта?
  0
Van Vanovich
02.01.2020, 07:38
А если бы дали те 15млн за Холланда пел бы оды МЮ, какой он великий клуб и сделает из Холланда Марадонну и Пеле. Барыга короче райола.
  0
ЮЗИК
02.01.2020, 07:03
Об этом можно только догадываться
  0
dzvinka
01.01.2020, 23:17
все верно сказал, но забыл добавить:
"...но если хорошо заплатят - я помогу им связывать ноги очередной жертве"
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ PiterGrad (раскрыть)
01.01.2020, 22:55
ну так это его работа, продавать товар. Создаётся определённый фон.уверен,что это не просто болтовня,а какая то стратегия и уж точно он работает в связке с психологом,маркетологом.
  0
Летучий-Голландец.
01.01.2020, 22:43
А разве он не был агентом Погба, когда тот переходил в Мю?)) Что за бред он несет?
  2
Romeo 777
01.01.2020, 22:42
По факту, ему просто пофиг, где и кто окажется при трансферах, это для него просто работа, не более того, а зарабатывать все хотят, и как можно больше.
  1
Генадий Павлович
01.01.2020, 22:08, ред.
реально толстяк никак не смирится с потерями потенциального куша если бы тот толкнул своего холланда в МЮ на миллионы дороже.
Это доказывает в очередной раз что МЮ принял правильное решение - не покупать холланда за бешенные бабки.
  2
ДСА
01.01.2020, 22:06
Жадность негра губит.
  1
dimagas2
01.01.2020, 21:59
МЮ-расисты,если кратко)))
  1
PiterGrad
01.01.2020, 21:56
чет агенты много болтать начали....вроде не игроки и не тренеры,а мелят языком на каждом шагу.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт