Новости
 

Семак: «Конечно, ситуация с Дзюбой и фанатами меня огорчила»

30.12.2019, 10:17

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с оскорблениями со стороны фанатов в адрес форварда петербургского клуба и сборной России Артёма Дзюбы. Нападающего оскорбляли по ходу матча против команды Сан-Марино в отборе на Евро-2020 (5:0) и во время нескольких игр РПЛ.

Конечно, ситуация с Дзюбой и фанатами меня огорчила. Ты можешь высказывать свое отношение, в том числе отрицательное, но абсолютно в другом ключе. Любому человеку это неприятно, думаю, и Артёму тоже. Но он профессионал и не обращает на эту ситуацию особого внимания. Доказывает всё игрой. Как и все люди, спортсмены ранимые, но удар приходится держать.

Мы разговаривали на эту тему, и он прекрасно понимает, что самый правильный ответ может дать на футбольном поле.  

Кроме того, в общении с прессой Семак рассказал, что, на его взгляд, мешает российским клубам успешно выступать в еврокубках.    

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси / Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит, Россия
Персона: Семак Сергей, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
аналитег 1
аналитег 1
ответ artsinalex (раскрыть)
25.03.2020, 00:09, ред.
Привет старина!... (
  0
mihaluch
30.12.2019, 22:31
Уважуха к Дзюбану когда надо весь отдаётся игре.
  0
морозз
30.12.2019, 20:12
Ага блин, вороватое лицо футбола России не обращает внимание на то, что ему кричит весь стадион? Семак, ты опупел? Скоро договоришься и тебе начнут сочинять арии!
  3
dok66
30.12.2019, 19:08
Чего из этого такую историю сделали ? Кому это надо ? Пиар ? Или самопиар ?
  1
Leha-ha50
30.12.2019, 17:47
Дзюбе поменьше языком бы молотить, может и не было бы такого резонанса. А то ведь кончит как Глушаков. Тот тоже трепался, пиарился почем зря , теперь пытается "отмыться" , но бесполезны его старания.
  5
Trepanator
30.12.2019, 17:27
Всё что нужно знать о Семаке, который бросил своих родителей в пекле.
"Да, но после начала известных событий ни разу там не был. Ни в Луганске, ни у родителей, которые живут там"
  1
4RT
4RT
ответ Санчо Панса (раскрыть)
30.12.2019, 17:25
Вот поэтому у нас всё в "шоколаде",от таких "лучших" футболистов и руководителей
  2
beefs
30.12.2019, 17:25
Семак расстраивает последнее время...
  0
Trepanator
30.12.2019, 17:15
Интересно,как миллеровские шавки запоют,когда секрет Артемки всплывёт в ВАДА и вся страна останется без футбола.
  0
Trepanator
30.12.2019, 17:11
Шлюба ДИНХ
  2
spartach n1
30.12.2019, 16:50
Показать
Санчо Панса
30.12.2019, 16:47
До сих пор обсуждают эту историю...Не надоело уже? Дзюба все равно лучший футболист России 2019 года и это должно его утешать.
  0
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.12.2019, 16:11
А ты старательный))
  5
pomor 445
30.12.2019, 15:31
Поддерживает эту никчемную дискуссию оживлённая реакция, которую усердно подогревают журналисты. Без этого сия пустая тема давно бы издохла.
  1
artsinalex
30.12.2019, 15:25
Семак: "Только я имею право посылать Дзюбилду на три буквы". )))
  4
sir_Alex
30.12.2019, 15:20
Да ладно, полено назвали своим именем, только и всего.
  13
VAN ARM
VAN ARM
ответ Спагетти (комментарий удален)
30.12.2019, 14:51
лучше в спартаке)))))))))
  0
Ливерпульская семерка.
Ливерпульская семерка.
ответ BCB (раскрыть)
30.12.2019, 14:45
Такое написано в каждой второй заметке, что-нибудь новенького нет?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ jilbar (комментарий удален)
30.12.2019, 14:10, ред.
Ты чего какие гадости ? Я культурный человек , я никогда !
  1
BCB
BCB
30.12.2019, 14:00
семак ты тренер ни о чем в этом клубе только деньги решают .судьи как шавки бегают за вас .противно слушать про зенит
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
30.12.2019, 13:47, ред.
Подкидываю тебе "пищу" для дальнейших публикаций...
А то ты прям неинтересно повторяешься...

Какое место занимает Спартак ?? - 10-е
Сколько раз Спартак проиграл в РПЛ ?? - 9
Какую зачёркнутую цифру показывали болельщики своему мега-капитану?? - 8
Сколько мячей Спартак пропустил в Ливерпуле ?? - 7
Сколько раз Спартак проиграл осенью на Открытии ?? - 6
Сколько мячей любит пропускать Спартак от Зенита ?? - 5
Сколько мячей зашиворот Максименко положил карпинский Ростов ?? - 4
Сколько тренеров в среднем меняет Федун за сезон ?? - 3
Сколько раз Спартак проиграл в текущем сезоне Зениту ?? - 2
Сколько мячей надо засчитать Москалёву с нарушением правил,чтоб Спартак оказался сильней Сочи ?? - 1
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Boytser (комментарий удален)
30.12.2019, 13:40
Спроси у Дзюбы ! )
  1
ildar_3871
30.12.2019, 13:20, ред.
Дзюба лицемер и хам !
  5
Верг
30.12.2019, 13:07
Лицемерный сережа, когда иуду гнобили - ничего не последовало - не из зенита же, как только буратино стали кошмарить - как они так могут, лживая псина семка
  3
Аpбитр
Аpбитр
ответ Михаил Славнов (комментарий удален)
30.12.2019, 13:04
Не вижу в данном посте оскорбления.
Может просто перестать провоцировать с клонов?
  8
makkie
makkie
ответ Aerobniy (раскрыть)
30.12.2019, 12:55
Славнов, сделай людям подарок на НГ - уйди с сайта вслед за Литейным. Тебе тут никто не рад, а клонов давно пора банить навечно.
  7
Z. Kramer
30.12.2019, 12:53
"Но он профессионал и не обращает на эту ситуацию особого внимания"

Именно потому что ему всё равно он побежал жаловаться Дюкову.
  1
Aerobniy
Aerobniy
ответ makkie (раскрыть)
30.12.2019, 12:47
А тебе в политике Зенита не нравится то, что он регулярно имеет свиней и в гостях и дома, играет в ЛЧ, а не в квалификации ЛЕ или еще что-то?
  0
makkie
30.12.2019, 12:44
Дзюба очень противоречивая личность и заслуживает того, что заслуживает.
Да, может где-то и перегнули палку, но будем считать, что это отношение в целом к Зениту и его политике. Ну и Дзюбе 😊
  5
ALBA BARCELONA 21
30.12.2019, 12:19
Каждый день издевательски кидают сюда тему про этого деревянного,но несмотря на это все равно обсуждают,пишут про него итд.Маразм.
  0
ArtemBzdn
30.12.2019, 12:07
У Дзюбы уже печаль и его другое беспокоит: Кокорин и Малком уже пришли. Понимает что технически и по скорости он проигрывает, да и по мастерству. Живой и атакующий наш Зенит в ЛЧ сможет уже потянуть.
  0
LOpp
30.12.2019, 11:58
Abordage
Сегодня 11:52
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
В конотопе на(в) укроине что про 7-0 вспомнили?
______________________________________________________

в Конотопе часто про 7:1 вспоминают.

  8
Prichal
Prichal
ответ ildar_3871 (комментарий удален)
30.12.2019, 11:51
Показать
LOpp
30.12.2019, 11:50
до нового года остался 1 день!

  7
vinograd-sm
30.12.2019, 11:44
а меня наоборот забавит. Люди проявляют смекалку в изготовлении мемов, творчество.
  0
Kuvan
30.12.2019, 11:27
Это конские якобы фанаты устроили поминки своей команды.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Prichal (раскрыть)
30.12.2019, 11:11
До четвертого Вам как до Пекина на четвереньках ))
  1
Миша Вилков
30.12.2019, 11:07
Ты можешь высказывать свое отношение, в том числе отрицательное, но абсолютно в другом ключе.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
А что же ты тогда судей газпрома козлами называешь?
  7
Остапчук 67
30.12.2019, 10:55
Что-то Семака стало слишком много много...
По-моему он слишком переоценивает свою роль в футболе.
  2
ermak6848
30.12.2019, 10:53
это явно не фанаты его величества ФУТБОЛ,
около футбольные шарамыги ...
  1
Prichal
Prichal
ответ Nikola45 (раскрыть)
30.12.2019, 10:49
А четвертое тоже.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.12.2019, 10:44
Я вообще не понимаю сути раздувания конфликта. Если известно (а это известно), что оскорблял его залетный кабаний отряд, то все понимают, что это просто клубные терки. Такая ситуация часто, наоборот, вызывает дополнительную спортивную злость.
  1
Aerobniy
Aerobniy
ответ Footbolista (раскрыть)
30.12.2019, 10:39
А ты бы как вернулся, если бы тебе там чудом удалось побывать?
  0
ДАША Д
30.12.2019, 10:39
Понабирают быдло, а потом огорчаются.
  4
Jeck Denielse
30.12.2019, 10:33, ред.
А кто нибудь знает за что Дзюбу оскорбляли ???

Дзюба плохо играет в РПЛ ??? - так вроде 10 мячей и 9 ассистов за полчемпа...
Дзюба плохо играет за сборную ??? - так вроде 9 голов в отборах...
Дзюба причина нахождения некоторых команд в нижней части таблицы ??? - так вроде не Дзюба Кононова приглашал...
  6
Ливерпульская семерка.
Ливерпульская семерка.
ответ Footbolista (раскрыть)
30.12.2019, 10:28
Причем здесь Африка, если свиньи на 10-м месте?
  9
Nikola45
30.12.2019, 10:28
Десятое место озлобляет, исправить может только ФНЛ ))
  6
Kuvan
30.12.2019, 10:25
Показать
Footbolista