Новости
 

Замула: «Не понимаю, зачем оскорблять Дзюбу? Он же страну спасал»

28.12.2019, 13:13

Защитник юниорской сборной России по хоккею Егор Замула прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес нападающего сборной России и «Зенита» Артёма Дзюбы.

За «Зенит» болею с детства. Причем отец болеет за «Спартак», а дедушка — за ЦСКА. Но я за «Зенит» очень сильно топлю, часто смотрю матчи, переживаю.

Травля Дзюбы? Скорее всего, это фанаты «Спартака». Не понимаю, зачем свистеть на него, если человек забивал важнейшие голы за сборную России? Он же страну спасал — например, когда забил Испании.

Зачем оскорблять Дзюбу бранными словами? Не понимаю. Он ведь лучший футболист России на данный момент. У других просто нет шансов к нему приблизиться. Это мое мнение. Фёдор Смолов — да, техничный футболист. Но в ключевой момент он не сыграл так, как надо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.01.2020, 22:18
героя обидели
  0
Байкал-38
29.12.2019, 15:34, ред.
Как сказал Юран: "Дзюбу оскорбляли не российские болельщики" Фанаты свиньи к России не имеют никакого отношения, Лёня киевский (Федун) подтвердит!!!
  0
Михалыч 75
28.12.2019, 23:41
спасибо Егор за вынос кленового листа . 6-0 такое долго не забудешь
  0
Сп62
28.12.2019, 21:49
Успокойтесь питерцы. Сколько спартаковцев хаят Артёма приблизительно столько же зенитовцев хаят Спартак. Получается соревнование вне поля. За кем победа? Очевидно, за здравомыслием.
  0
Ангел неБесГрешен
28.12.2019, 20:58
Не уйди он из народной, эти же спартачи молились на него. Забыв про шкафчики и острый язык...
  0
sir_Alex
28.12.2019, 20:51
И пришёл Спаситель!
  9
rubinovyi2
28.12.2019, 19:36
Артемку на царство...,пусть дальше страну спасает...)))
  2
Санчо Панса
28.12.2019, 18:09, ред.
Да, в основном это делают фанаты Спартака - середняка) Дзюба ведь и пупсикам неоднократно забивал, стоит отметить. И почти всегда праздновал свои забитые мячи! В отместку за отношение к себе со стороны Лени Федуна, прежде всего)
  0
Roman73
28.12.2019, 17:53
Интерэсно.
Когда Гризман, или Мбапэ голы забивают, это они Францию спасают .
От чего ? от кого ?
  0
armeec_
armeec_
ответ andreika20133 (комментарий удален)
28.12.2019, 16:34
Для меня он средний игрок не более. Вот по-этому так наверное жестко о нём порой говорю. Не те лавры ему поют, которые он заслуживает
По поводу криков с трибун на него в матче сб, так же осуждаю. Не дело мусор с РПЛ выносить на матчи сб.
  2
armeec_
armeec_
ответ Тарасобаня. (комментарий удален)
28.12.2019, 16:30
Тсс.клонаводу слова не давали))
  0
ArtemBzdn
ArtemBzdn
ответ Тарасобаня. (комментарий удален)
28.12.2019, 16:08
Это Вы ошибаетесь. Только малая часть болельщиков Зенита подстегивает пиар средненького недоросля. У основных болельщиков всех наших клубов глаза реального видят уровень игры. Классные игроки у Зенита были и будут (но этот тормоз в их число не входит)
  0
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ andreika20133 (комментарий удален)
28.12.2019, 15:55
А я думал Артемку травят потому что у него язык без костей и голова без мозгов, не?
  1
Сергеевич вернулся1
28.12.2019, 15:53
"Дзюба! Иди сюда на ...!!!" Герою слава!
  1
armeec_
armeec_
ответ andreika20133 (комментарий удален)
28.12.2019, 15:36
Вы не по адресу.
Мне глубоко ....... на Спартак и Зенит. и на какой-то там престиж!
Я никогда не делил сб.на игроков того или иного клуба, как и вину за провал сб.конкретно на кого то из игроков.
Играет команда, надеюсь Вы это понимаете.
Но то, что происходит последнее время с данной фигурой Дзюбой.это мягко сказать порядком надоело.
Сделали из среднего игрока ВЕЛИЧАЙШЕГО ТАЩЕРА СБ.России. прям Капитоша Всея Руси.
Даже этот пацан его преподносит как "спасителя". Вот над этим середняком гордится данное поколение и впрягается за него. Тот же Вами упомянутый Керж.в разы круче был.хоть зачастую и Кержаковил.
это дно пробитое
  4
lobsterdam
28.12.2019, 15:36
кто такая эта замула? что она может понимать в футболе? зачем публикуют сервильные и полуграмотные опусы?
  0
Геннадьич
28.12.2019, 15:01
Дзюба-человек,бескорыстно любящий деньги.
  1
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ Верг (раскрыть)
28.12.2019, 14:49
Я так понимаю статью читать не надо, достаточно заголовка?
  1
ArtemBzdn
28.12.2019, 14:48, ред.
Юниор Егор еще маленький и глупенький. Сказали "любить" - вот и "любит" Включит голову, и разберется. После всех этих "званий" и хвалебных од, меня даже нисколько не удивляет почему хотят полностью забанить наш спорт на международной арене
  0
nubom
28.12.2019, 14:33
Это позор лежит всего лишь на кучке кучек!
  0
Kuvan
28.12.2019, 14:31
Показать
Верг
28.12.2019, 14:17
в каком матче он спасал интересно? с сан марино или саудовской аравией после 0-3 чтоли?
  1
mihaluch
28.12.2019, 14:16
Дзюба признан лучшим и этим всё сказано.
  3
STVA 1
28.12.2019, 13:54
Пора закрыть тему..
  0
armeec_
armeec_
ответ EAGinLE (раскрыть)
28.12.2019, 13:41
не про остальных речь.
он "спасатель" не одного матча важного не вытянул.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ armeec_ (раскрыть)
28.12.2019, 13:37
Если Дзюба деревянный, то остальные кто? В сборной полно игроков хуже.
  3
Остапчук 67
28.12.2019, 13:37
А ты кто?
  0
armeec_
28.12.2019, 13:34
сделал дубль Чехам(молодца), но слив себе записали.
Ты бы лучше думал о игре своей сб. а не молол языком о "спасателе" деревянном
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт