Новости
 

«Лестер» без Варди сломил сопротивление «Вест Хэма»

28.12.2019, 22:23

«Лестер» в игре 20-го тура АПЛ обыграл «Вест Хэм». «Лисы» (42 очка) находятся на втором месте в турнирной таблице, «молотобойцы» (19 баллов) — семнадцатые.

Лондон, стадион Лондон Стэдиум

«Вест Хэм» — «Лестер Сити» 1:2 (1:1)
Голы: Форнальс 45 — Ихеаначо 40, Грэй 56 Нереализованный пенальти: — Грэй 12

«Вест Хэм»: Фабьянски, Фредерикс, Бальбуэна, Диоп, Масуаку, Райс, Карлос Санчес (Снодграсс 62), Форнальс, Лансини (Айети 70), Андерсон, Аллер (Антонио 54)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Джастин, Морган, Эванс, Фукс, Грэй (Барнс 83), Чудхури, Менди (Ндиди 70), Олбрайтон, Перес (Мэддисон 64), Ихеаначо
Главный тренер: Роджерс Брендан.

Предупреждения: Фабьянски 9, Масуаку 49, Диоп 56, Райс 77, Чудхури 90

Ранее «Эвертон» одержал победу над «Ньюкаслом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Лестер»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вест Хэм 1:2 Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
29.12.2019, 07:51
Повезло?
  0
ОПС
29.12.2019, 04:15
С победой.
  0
Миша Вилков
29.12.2019, 04:15
Молодцы.
  0
dok66
29.12.2019, 00:56
Лестер пытается влезть в гонку за трофеем
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь с офтопа меломана (комментарий удален)
28.12.2019, 23:55
Оливер даже покер оформил, а еще мешал игрокам Лестера бить по воротам, что у них целый 0 ударов в створ получилось, ах-ха
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ DXTK (раскрыть)
28.12.2019, 23:21
Где вроджерс и где балерина,вухаха!!
  0
Leha-ha50
28.12.2019, 22:52
Лестер продолжает удивлять.
Молодцы!!!
  0
DXTK
DXTK
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
28.12.2019, 22:50
только не пиши что вроджерс взял реванш у пелегринни за 2014 год........
  1
заDOOMчивый
28.12.2019, 22:41
молотком по молоткам прошлись. С победой,да и ещё победили экс -МС тренера. В очной встречи двух экс-тренеров Великих клубов, победил самый титулованный.
  3
BDA8181
28.12.2019, 22:34
Да когда уже турнут Пеллегрини то....
Или уже мыслями в Чемпионшипе....
Таких хозяев только на кол сажать!!!!
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Strikers188 (раскрыть)
28.12.2019, 22:31
Ну прям таки легко.
  0
particular
28.12.2019, 22:30, ред.
Лисы стабильны и успешны. Своё не упускают. Всегда готовы отгрызть и обглодать..:)
  1
Strikers188
28.12.2019, 22:28
Лестер без Варди, Сеёнджю, Рикарду, Чиллуэла и только с вышедшими на замену Ндиди, Мэддисоном и Банрнсом легко одолел Вест Хэм на выезде, похоже Пеллегрини встретит Новый Год в качестве безработного
  1
Kirill Erokhin
28.12.2019, 22:27
ВХЮ походу решил вылететь в этом сезоне, всего 1 очко до зоны вылета, ну а Лестер продолжает бороться за место в лч в этом сезоне.
  0
Foxes
28.12.2019, 22:25
Молодцы Лисы!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт