Soccer.ru

Роналду назвал себя сильнейшим игроком Серии А

26 декабря 2019, 16:23

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал себя самым сильным игроком Серии А. 

Самый сильный игрок Италии? Вы ведь знаете, что я выиграл приз лучшего игрока в лиге? 

Пока я не знаю, кто им станет в следующем году. Приятно, что выбрали меня, но я должен сказать, что есть много хороших игроков. Для меня это большая честь, надеюсь, что снова смогу победить в следующем году.

Все комментарии
112910415
11 января 2020 в 21:36
как-то мельчают титулы
Kuvan
26 декабря 2019 в 23:39
Спартак тоже называет себя сильнейшим клубом, а все вокруг смеются.
рус фан
26 декабря 2019 в 21:45, ред.
В Италии Криштиану может и лучший по классу сейчас. Лутаро молод, Лукаку не выберут по другим соображениям, Пентек проваливает "второй сезон", Иммобиле в Атлетико не подтвердился, а в Лацио никто его не хочет видеть, Икарди год назад забил в Сериале 29 голов, но у него плохая не игровая пресса и он уже не в Италии, ну и т.д.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
26 декабря 2019 в 20:19, ред.
Ты внимательно прочёл мой коммент. Там же в конце написано интересно по каким критериям дали, если по основным параметрам ( по которым можно судить игрока атаки) он не был лучшим. Видать дважды нажал на с
DXTK
26 декабря 2019 в 18:34, ред.
кому -то дают 6 ЗМ, как Месси, а для Пеналду сойдет липовая и кабинетная награда сериала.... к сожалению в Юве нету Переса, чтобы по лучше нограду купить.......)))))


PS может еще этот гелий португальский себя считает лучше и легендарней Дель Пьеро в истории Ювентуса???
Миша Вилков
26 декабря 2019 в 18:24
Гей - нарцисс.
Baggio R.
Baggio R. ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:10
Заметь, про трусы это уже ты фантазируешь, он об этом не писал. Других называешь развратниками. Да еще и за одного из этих впрягаешься. Все это в твоей ориентации вызывает сомнения
Kurt Bekelman
26 декабря 2019 в 18:05
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cympak-05 (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:02
т.е. , по твоей логике, если гол+пас (почему у тебя две СС ?), голы и передачи не лучший, то вообще забудьте про приз?
Защитники и вратари очень сильно расстраиваются, что некомпетентный пользователь Сумрак-05 порит чушь
Cympak-05
26 декабря 2019 в 17:54, ред.
Да выиграл. Не был лучшим по голам ни по ассистам ни по системе гол плюс пасс. Да уровень футбола у него конечно выше, но все таки хотелось был узнать по каким критериям определяли
заDOOMчивый
26 декабря 2019 в 17:49
Скромность красит человека,а ведь Рон очень и очень скромный, назвав себя лучшим игроков Сериала,а не всего мира.
neomessi
26 декабря 2019 в 17:43
😂😂😂😂😂😂😂.
VIPded
26 декабря 2019 в 17:37
Ну да, это гораздо круче какого-то там позолоченного мячика...)))))
Alex12357
26 декабря 2019 в 17:26
И тут Остапа понесло!!!!!
ДАША Д
26 декабря 2019 в 17:14
Это потому что Месси там нет.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Броник (раскрыть)
26 декабря 2019 в 16:48
нет)
Броник
Броник ответ RamonCSKA (раскрыть)
26 декабря 2019 в 16:47
А ты неудачник?
max74
26 декабря 2019 в 16:45
ШАРАвейшим
RamonCSKA
RamonCSKA ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 16:41, ред.
неудачники любят похейтить)
Гость