Новости
 

Мендеш: «Роналду и Фелиш могут принести Португалии золото ЧМ»

30.12.2019, 16:20

Португальский агент Жорже Мендеш, являющийся агентом форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду и хавбека «Атлетико» Жоау Фелиша, заявил, что Португалия с ними может впервые в истории победить на чемпионате мира:

Для меня Роналду всегда будет лучшим в истории футбола. Он будто из другой галактики. В следующем году ему исполнится 35 лет. Он может играть столько, сколько захочет. То, что он делал в 30 лет, никто не может.

Роналду хочет побеждать с «Ювентусом». Он забил 9 голов в Италии, где это делать сложнее всего. Нельзя его сравнить с кем-то еще.

Жоау Фелиш — один из лучших молодых футболистов мира. Роналду — его учитель. Фелиш тот игрок, который знает, что ему нужно сделать, чтобы быть чемпионом.

Если Криштиану еще продолжит карьеру в ближайшие 5-6 лет, то может быть и сыграет в одном клубе с Фелишем. Если лучший игрок в истории сыграет с лучшим молодым футболистом, то они вдвоем смогут выиграть чемпионат мира.

Роналду — лучший игрок 2019 года по версии Globe Soccer Award, а Фелиш признан лучшим молодым футболистом. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.sky.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
12.01.2020, 18:18
тяжёлая работа у агентов
переутомляются, бредят наяву ...
  0
Болот Сарбанов
31.12.2019, 20:05
Цену набивает.
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.12.2019, 18:25
Так и я о том же, это мендеш говорит, что там сложно забивать
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ sihafazatron (раскрыть)
30.12.2019, 17:22, ред.
Квальярелла в этом сезоне ниочем, 1 гол с игры за 14 матчей. Хорошо еще руководство было умно и взяло Раньери, он уже вытащил "Сампу" с последнего места, а было 6 поражений за 7 игр.

Да и вообще я писал давно, что не нужно судить по забитым голам в Серии А. Во-первых, там сейчас много реально очень бедных команд, которым всякие середняки вроде Квальяреллы любят по 5 мячей колотить. Это пошло с Ди Натале, но Ди Натале хоть красиво забивал, посмотрел подборку Квальяреллы с прошлого года, половина добиваний в пустые, половина пенальти.
  0
Бубнин
30.12.2019, 17:21, ред.
Мендеш, видимо, подсел на какой-то веселящий газ, как минимум..
  0
dzvinka
30.12.2019, 17:12
бред алчного агента.
  0
Strikers188
30.12.2019, 16:45
Португалии нужно молиться, чтобы Сёмин почаще выпускал Эдера и он был в форме весной, а без него даже шансов на выход из группы нет.
  3
Leha-ha50
30.12.2019, 16:42
Это вряд ли!!!
  3
Alex12357
30.12.2019, 16:38
Мендеш: «Роналду и Фелиш могут принести Португалии золото ЧМ-Во сне!!!
  2
sihafazatron
30.12.2019, 16:37
Он забил 9 голов в Италии, где это делать сложнее всего.
———
Да мы видим как Лукаку каждую игру забивает, а про каальярелу вообще молчу))) щас Ибра за пару игр его догонит))
  6
Миша Вилков
30.12.2019, 16:32
Старый гей с каждым годом все хуже. Толку от него на ЧМ не будет.
  5
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
30.12.2019, 16:30
Или Марокко. Разъездов будет меньше...
  2
Ангел неБесГрешен
30.12.2019, 16:28
Если лучший игрок в истории.. будто из другой галактики... лучший игрок 2019 года по версии Globe Soccer Award...

На самом деле этот Globe киеул ему "титул" как сахарную косточку, лишь бы не ныл...
  1
Октябрь 1917
30.12.2019, 16:27
Роналду пора в чемпионат Катара.
  1
Василий 50
30.12.2019, 16:25
Португалии, для начала, нужно из группы выйти.
  2
Так Себе Аналитик
30.12.2019, 16:24
Если Месси продолжит карьеру в течение 5-6 лет, то "Барселоне" придется подавать на банкротство.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт