Новости
 

Функции Егорова будут возложены на четырёх человек

28.12.2019, 12:31

Сообщается, функции Александра Егорова, который недавно покинул пост главы департамента судейства и инспектирования РФС, на ближайшее время будут распределены между членами специально созданной комиссии.

В комиссию войдут четыре человека, трое из которых — известные в прошлом арбитры. Сергей Зуев будет отвечать за арбитров и судейство матчей. На Сергея Фурсу возложены обязанности по работе с инспекторами, Юрий Баскаков будет заниматься молодыми рефери и их развитием, а также юношескими соревнованиями и молодёжным первенством. Ещё одним членом образованной комиссии стал Павел Каманцев. Зона его ответственности — соблюдение всех нормативных документов и внутренних регламентов РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Персона: Егоров Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Glushak
Glushak
ответ cska plus (комментарий удален)
31.12.2019, 00:25
я думал ты только в следах лошадок понимаешь
  0
Gunther
Gunther
ответ cska plus (комментарий удален)
30.12.2019, 17:04
больше теорий заговора!
  0
Сп62
28.12.2019, 21:54
Ну что ж, теперь все копья на Зуева. На этой стезе всегда будет скользко.
  0
oFANATo
28.12.2019, 18:31, ред.
Осталось выгнать дюкова ставленника миллера и газпрома.
  0
Leha-ha50
28.12.2019, 14:59
У ГАЗПРОМА аукцион на нужное судейство никому не выиграть, не по карману....потому и отрыв такой большой!!!
  1
ArgonS
ArgonS
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.12.2019, 14:48
Это ваша участь, что тут поделаешь, но Стельмах способен купить изменения.
  0
Leha-ha50
28.12.2019, 14:32
А вы друзья как не садитесь, но 15 клубов будут бороться пока только за второе место!!!
  0
Верг
28.12.2019, 14:22
Еще четырем кротам доверили
  0
За адекватность
28.12.2019, 13:18
Это зарплату Егорова на 4-х поделят, или "330 каждому"? Короче судейский скандал в матче РФПЛ, Фурса, Баскаков и Каманцев говорят : " Ребята, мы не курсе. Мы за это не отвечаем, занимайтесь сексом с Зуевым" После нескольких скандалов Зуева меняем местами с Баскаковым, потом Баскакова с Фурсой, и меры принимаются и все при деле. Неплохая реформа будет.
  2
Ангел неБесГрешен
28.12.2019, 13:18
Главное, шобы Стельмах знал этих людей...
  1
mihaluch
28.12.2019, 13:16
И пойдут они на все четыре стороны.
  1
Миша Вилков
28.12.2019, 13:11
Дюковщина на месте? На месте. Значит хоть кого и куда садите, питерский произвол не прекратится.
  2
ДАША Д
28.12.2019, 13:01
Был один дармоед, теперь четыре.
  1
VAN ARM
28.12.2019, 12:56
всё интереснее и интересней!!!!!!! аж жуть берет))))))))))))))))))
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ LAISMEN (раскрыть)
28.12.2019, 12:55
"Чем больше сдадим, тем лучше!")
  0
max74
28.12.2019, 12:51
Надо выбрать клиентов с нормальными передними резцами
  0
LAISMEN
28.12.2019, 12:41
"Теперь две штуки стало. И там, на даче, еще один"..........
  1
волгодон 2
28.12.2019, 12:34
теперь крайнего хрен найдешь)
Хотя постойте,Фурс на горизонте) Зря он с такой фамилией в чинуши суется.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт