Новости
 

«Больше, чем семья», — ЦСКА снял новогодний ролик с фанатами клуба

29.12.2019, 12:09

ЦСКА снял очередной новогодний ролик. В этот раз главными героями стали болельщики столичного клуба. 

Ранее армейцы показали видеоролик, который посвящен предстоящим новогодним праздникам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
30.12.2019, 11:08
Юмор конечно Армейский ))
Ну да юнкерам не привыкать ))
  0
Nikola45
30.12.2019, 11:07
Семья то большая?
Вообще то не очень!
Всего человек восемь а также Гинер и я! ))
  0
форева
30.12.2019, 01:29
Отличный ролик! Всех с Наступающим и хорошего нам всем 2020 !)
Ну и естественно -ЦВБП !)
  1
oFANATo
29.12.2019, 21:36
ЦСКА больше чем семья!
  0
Footbolista
29.12.2019, 16:56, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
29.12.2019, 16:55
Вообще от долга освободил, а не только от процентов.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
29.12.2019, 16:54
Да в принципе все осталось по прежнему. Только теперь долга в 300 млн нет. А роль ВЭБа будет сводить я не к прямому финансированию, а к привлечению инвесторов. Фактически ВЭБ будет гарантом сохранности инвестиций и их разумного использования. Прямых денег от ВЭБа не будет. Это прописано в договоре.
  0
drug01
29.12.2019, 15:33
С наступающим новым годом
  1
ОлегаТэ
29.12.2019, 15:23
Как всегда креативно и с юмором, молодцы! Концовка с Игорем - блеск!!!
И да, Всем уважаемым соккерчанам в наступающем Новом году всего самого наилучшего, поменьше огорчений и побольше радостей!
С Наступающим, Друзья!!!🍹🍹🍹
  3
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Союзник противников (комментарий удален)
29.12.2019, 15:14
Если Вы не в курсе событий, поясню - банк ВЭБ, став главным акционером ПФК ЦСКА, освободил клуб от выплат процентов по кредиту, что естественно. Дополнительных вливаний в клуб банк не планирует, т.е. высвобождается часть СОБСТВЕННЫХ ресурсов ЦСКА и только.
Так что сравнение с газовым мешком здесь слегка неуместно.😜
С наступающим Новым годом, здоровья, счастья и всех благ в 2020!!!🤩🤩🤩
  3
Санчо Панса
29.12.2019, 15:05
Как всегда все на высшем уровне! А Игорь вообще к месту в этом видео. Спокойно мог бы представить его в каком-нибудь фильме, почему бы и нет)
  0
VIPded
29.12.2019, 14:33
Удачи ЦСКА!!!
  3
M-Devils
29.12.2019, 14:23
Всех с наступающим! Ребята молодцы! Спортивных успехов! здоровья!
  1
beefs
29.12.2019, 14:03
Молодцы...
  3
Дед за ЦСКА
29.12.2019, 13:41
Болельщиков ВСЕХ клубов С Наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья и удачи Вам !
  3
SHMEL
29.12.2019, 13:40
Как всегда на высшем уровне и с юморм.
  3
Рыжик-Мурыжик
29.12.2019, 13:34
Вы серьезно?Кучка орущих и не трезвых мужиков вам дороже семьи?Дороже своих детей, жен, родителей?
  -1
Serg_Diamond
29.12.2019, 13:26
Можно только добавить: как бедная семья. И рады бы шикануть, но средств нет, поэтому приходится довольствоваться бигусом и ливеркой. Зато дружные
  0
Трезвый повар
29.12.2019, 12:59
Поздравляю с наступающим новым годом всех настоящих фанов от души болеющих за свои клубы
  4
ermak6848
29.12.2019, 12:38
Самый Лучший , Футбольный клуб России - ЦСКА !!!
Желаю в будущем 2020 году - быть Призёром Чемпионата России!!!
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Смольчик (комментарий удален)
29.12.2019, 12:26
Если бы не Вилков , то ваши фаны ныли бы еще сильнее!!!
  3
Footbolista
29.12.2019, 12:15
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт