Soccer.ru

Ибрагимович подпишет контракт с «Миланом»

27 декабря 2019, 21:44

«Милан» объявил о том, что подпишет контракт с форвардом Златаном Ибрагимовичем. Соглашение будет рассчитано до конца текущего сезона, в него включат опцию продления еще на один сезон.

Контракт подпишут после медицинских тестов. Нападающий пройдет медобследование в Милане 2 января.

Предыдущим клубом Ибрагимовича был «Лос-Анджелес Гэлакси». В текущем месяце форвард стал свободным агентом.

Отметим, что вскоре «Милан» может усилиться еще одним именитым футболистом. СМИ сообщали, что «красно-черные» намерены приобрести хавбека «Арсенала» Гранита Джаку.

Все комментарии
madinaak
28 декабря 2019 в 23:09
И будет его тренеровать.
Евгений Быстров
28 декабря 2019 в 21:50
Эххх.где же те времена,когда Милан,Интер,Ювентус гремели на весь мир...Кажется,что с теми временами ушла и молодость(ну или юность)
beefs
28 декабря 2019 в 15:48
Последний из могикан...
Gallardo27
28 декабря 2019 в 13:13
Супер!!
Правдин Семён
28 декабря 2019 в 12:46
Многие не верят в Ибру из-за возраста (и его,и своего). Зря. Его уже хоронили при переходе в МЮ. Златан свое возьмет. Жаль,что не в Германию переходит-там его ещё не было. Хотя какие его годы?)
galem72
28 декабря 2019 в 11:11
Нормальный вариант для обеих сторон. В Милане нет лидера и им станет Ибра.
Parma1972
28 декабря 2019 в 10:07
Ну теперь Милан попадет в топ 10 чемпионата
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2019 в 07:01
Ибра всегда молод) 😂
Brooklyn888
28 декабря 2019 в 06:59, ред.
Ибра пришел на помощь!! Удачи в Милане!!
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2019 в 05:34
Придёт вытаскивать Милан со дна...
max74
28 декабря 2019 в 05:12
Форца Златан
Jeck Denielse
28 декабря 2019 в 03:15
Всё это хорошо конечно...
Но Златану уже 39-й год...
liverpool-today
28 декабря 2019 в 01:13
Лучше уж Милан подоить, чем какой нибудь китайский клуб. Да и с аклиматизацией проблем не будет. В Америке несмотря на неплохую игру его подзабыли. Самое время напомнить о себе.
Василий 50
28 декабря 2019 в 01:11
Будет работать на личную статистику.
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2019 в 00:57
это когда Мунтари гол забил?
kotmyshka
28 декабря 2019 в 00:55
Вряд ли поможет, но точно игру не испортит
Androshin
28 декабря 2019 в 00:21
Это будет плохо и для Милана и для Ибрагимовича.
Ozabot
28 декабря 2019 в 00:16
Боюсь, Златан губит свое королевство. Наделает в штаны, потому что в-одиночку тащить нынешний «Милан» он не сможет. Никто не сможет. Состав весь надо менять и тренера туда же.
Разве что люлей будет раздавать молодым соплякам, чтобы те хотя бы бегать научились, а то без слез не взглянешь на всех, кроме Тео Эрнандеса, да и того может не хватить надолго.
Вообще «Милан» сейчас похож на коробку с гнилыми яблоками. Сколько не покупай новых яблок и не ложи в коробку, они покроются плесенью и протухнут. Так было с Пакетой, Пентеком, так будет с Леао и Тео. Пока всю коробку не встряхнешь и не вычистишь с хлоркой, плесень будет уничтожать плоды. А Мальдини и Бобан все пытаются сделать из этих яблок сидр.
dino-hsv
27 декабря 2019 в 23:48
чисто маркетинговый ход
Caniggia
27 декабря 2019 в 22:48, ред.
Милан не спасёт, но свою статистику улучшит и несколько дежурных для него шедевров положит.
Бабушка Маня
27 декабря 2019 в 22:43
Усиление
shlomo
27 декабря 2019 в 22:26
Чем то поможет...НО...Милан все провалил....
Bom Bom
27 декабря 2019 в 22:05, ред.
Многое в чемпионате изменилось со времен его отъезда в Париж. Что ж, возвращение Ибры - одна из главных тем начала года, рейтинг матчей с участием Милана однозначно вырастет. Интересно только, будут ли его наигрывать вместе с Пёнтеком или поляку лучше не терять времени и искать новую команду без промедлений.
Трезвый повар
27 декабря 2019 в 22:05
Второй раз в одну реку зашёл. Но река нынче обмелела
violent
27 декабря 2019 в 22:01
он не поможет милану попасть в лигу европы
VIPded
27 декабря 2019 в 21:58
Форза, россонери!!!
Гость