Новости
 

Месси стал лидером по числу ассистов за 10 лет среди игроков ведущих лиг

30.12.2019, 16:59

Форвард «Барселоны» Лионель Месси стал лидером по числу голевых передач за последние 10 лет среди игроков из ведущей пятерки европейских лиг. На его счету 136 ассистов.

Второе место занял полузащитник «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария (108). В топ-3 также вошел полузащитник «Арсенала» Месут Озил (106).

Отметим, что ранее был опубликован список лучших бомбардиров английской Премьер-Лиги за последние 10 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJoe
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Команда: Барселона, ПСЖ, Арсенал
Персона: Месси Лионель, Ди Мария Анхель, Озил Месут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2020, 18:10
потому что лучший !
  0
Vave666
03.01.2020, 12:15
Понятно, что один из лучших! Но в тепличных условиях, всю карьеру в 1 команде! Далеко не у всех есть возможность играть с 17 лет в топ-5 лигах! Ну и не такой уж он благодарный Барсе, учитывая ежегодные контракты!..
  0
95-shishani-95
01.01.2020, 11:31
А вот у Озила не было конкурентов, когда играл за Реал Мадрид!
Сам виноват, что ушёл из Реала!
И я уверен, что он жалеет об этом!
  0
95-shishani-95
01.01.2020, 11:30
А "замыкатель"- Роналду в топ-5! Интересно, как он туда попал, если он только замыкать умеет (это если верить словам барсьё)?!
  0
Messi_que_un_club
Messi_que_un_club
ответ Гавроша (комментарий удален)
30.12.2019, 18:35
Криш всегда с болью смотрит на этот список. Ведь он целых 95 раз верил, что с ним сыграют в стеночку, а не забьют с его паса)
  7
Leha-ha50
30.12.2019, 18:08
В одну калитку разделывает конкурентов!!!
Лучший во всем!!!
  2
neomessi
30.12.2019, 17:40
Видения поля у него на высшем уровне!
  3
Jeck Denielse
30.12.2019, 17:13
Вторые сутки какую то ерунду подсчитывают......)))
Хосепка - лучший тренер....при условии что стоимость игроков его 3-х команд переваливает за 4 млрд...
Месси - лучший ассистент....при условии что его команда 99% времени владеет мячом и 96% времени проводит в атаке...)))

Да любое достижение Клоппа в разы ценней гвардиольских......
И любой гол условных АПЛьных Кейна или Варди в 6-7 раз ценней голов Месси Осасунам и Эйбарам.....
  -1
Kuvan
30.12.2019, 17:00
Мастер.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт