Soccer.ru

«Монако» уволил Жардима и назначил Морено новым главным тренером команды

29 декабря 2019, 00:15

Пресс-служба «Монако» сообщила о смене главного тренера команды. Вместо Леонарду Жардима наставником монегасков назначен Роберт Морено, ранее возглавлявший сборную Испании.

Морено подписал контракт с «Монако» до 30 июня 2022 года. 42-летний испанский специалист приступит к исполнению своих обязанностей в начале следующей недели.

Все комментарии
liverpool-today
liverpool-today ответ спартак 1987 (раскрыть)
29 декабря 2019 в 19:20
Кстати неплохой вариант пригласить его в российский клуб. Как тут ранее озвучили.
спартак 1987
29 декабря 2019 в 14:22
Спартаку что-то не везёт со сроками назначить тренером Жардима или Карпина, то первый занят, то у второго похоже руководство ростова решили финансовые проблемы. руководству зенита стоит присмотреться к Жардиму, у Семака контракт закончится летом, а пошуметь в европе как хотят боссы бомжей не получилось...скорее всего найдёт работу в Англии Жардим, наш рпл всё слабее, медленнее и погряз в скандалах ( если не позарится на деньги газпрома конечно)
dzvinka
29 декабря 2019 в 11:31
жардим, уходи отселя и не возвращайся к этим дуракам.
galem72
29 декабря 2019 в 11:25
Чем руководствовались петров с рыболовлевым, когда увольняли Жардима? )) Они что, хотели, чтобы их подстреленное Монако занимало вторую строчку чемпионата?
Просто дичайше нелепое решение...
anyway
29 декабря 2019 в 10:03
на самом деле Жардим уже перерос Монако, ему как раз надо на освободившееся место в вест хэм или в тоттен вместо Моуриньо...
beefs
29 декабря 2019 в 09:04
Как этот круговорот скажется на Головине? 7
VIPded
29 декабря 2019 в 08:54
Удачи Монако!
LOpp
29 декабря 2019 в 06:54
Головин уже 2 раза Жардима слил
ФанГалактикоса
29 декабря 2019 в 06:32, ред.
Что за идиоты управляют этим клубом? :D
Serg_Diamond
29 декабря 2019 в 04:54, ред.
Наверное причина в каких-то внутренних конфликтах. Потому что турнирное положение у Монако вполне нормальное и результаты приемлемые
mihaluch
29 декабря 2019 в 04:33
Главное чтобы Головин играл, а тренер и место команды не имеют значения.
STVA 1
29 декабря 2019 в 03:14, ред.
Поможет ли смена..как бы опять звать не пришлось!
EAGinLE
29 декабря 2019 в 02:20
Удачи.
Zimka
Zimka ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
29 декабря 2019 в 01:13
Точнее стал в последние пару лет, раньше и звезд покупали и продавали дорого, а сейчас почти все трансферы провальные.
Слайш
29 декабря 2019 в 01:02
глупейшее решение.. Только начал клуб очухиваться от крутого пике вниз и на тебе - тренера снова убирают.. Бред полный. Морено вообще без опыта работы, это второй Анри.. пипец
Klaksvikar Itrottarselag
29 декабря 2019 в 00:55
Монако - островок безумной России на бескрайних просторах европейской адекватности.
Leha-ha50
29 декабря 2019 в 00:50
Зря грабли не выкинули, опять на них наступили!!!
Groove000
29 декабря 2019 в 00:45
Мда. Руководство полные идиоты. А когда они начнут опять падать на дно, позовут Жардима обратно? Я надеюсь, он себя уважает, и не согласится
СПАРТАК1984
29 декабря 2019 в 00:42
опять на старые грабли наступают ???
dimagas2
29 декабря 2019 в 00:35
Жардим что уже всех достал?Вроде игра вернулась и уволили.Странно.
Duke_dp
Duke_dp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 декабря 2019 в 00:34
Причём уже второй раз, заметь)))

Вообще странные ребята!)
Jeck Denielse
29 декабря 2019 в 00:30
Отличный декабрь...
4 игры - набрано 10 очков из 12-ти....
Жардим поднял команду на 6-7-е место...уж все и забыли когда такое было..)))
С сентября в чемпионате....6 последних домашних игр - 6 побед.....

Только всё стало налаживаться...бац...Жардим досвидос...)))
Логика ????
Igo0rek
29 декабря 2019 в 00:29
Странное решение...
Roman Borovikov
29 декабря 2019 в 00:17
Зачем??? Почему???
Гость