Новости
 

«Ливерпуль» разгромил «Лестер»

27.12.2019, 00:53

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Лестер» в матче 19-го тура АПЛ.

«Ливерпуль» (52 очка) находится на 1 месте, «Лестер» (39 пунктов) расположился на 2 позиции.

Лестер, стадион Кинг Пауэр

«Лестер Сити» — «Ливерпуль» 0:4 (0:1)
Голы: Роберто Фирмино 31, Милнер 71 (пенальти), Роберто Фирмино 74, Александер-Арнольд 78

«Лестер Сити»: Шмейхель, Перейра, Эванс, Союнджу, Чилуэлл, Ндиди, Барнс (Олбрайтон 58), Прат (Перес 72), Тилеманс, Мэддисон (Чудхури 76), Варди
Главный тренер: Роджерс Брендан.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Кейта (Милнер 70), Хендерсон (Лаллана 82), Вейналдум, Салах (Ориги 70), Роберто Фирмино, Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Гомес 62, Мэддисон 73

В другом матче этого тура МЮ разгромил «Ньюкасл».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лестер Сити 0:4 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Juve14 (комментарий удален)
27.12.2019, 23:53
В мечтах фанатов Юве, заодно можете мечтать о победе в лч, на большее Юве даже с Роном не способно.
  0
заDOOMчивый
27.12.2019, 22:41
ну а вообще то был УГЛОВОЙ,даже не штрафной или прострел,а безобидный Корнер,тот случай,когда руками ловить мячи не желательно. Рука была не в естественном положении и убиралась,когда мяч в неё попал,даже когда идёт прострел,игроки всячески руки засовывают за спину,а тут вообще вопиющее нарушение. Конечно Оливер мог и не указать на Точку,но повода для наказания было предостаточно. Мне вот тоже интересно, Агуэро забивает рукой и гол засчитывают, вот это уже куда более весомая ошибка....
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ boom4321 (комментарий удален)
27.12.2019, 22:36
ну потому что Оливер так увидел. Это ещё Скомина не судил. Когда в финале Шпоры услышали рефери,они уже досрочно проиграли финал,такая вот психологическая атака. Мне вот другое интересно,почему МЮ пробивали пенальти в матчах с Сити и Тот.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Алексей Миллер (комментарий удален)
27.12.2019, 22:19
с розовинкой.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.12.2019, 18:41, ред.
У Ютд тоже было 26 лет, до прихода Ферги, и после его ухода Ютд может и больше чем 30 лет не будет чемпионом. Остановили Ливерпуль, это слишком громко сказано, скорее еле отскочили на ничью дома. нашли чем гордиться, даже жалко фанатов Ютд если ничья с лидером дома, считается крутым результатом. Судя по комментам в твиттер и других англоязычных ресурсах, Ливерпуль показывает отличный футбол, конечно фанатам Ютд и Сити это не нравится, но их мнение никому не интересно.Ну а насчет наемников это смешно, так как последние 2-3 года Ютд может только деньгами заманить игроков в Стретфорд, по другому туда уже не идут.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Алексей Миллер (комментарий удален)
27.12.2019, 18:26
Г-н Миллер, разве мы с Вами перешли на "ты"? Это невежливо. Вроде, на брудершафт не выпивали...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27.12.2019, 18:25
Про 30 лет без АПЛ уже и говорить не надо, сами все знаете. Какие могут быть "страдания", если МЮ единственный клуб , который своим детским садом остановил лфк? А насчет "всех радует" - это нескромно, кроме поющей секты в логове, "игра" наемников, собранных по всем углам и джунглям земного шара, никого радовать не может.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
27.12.2019, 18:18
лфк пока впереди это не потому, что он такой сильный, просто у всех топов сегодня - кризис. А лфк пребывал в летаргическом сне 30 лет, его надо в Гиннесса заносить как главного рекордсмена по этому показателю...
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.12.2019, 17:47
Игра Ливерпуля всех радует, кроме фанатов Ютд и Сити, манки есть манки победы команд из соседнего Ливерпуля заставляет их страдать. Правда есть лекарство произнесите пару раз 20 раз, говорят, фанатов Ютд отпускает немного, до следующей игры Ливерпуля. Mind the gap Man U 24 очка уже, а фанаты Ютд все еще умничают, как будто идут на втором месте, а не в середине таблицы.
  1
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.12.2019, 17:06
Ты перепутал. Не Ливерпуль так играет, а розовый муу, под руководством норвежского фи4рука.
  4
dok66
27.12.2019, 16:29
Вообще не ожидал такой счет после Международного кубка в Катаре
  0
STVA 1
STVA 1
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.12.2019, 15:58
Жаль конечно! Думал не проиграют!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27.12.2019, 15:41
вот именно, что "был"! В АПЛ - ни разу, а ЛЧ только -2 раза, да и то - не впечатляет, особенно последний!
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ lobsterdam (раскрыть)
27.12.2019, 15:37
ну так то АПЛу всего лет 27-28...с 92го года. А до этого Ливер самый титулованный клуб Англии был по количеству чемпионских титулов, а в ЛЧ и сейчас, с большим отрывом.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ STVA 1 (раскрыть)
27.12.2019, 15:36
Да он и сопротивлялся, пока Оливер не начал чудить...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Roger Young (раскрыть)
27.12.2019, 15:35
не смог Роджерс побороть привязанность к бывшему своему клубу и сдался...хотя от этого клуба остался только Хендерсон, остальные - сборная солянка, с бору по сосенке, с миру по нитке - нищему рубаха!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27.12.2019, 15:31
Раз в 100 лет - можно, пусть потешатся...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27.12.2019, 15:30
вся тактика этого "гения и романтика" - в забросах на бойкую антилопу, которая со скоростью экспресса, обгоняя ветер, врывается в чужую штрафную и бьет сам либо иногда делится с таким же бегунком, пока защита противника все-таки кое-как успевает вернуться к своим воротам. Короче, впечатление не из лучших. Романтики не увидел, сплошной немецкий орднунг!
  0
Ruslan3132
27.12.2019, 15:19
ну я не знаю что еще может помешать Ливеру взять таки АПЛ ) Удачи в Англии красным
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.12.2019, 14:44
Играли с сильнейшими мира? Когда?
  0
Ravshan878
27.12.2019, 13:13
Князь по барабану. Ты так думаешь дело Live однозначно решается в кабинете. Ну допустим так.Если Live проигрывает средний ниже команду. Виноваты чиновники из первого кабинета.
Я не поклонник Клопп .Но за САЛАХа буду болеть.
  1
Roger Young
27.12.2019, 13:08
Ребята, киньте ссылку на старый сайт
  0
Roger Young
27.12.2019, 12:48
Посыпался Лестер после пенальти. 0-4 слишком крупно. Жалко даже
  0
Мысыктар
27.12.2019, 12:34
просто пришел толковый тренер,и Ливерпуль дрет все что движется
  2
STVA 1
27.12.2019, 11:43
Думал, что Лестер посопротивляется, хоть слегка
  0
Rheinfall
27.12.2019, 11:39
Браво Ливерпуль , браво!
  1
Duda Gigolaev Osetin
27.12.2019, 10:44
С чемпионством Ливерпуль. Никогда не думал, что это скажу. Желаю потом ещё снова 30 лет без побед.
  0
Zenit_84
27.12.2019, 10:40
Лестер - калиф на час
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
27.12.2019, 10:23
календарь вообще лучше не придумать для Боксинга. Сити,а потом следом Ливерпуль играет с этими же соперниками. Уж Волки точно будут еле живыми в вскр.
  1
Миша Вилков
27.12.2019, 10:03
Ливер с победой.
  0
holms918
27.12.2019, 10:02
"Ливерпуль" в своём духе.
  0
Zimmer
27.12.2019, 09:46
Чемпионство не за горами.
  1
Тюрк-Кипчак
27.12.2019, 09:35
Во время второго гола Фирмы, сам офигел, так граммотно мяч разыграть, давно такого не видел. В январе Матип, Ловрен, Фабиньо, Окс и плюс Минамино будут, вообще жечь начнуть. Сегодня Волки с Сити, заруба будет. И потом нашим дома в ВОСКРЕСЕНЬЕ с Волками. Календарь ЖЕСТЬ!
  1
DXTK
27.12.2019, 09:14
Поздравим Д**** Ливерпуль с победой)))) Клопп Гений Вроджерс не подвел))))))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ da da da (раскрыть)
27.12.2019, 09:00, ред.
ну ясное дело,что матчи Барсы с Атлетико и Реалом, были очень и очень яркими, прямо аж фейерверк моментов.Хотя в принципе с Левантой,матч был не плохим 3-1 , говорят хит трик от Месси. да и в матче с Гранадой, Месси тоже не ушёл без гола.
  0
заDOOMчивый
27.12.2019, 08:56
это вам не Сотон громить 9-0 в большинстве! а мы знаем,что в Ливерпуле,не мало игроков Святых. Так,что получите ответочку у себя в логове.
  4
Johnes
27.12.2019, 08:52
Как болельщик Барсы, я признаю, что только чудо может помешать Ливерпулю не выиграть нынешний турнир ЛЧ. Ливер - машина!
  3
ИГРОЧИШКА
27.12.2019, 08:51
Далеко не болельщик Ливерпуля, но очень хочется, чтобы они выиграли чемпионат, в первую очередь для болельщиков
  2
Муслим90
Муслим90
ответ ROLENTO (комментарий удален)
27.12.2019, 08:43
И снова 100%))
  0
Муслим90
Муслим90
ответ нечитайло (раскрыть)
27.12.2019, 08:42
Вторая команда это Сити. Остальные сильно недотягивают до их уровня
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ da da da (раскрыть)
27.12.2019, 08:41
То есть команда которая сыграла всего раз в ничью, а остальные выиграла это самая слабая унылая команда? Лол даже Сити, в том сезоне когда набрал 100 очков шел с худшим графиком чем сейчас Ливерпуль
  0
Муслим90
27.12.2019, 08:39
Ливерпуль лучший))) Скорей бы увидеть как они выиграют чемпионат.
  2
Ravshan878
27.12.2019, 08:30
Красный действительно разгромили.🦊.Bravo. Котёнок 🌲.
  3
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
27.12.2019, 08:28
так то Юве утешительный приз, что бы хвост свой не кусали. Райола их на 70 лямов раскрутил.
  1
заDOOMчивый
27.12.2019, 08:24, ред.
зашёл в рыбный отдел,что бы купить красной рыбы к новогоднему столу и вот уже выбрал жирную сёмгу,но случайно взгляд остановился на Язе. Я не мог удержаться и отодвинул сёмгу своим взглядом, руки потянулись к священой рыбе. И вот Язь весом в 90кг уже в моей корзине.И вот я в попыхах(ахах!) зашёл домой и включил футбол.где то через полчаса отдышавшись, начал потихоньку очищать чешую.По прошествию ещё 40 минут, приступил к потрошению , причём потрошил очень быстро, кишки очень сильно забрызгали ванную, потом с трудом всё отмыл, рыба оказалась к удивлению очень говнистой. Но да и ладно, всё самое мерзкое позади, Язь в морозилке и ждёт своей дальнейшей участи.
Ребята,а как там матч закончился.а то эта куча Д.Рь.Ма забрызгала телевизор?!
  0
GGGringOOO
27.12.2019, 08:16
Никогда не любил Ливер, но надеюсь что наконец станут чемпионами
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
27.12.2019, 08:07
Вам бы помалкивать про ЛЧ. Там есть более суровые счета с участием того же Ливера и народных. Напомнить, не?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
27.12.2019, 07:35
Тогда уж Уфу, с нее заходят в нацпроэкт
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
27.12.2019, 07:33
Как и бенфика)))
  0
LOpp
27.12.2019, 07:20
АПЛ этого сезона можно уже заканчивать
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт