Новости
 

«Челси» готов выложить за Чалова 20 млн фунтов

01.01.2020, 19:14

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов может стать игроком «Челси».

«Аристократы» готовы выложить за 21-летнего футболиста 20 млн фунтов.

Чалов не был основным вариантом для «синих». Однако в январе они не смогут подписать форварда «Лейпцига» Тимо Вернера и нападающего «Лиона» Муссу Дембеле.

Напомним, что ранее были слухи о переходе Чалова в «Брайтон».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Челси, ЦСКА, Лион, РБ Лейпциг
Персона: Чалов Фёдор, Дембеле Мусса, Вернер Тимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.01.2020, 11:52
торговаться надо
  0
112910415
10.01.2020, 14:32
надо пробовать
  0
VAN ARM
05.01.2020, 21:29
можно даже подарить))) думаю пойдет на пользу клубу!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален)
03.01.2020, 10:28
Жалкий тип с претензией на остроумие, учитывая твою кликуху
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ yasukuni (комментарий удален)
02.01.2020, 19:10
Неужели ты думаешь, что я буду тебя в чем то убеждать? Слишком много чести. А на этом сайте я общаюсь с людьми независимо от их возраста, кому футбол интересен.. И такие есть и среди молодых, и среди зрелых, А все, тобой перечисленные и кого ты имеешь в виду, у меня в игноре. Да и ты тоже будешь, поскольку тебе реально футбол не интересен.Я нашел около 10 адекватных на этом сайте и с ними общаюсь, независимо от клубных пристрастий. При этом возраст никого не интересует.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален)
02.01.2020, 18:01, ред.
Так вроде же ты тупость назвал сарказмом вот и поясняй. Плоховато у тебя с языком и речью. Поэтому никогда не используй слов смысл которых не знаешь, иначе выглядишь не очень.....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ravshan878 (раскрыть)
02.01.2020, 16:47
Я здесь второй по иерархии. Первый Дед за ЦСКА.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.01.2020, 16:30
Ну деда вы легенда.👍.Soccer's
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ yasukuni (комментарий удален)
02.01.2020, 14:56
Я ТВ впервые смотрел в 57 году, когда ЧМ по хоккею был в Москве, играли на открытом воздухе. А Олимпиаду 56 в Мельбурне ( футбол) смотрел только в кинохронике, когда Тищенко со сломанной ключицей играл (замен не было). Прекрасно помню Татушина, Исаева, Огонькова, Нето, Башашкина. Так, что мой юный друг, завидуй молча. А Жюста Фонтена видел тоже в кинохронике, а вот Герда Мюллера видел вживую в Москве. Более того, был зрителем на знаменитом матче ЦДКА - команда г. Калинина в 51 году. Отец меня взял на игру совсем пацаном. Мы тогда жили в Калинине, но мне ЦДКА больше понравились. Если ты читал про эту игру, то потом была переигровка , ЦДКА не возражали. Их тренировал тогда Борис Аркадьев. Вот так то юноша.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02.01.2020, 13:35, ред.
Учи матчасть, Жиркова покупал Челси Абрамовича у ЦСКА. Иногда лучше молчать, чем говорить. Не так будешь выглядеть 😀
  0
Hypnoz
02.01.2020, 13:32
Не нужен ! Пустышка !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ yasukuni (комментарий удален)
02.01.2020, 12:19
Я в отличие от тебя интересуюсь футболом, а не возможностью обливать грязью соперника. Я не только видел игру Яри Литманена, я также видел Алана Ширера, старшего Шмейхеля, Христо Стоичкова, Синишу Михайловича, Недведа, Гжегоша Лято, Папена, Жюста Фонтена, Жана Тигана и ещё многих. Так что твой выстрел оказался холостым
  1
SHMEL
02.01.2020, 12:18
Это не вариант,не для Феди , не для ЦСКА.Во первых были предложения и поинтереснее,во вторых Федору объективно будет сложно стать твердым игроком основы Челси.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ azkan (раскрыть)
02.01.2020, 10:54
Алайкум салам зёма. Так же поздравляю с новым годом.🎄.
  1
ОПС
02.01.2020, 09:58, ред.
На скамейку присядет, но шанс заиграть все таки дадут.
  0
azkan
azkan
ответ Ravshan878 (раскрыть)
02.01.2020, 09:58
Салам Равшанака! С Новым годом тебя брат!
  2
galem72
02.01.2020, 09:55
Как бы чалый всяко замена Вернеру или Дембеле. ))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален)
02.01.2020, 09:49
А с каких пор тупость стала называться сарказмом?
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
02.01.2020, 09:31
Ан - Наср (Савудский Аравии. )
  1
Ангел неБесГрешен
02.01.2020, 08:57
гинер хотя бы сменил методы или партнёра по разводке. Каждый раз один и тот же Абрамович задирает ценник.
И не разу он никого не купил.
Вся Европа в курсе, если тока в Африку впарить получится...
  0
ОлегаТэ
02.01.2020, 08:40
Радуют потуги на юмор от болотных и консервных. Помнится, примерно такая же феерия была накануне перехода Сани Головина в Монако. И?.... Сейчас Сборная с Александром и без него - две разные команды.
Вместо того, чтобы пожелать молодому россиянину успехов и прогресса, пыжимся переплюнуть друг друга в остроте плоских шуток. Зависть душит? Зенит уже давно ни одного игрока не воспитал не то, чтобы им европейский клуб заинтересовался, а хотя бы даже российский. В СпаМе был один лучик, Рома Зобнин, и того притушили.
Кю, ребята, кю...👎👎👎
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
02.01.2020, 07:54
"Зенит вершина карьеры"????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зенит - это её завершение. Чтобы посчитать количество футболистов, загубивших свою карьеру, перейдя в "мешок", пальцев рук и ног вместе взятых не хватит...
  2
Leha-ha50
02.01.2020, 02:12
Надо продавать, деньги хорошие, за такого игрока - это даже много.
  1
Суеверный
02.01.2020, 02:08
Просто перекладывание денег из правого кармана в левый.
  0
Ros S
02.01.2020, 01:49
Давно слежу за футболом и давно заметил тенденцию, как только Гинер понимает, что пора продавать - сразу появляются слухи об интересе Челси (ах да, он же с Абрамовичем в дружеских отношениях), а потом уже игрока реально покупает условный Брайтон, т.е клуб рангом ниже Челси...
  0
fineflat
02.01.2020, 01:27
Если посмотреть на Тэмми Абрахама и его подмену Батшуаи то даже Чалов лучше. Ну да для Англии цена 20 а для условного Краснодара была бы в 10, для Италии 12-15 млн. Я не верю в русских футболистов ну уж очень сейчас туполобые форварды в Челси и надо учесть что у Челси убыток 100 млн в 2019 так что реальный трансфер
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lobsterdam (раскрыть)
01.01.2020, 23:41
Здесь, как ты говоришь, в РПЛ, никто из молодых не растет. Все портят огромные деньги. Через год, другой и Миранчуки, и Баринов будут обычной серой массой. Стимулов нет. Уровень футбола в РПЛ низкий. Чтобы расти надо ехать в Европу , в топ-5. Саша Головин вырос в ведущего игрока сб. России, а Миранчук, который старше на год закисает. Чтобы расти надо однозначно в Европу.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2020, 23:28
Хлестаков это навсегда.
  2
Юрниекс
01.01.2020, 23:15
За такие бабки,куда угодно,хоть в Англию хоть в Китай. На вырученые бабки можно взять 4- 5 молодых реальных игроков. А нашим крючкохвостым друзьям,советую не похрюкивать от зависти. Даже если это и просто слух. Ваших поросят даже в Казахстан особо не зовут..
  3
RED_BLOOD
01.01.2020, 23:04, ред.
Да, продайте вы этого Чкалова хоть в МанСити, хоть в Ливер!
Про Ахмеда Муса, как он в АПЛ заиграл - далеко идти не нужно!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.01.2020, 23:04
На что и большинство....поржать над покупателями...

Быстрей бы уж...))
Уверен не с Челси так с кем то другим получится...
И на деньги от продажи Чалова можно купить хороших игроков...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.01.2020, 22:49
не вижу поводов для "радости": чувак едет (причем, это пока слухи) на заработки (прославлять чужбину). Вот если б он здесь феерил, следовало бы "порадоваться".
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2020, 22:49
А если все же трансфер состоится, то на что ты готов, Хлестаков?
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Тага Дага (комментарий удален)
01.01.2020, 22:44
это называется - в долг не дам, но могу купить Чалова...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.01.2020, 22:29
Зачем придумывать что то смешное ???
При таких названиях веток...)))
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2020, 22:16, ред.
Врет Хлестаков, или по нашему гонит пургу. Чалов нисколько не слабее Головина 21 летнего. Саше сейчас 23, а Феде 21. Все нормальные любители футбола в РФ рады возможному переходу российского игрока в АПЛ, а злопыхатели изощряются в тупом юморе. Придумай что либо смешное про трансфер Малкома, или Кокорина, или Кузяева. Клубы перечисляй по алфавиту..
  0
Брулин
01.01.2020, 22:14
А для усиления обороны покупается Виктор Васин
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.01.2020, 22:09, ред.
Ты врёшь......
Головин отличный игрок.....
Всегда это говорил....
  1
beefs
01.01.2020, 22:03
Неужели уговорили Абрамовича...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.01.2020, 21:55, ред.
Напомню тебе, уважаемый, как в прошлом году ты также с Головиным нес пургу. Что то ты затих в этом году по его поводу. А между тем Саша сейчас один из лучших не только в Монако, но и в Лиге 1. А таких звезд как Кузяев, Ерохин, Караваев, Шатов, да и Дзюба тоже, даже в "супер клуб" Брага не зовут. Заела тебя, Хлестаков ,зависть черная. Вместо того, чтобы порадоваться за молодого российского футболиста, ты гонишь пургу вместе с одиозными хряками. Давай, гони. Жди когда за Кокориным из Кувейта приедут
  1
Ravshan878
01.01.2020, 21:46
Мальчик хочет Тамбов. Чики - чикита. Через Лондон.)))
  6
Romeo 777
01.01.2020, 21:43
Да ну, бред.
  1
minai
01.01.2020, 21:37
Понеслись Новогодние байки.
  2
Fulham
01.01.2020, 21:33
Дороговато бревно!
  2
Медив
01.01.2020, 21:28
А вы говорите, Абрам не вкладывается в российский футбол:)
  1
ermak6848
01.01.2020, 20:57
если получится Договорённости , остаётся пожелать Успехов в новом клубе...!!!
  0
борька
01.01.2020, 20:41
Нагнули абрам чукотыча,заберем на лавку запасных
  2
cska1948
01.01.2020, 20:38
Обещать, это ещё не значит жениться!
  1
Владимир_Спартак
01.01.2020, 20:38
Такая цена...... Шутка.
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
01.01.2020, 20:36
Думаешь и с Жирковым так же поступили ? Вывод денег из России ? )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт