Новости
 

«Манчестер Сити» вдесятером уступил «Вулверхэмптону»

28.12.2019, 00:42

«Манчестер Сити» уступил «Вулверхэмптону» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» (38) располагается на третьем месте, «Вулверхэмптон» (30) — пятый.

Вулверхэмптон, стадион Мулинекс

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Сити» 3:2 (0:1)
Голы: Траоре 55, Хименес 82, Дохерти 90Стерлинг 25, Стерлинг 50

Нереализованный пенальти: — Стерлинг 25

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Дендонкер, Коади, Саисс, Дохерти, Рубен Невеш, Моутинью, Кастро (Винагре 73), Траоре, Хименес (Беннетт 90+4), Жота (Нету 79)
Главный тренер: Эшпириту Санту Нуну.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Фернандиньо, Менди, Родри, Бернарду Силва, Марез (Гарсия 46), Де Брюйне (Гюндоган 67), Стерлинг, Кун Агуэро (Браво 14)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждение: Отаменди 60

Удаление: Эдерсон 12

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Лестером».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Вулверхэмптон 3:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexgurzan
alexgurzan
ответ You will never walk alone (комментарий удален)
28.12.2019, 23:09
Уже оба коммента удалены.
  2
madinaak
28.12.2019, 23:08
Зачем водить на десятой минуте??? Один гол это не приговор. Тем более для Стерлинга
  0
ermak6848
28.12.2019, 20:54
ну, что ж так бывает, что в меньшестве бились за очки
  0
dinoel
28.12.2019, 19:14
Невероятно. Вроде как бы уже все сдались
  0
Мысыктар
Мысыктар
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
28.12.2019, 18:55
хахах Лацио с победой (С) Узбеки
  0
Мысыктар
28.12.2019, 18:54
все понятно, сезон закончен,будем смотреть 2020.
  0
DXTK
28.12.2019, 17:44
сити решил окончатель слить титул. с 2-0 сдали матч.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
28.12.2019, 15:02
То есть ты и вы различать не научился, понятно. Рома уже пыталась и не раз, только даже в финале в Риме проиграла Ливерпулю, ну так и у Ливерпуля музей не пуст, не лечче же, ха-ха.
  2
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
28.12.2019, 14:35
Ваш уровень Лацио дважды показал, и ничего, как вы до матча кричали о трофеи, а после матча начали петь про мусорный трофей, это было весело, надо было Рокки или Орсато на матч назначать без них Юве даже Суперкубок Италии взять не можете.
  4
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ juvenale (комментарий удален)
28.12.2019, 13:48
Это не показатель, Юве последние 5 лет в апреле чемпион, а в Англии только в этом, вроде как бы нет борьбы, хотя я бы не спешил, и пару лет назад, когда МС обогнал Юнайтед на 19 очков, а обычно все решается в последнем матче, а иногда и минутах, в 2011-12 МС выиграл титул на 90+5 минуте, есть в Сериа А такие примеры за последние лет 10-12?
  3
San Skra
San Skra
ответ Roman73 (раскрыть)
28.12.2019, 13:37
Какая разница, каким игрок был до этого, если сейчас он пускает две пенка из-за пределов штрафной? Хрупкая как монолит?! Что-то я не припомню, когда в последний раз они сыпались при счете в 2:0 в свою пользу.
Провал индивидуальных персоналий, как Менди, который привез на ровном месте - согласен, но недостатка в физ форме, я точно не вижу.
Любая команда при счете 2:0, 2:1 в свою пользу играя в 10ром будет обороняться (особенно в последние 15-10 минут), это не проблема физики, это логика игры. Или Менди был настолько смертельно уставшим, что принял решение не выносить мяч в одно касание, а затратить больше сил и в силовой борьбе провести его за линию? Да, ты прав, тут именно проблема в физухе. (сарказм)
  0
dzvinka
dzvinka
ответ da da da (раскрыть)
28.12.2019, 13:00
возможно слабейший возможно чемпион Англии вышвыривает из ЛЧ сильнейшего чемпиона Лолиги - как так ток?!)))
  1
Dudikoff
Dudikoff
ответ juvenale (комментарий удален)
28.12.2019, 12:50
В Албании от первого до пятого 3 очка, но кому это интересно
  2
волгодон 2
28.12.2019, 12:36
Теперь точно всё. Ливерпуль своего не упустит. А Сити можно не рыпаться,залечивать душевные раны и думать о перспективе.
  0
lobsterdam
28.12.2019, 12:29
было видно, что сити еле дышит... интересно, откуда у волков столько сил? Чем их Нуну поит перед матчем? Да, в Бирмингеме непросто!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален)
28.12.2019, 11:40
Ну так оЛивер судил, что зря его назначали в кабинете? Ждём Скомину на европоприще.
  2
Naimi Nabi
28.12.2019, 11:31
мечта тает на глазах в эврокубках другой лысый король
  1
galem72
28.12.2019, 11:14
Безумно хочется затроллить арабский прожект, но у Юнайтед дела обстоят куда хуже. Так что просто Вульверов с победой! ))
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ bublikyo (раскрыть)
28.12.2019, 10:55
Ты типа ясновидящий?
  0
Wolverhampton
28.12.2019, 10:21
Ещё одна прекрасная победа волков над мешком.
Браво!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ d_fincher (раскрыть)
28.12.2019, 10:17
и даже до полуфинала ни разу не доходил в банановом кубке.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
28.12.2019, 10:16
ему бы надо в ПСЖ,что бы и там все рекорды переписать,а то в АПЛе,что то не получается. Там можно все трофеи собрать, всё равно ЛЧ не о лысине,там другой лысоголовый рулит.
  2
drug01
28.12.2019, 10:16
Эта игра разрушила наш конкурс,! Поздравляю тех поверил в этот результат!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
28.12.2019, 10:15
тут он скорее всего был между молотом и накавальней. Вначале удалил Эдерсона, ведь надо же как то насолить соседям и условно подтянуть плюшевых,а с другой стороны осознал,что удалив Эдерсона, даёт шанс Ливерпульлю выйти в единоличные Лузеры.поэтому в попыхах(ах-ах) решил со второй попытке дать шанс забить пенальти. Но ведь теперь же МС по итогам чемпика может обогнать МЮ,что тоже не веригуд,какой то дворовый мешок впереди титулованного МЮ. В общем у него была одна из не лёгких головоломок,которые он так и не решил быть или не быть.
  1
Triem
28.12.2019, 10:13
Как и предполагал, тренер у волков все таки супер.
  0
bublikyo
bublikyo
ответ Igo0rek (раскрыть)
28.12.2019, 10:07
Ваш путь в ЛЧ в этом году завершится на стадии 1/8
  2
FERIS
28.12.2019, 09:11
Волков с победой!
А лысого физрука пэпку с очередным пораженим!
  1
dok66
28.12.2019, 09:06
Буки думаю много заработали при таком исходе
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ BarSlona (комментарий удален)
28.12.2019, 09:01
с такой игрой,только хрен в ЛЧ и светит. Я вообще удивляюсь,как им Реал достался, Швепс обычно любит всякие Швальки громить .
  1
sir_Alex
28.12.2019, 08:59
Сдулись голубые.
  9
VIPded
28.12.2019, 08:57
я ставил на 2-1...)))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
28.12.2019, 08:39
я вообще то считал,что Месси самый лучший английский игрок.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
28.12.2019, 08:24
Клопп сливает титулованные кубки и получает банановые типа ЛЧ и Суперкубка и Кубка Мира. Особенно на Энфилде слил "угловой".
  5
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ d_fincher (раскрыть)
28.12.2019, 08:19
там только АПЛ ценится,остальное всё пшик.
  1
Karkaz
28.12.2019, 08:09
Капец Сити жёстко порвали) Два пенальти для Волков судья нарисовал, два гола соперника...Скорее всего Пеп, Стерлинг и Ко уже думали о следующем матче, но не тут то было)
  0
Caniggia
28.12.2019, 07:31
МС давно уже потерял мотивацию в АПЛ и лысый повлиять на такую ситуацию уже не в силах, так как команда да и он сам настроены только на одно - ЛЧ.
  1
Zenit_84
28.12.2019, 07:13
Вратаря лишили
  0
Hoyar
28.12.2019, 07:09
Конечно защитник нужен, я бы на месте руководства купил бы Кулибали или Скриньяра, всё-таки Компани- был легендой АПЛ и Сити. С другой стороны у Сити потенциал никуда не делся, если не будут думать о рекордах во внутренном чемпионате и подойдут к весне в своей лучшей форме могут запросто взять ушастого. Реал щас по уровню слабее чем Сити, если морально справятся должны проходить на изи.
  1
Brooklyn888
28.12.2019, 06:39
С победой!
  0
ЮЗИК
28.12.2019, 06:38
Волки постарались
  0
Mangur
28.12.2019, 06:37
Новогодние корпоративы.Хоттабыч подрабатывает Дедом Морозом.
  0
Van Vanovich
28.12.2019, 06:32
Вот смешно было бы, если шефилд и вулвер в 1ой пятерке окажутся))
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ da da da (раскрыть)
28.12.2019, 05:28, ред.
Конкуренция в АПЛ как всегда велика, просто нужно признать, что Клопп настоящий гений и Ливерпуль сейчас на две головы выше остальных. В футболе всегда так, в определенный период есть кто-то сильнейший и сегодня это Ливерпуль. Юрген выиграл Пепа, как в своё время Моур это сделал. Гвардиола хорош, может быстро собрать молодую боеспособную команду, но надолго его не хватает и это факт. Поэтому он мне не сильно симпатизирует, нету у него того стержня, упорства, выдержки...
  2
Roman73
Roman73
ответ San Skra (раскрыть)
28.12.2019, 05:07, ред.
Бредовая логика. В неравных составах нагрузка на оборону Сити увеличилась
(счёт ударов 20 на 7 ).
Отсюда усталость и ошибки , особенно к концу матча. Клаудио Браво в силу возраста и малой практики возможно уступает Эдерсону на момент, но Браво был одним из лучших вратарей Барсы за всю историю.
Проблемы более глубокие , системные. Сити не в форме, у команды не лучшая оборона. Команда талантливая, но хлипкая, не монолит.
  1
San Skra
San Skra
ответ Roman73 (раскрыть)
28.12.2019, 04:44
Бредовая логика. Сити все 80 минут отбивался? Они дважды забили в меньшинстве. Удалили фактически напа. Агуэро разменяли на Браво. Сити ни как не должен был пострадать в оборонительном плане. Думаю следующие факторы повлияли на конечный результат:
1. После 2:0 посчитали, что дело сделано.
2. Класс Браво значительно ниже Эдерсона: мячи летели не строго в угол. Вратарь не спас ни в одном из 2х ударов.
  0
San Skra
28.12.2019, 04:36
И это только первый матч без Артеты...
  0
liverpool-today
28.12.2019, 04:20
Да в принципе ничего страшного. Один проиграл, потом начинает подряд громить. Ливерпулю не стоит расслабляться. Нужно выжигать на поле и сливать кубок Англии.
  2
Ангел неБесГрешен
28.12.2019, 03:25
Круто там они пошалили...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ da da da (раскрыть)
28.12.2019, 03:04, ред.
Никто не выигрывает АПЛ без проблем...
На то она и АПЛ......это не Бундеслига,не Серия А и не Лига 1 с очевидными чемпионами.....
С 2013-го года по 2017-й - 5 сезонов - 5 разных чемпионов......

Если не ошибаюсь, за все 130 лет никому не удавалось выиграть чемпионат Англии более 3-х раз подряд...
  6
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ eleven LC (раскрыть)
28.12.2019, 02:58
За пару дней до Реала МС играть в Лестере....
Так что Хосеп приедет в Мадрид лестеромизмученный...)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт