Soccer.ru

Радимов: «Когда „Зенит“ побеждает в России, соперники начинают ныть»

26 декабря 2019, 09:19

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мыслями о положении соперников петербургского клуба в РПЛ.

Когда «Зенит» побеждает в России, соперники начинают ныть: «Слабый ЦСКА, слабый „Спартак“…». А кто просит «Спартак» такое творить и между собой драться прямо на поле? Я в хороших отношениях с Женей Кафельниковым — он перестал ходить на стадион, потому что ему не нравится то, что происходит. Так вы сначала в своём королевстве определитесь, а я только за, чтобы «Спартак» был сильным. Чемпионат от этого выиграет, интереснее будет.

Ранее Радимов высказался о полузащитнике «Монако» Александре Головине.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
27 декабря 2019 в 07:56
1. Легенды- это 0 0 6 1-18 или 7-0 от народных, 43 от коней. Все поймут эти цифры. А у Зенита просто вылет из ЕК.
2. Вот лучше бы Игорян местными рекордами ограничился, так он позорный сделал...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 22:34, ред.
1. Как в чем? Это теперь ваша легендарность 4-ое место. Теперь и у вас есть. А вот 1/4 в ЛЧ как у ЦСКА у вас нет.
2. А мне фиолетово, что он есть у Игоря. У него и других рекордов много. До которых вратарям из нашей РПЛ никогда не дорости.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
26 декабря 2019 в 21:46
1. В чём заключается легендарность или рекорд в вылете Зенита?
2.Ну, разочарование это одно, а легенда это навсегда. Жаль, что рекорд со знаком минус.
Это не сарказм, мне действительно жаль...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 19:45, ред.
1. Бонус проси у миллера за легендарный теперь рекорд в ЛЧ.
Теперь и у вас он есть. Добро пожаловать в клуб команд 4-х мест))))))

2. Геннадий Орлов:"Лунёв разочарование года".

А ты Акинфеев, Акинфеев.
object iff
object iff ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:49
чейта я и подзабыл уже, когда Зенит проигрывал в рашке=) зато "народные", когда Зенит вас нагнул, во все пятаки галдели: судья подарил Питеру победу! и пофиг, что свистун удалил Оздоева=)
nubom
26 декабря 2019 в 18:36
У нас весь футбол живет на деньги, отобранные у народа. Винить Газпром в том, что московским клубам удалось урвать у регионов изрядный кусок государственного пирога - это апофеоз глупости!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Храневец (раскрыть)
26 декабря 2019 в 18:26
Что-то вам и деньги не помогают.
Храневец
26 декабря 2019 в 17:58
ПОБЕЖДАЕТ НЕ ЗЕНИТ, А ДЕНЬГИ ГАЗПРОМА !
RomM84
26 декабря 2019 в 16:53
...соперники начинают ныть после побед зенита... Самое поразительное что сам зенит начинает ныть после своих побед....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
26 декабря 2019 в 15:33
А чё, за легендарный рекорд бонус никакой не полагается?
Всё таки команда старалась ,творила историю. Лет 7-8 на это потратили...
Parma1972
26 декабря 2019 в 14:44
Влад истину глаголет
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 14:19, ред.
1. Так я и говорю - с пробитием дна вас - новички!)))))))))))))

зенит тоже опозорился.

Добро пожаловать в клуб - "КОМАНД 4-х МЕСТ"))))))))))))))))))

2. Да, верно, нашему бессменному вратарю Акинфееву надо сказать спасибо
за такое достижение ЦСКА в ЛЧ

Топ-100 лучших клубов Лиги чемпионов

45-ый ЦСКА 92 очка как у Ман Сити

57-ой зенит 70 очков.

Плохо помогают вам ваши вратари, что вы ниже и ЦСКА и спартака
в топ - 100 клубов ЛЧ
Насмешник
26 декабря 2019 в 13:54
самый изысканный стон мы слышим, когда Зенит не побеждает
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ oFANATo (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:50
Молодец! Разложил факт позора по полочкам. Глаза и уши у всех болел есть, и все видели каков наш Многократный лидер местного чемпионата.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:48
Зенит новичок в этом клубе. Зато кони там могут экскурсии проводить. С заходом в музей легенды 43. Там длиннющий стенд с логотипами команд, заходивших в домик Игооря.
ArtemBzdn
ArtemBzdn ответ Нехорошие люди (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:45
Вы даже размеров представить не можете - как стыдно за СПб
Остапчук 67
26 декабря 2019 в 13:23
Временно завязал с алкоголем и заговорил?
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:15
Чемпионат
10 декабря в 14:20 ·

45 минут ужаса. «Зенит» разгромлен в Португалии и с позором выкинут из ЛЧ

Не помог даже «Лейпциг», на который была единственная надежда
===========================================================

Добро пожаловать в клуб - "КОМАНД 4-х МЕСТ"))))))))))))))))))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ isamsn (раскрыть)
26 декабря 2019 в 13:12
Уже не частный. Уже принадлежит государству. Об этом в интернете много инфы.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 12:57
Обьясняю в чем ТОЖЕ позор зенита!!!

Итоги выступления зенита на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2019/20 даже при большом желании трудно назвать приемлемыми.

зенит не сумела пробиться в плей-офф главного еврокубкового турнира. Не получилось выполнить даже задачу-минимум - пробиться в плей-офф Лиги Европы, для чего требовалось занять третье место. зенит, как известно, финишировал на последнем месте в таблице своей группы. Такой результат называется словом позор.
Произошло это из-за того, что зенит проиграл в группе три матча из шести - половину! При этом была ещё и ничья. А на закуску, в поединке, когда решалась судьба всей еврокубковой кампании, зенит был разгромлена в Лиссабоне со счётом 3:0!

Между тем, надо честно всё-таки сказать: Лейпциг, Лион, Бенфика - это были совсем не те кадры, из которых в компании с зенитом можно было бы сформировать группу смерти. Клубам, у которых в квартете оказались одновременно ПСЖ и Реал - оба этих монстра, к слову, в итоге и вышли в плей-офф - можно только посочувствовать. А зенит с результатом жеребьёвки, с чувством сдержанного оптимизма - поздравляли!

Портал 6 подвёл итоги выступления зенита безжалостно.

Питерцы создали образ топ-клуба, который ставит перед собой амбициозные задачи, но на деле это всего лишь фейк, пустышка, копия без оригинала…

Однако медийная деятельность клуба, громкие по российским меркам переходы, гегемония в чемпионате - всё это почти убеждает нас в том, что питерцы должны с легкостью выходить в плей-офф. И так происходит сезон за сезоном: мы видим стадион с крышей, трансфер из Барселоны, плотный состав, большие деньги, шансы на успех - и верим, что всё это существует в действительности.

Но стоит приглядеться - и из всего перечисленного остается только внушительная Газпром-Арена…

Так что зенит тоже опозорился в этой ЛЧ, как и все наши клубы в еврокубках.
isamsn
isamsn ответ Коля Ретивый (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 12:50
Ну не 20, а скромно так чуть больше 10....
isamsn
isamsn ответ Тарасобаня. (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2019 в 12:49
У ЦСКА гос.средств с 90 годов нет, так как это частный клуб..
Сергеевич вернулся1
26 декабря 2019 в 12:47
Вообще зачем Радимов в Зените2?). И, тем более Зенит2?).
oFANATo
26 декабря 2019 в 12:40
Грядущее кабинетное чемпионство „зенита“ может быть поставлено под сомнение

Это пребывание экс-президента зенита Александра Дюкова на посту президента РФС.

На мой взгляд, в нынешних раскладах российского чемпионата есть существенный изъян. И не озвучить его не имеют права ни болельщики, ни журналисты, ни футбольная общественность. Считаю, что существует серьёзный конфликт интересов в работе президента РФС Александра Дюкова, который совмещает столь серьёзную и ответственную должность с должностью топ-менеджера газпромовской структуры. Мы привыкли к тому, что представители зенита возглавляли отечественный футбол, но ни господин Мутко, ни господин Фурсенко никогда не совмещали должность президента РФС с должностью в структуре спонсора зенита. Они были свободны от своих обязательств перед любыми структурами Газпрома и прочих организаций, аффилированных с Газпромом.
На мой взгляд, нынешний генеральный директор зенита Александр Иванович Медведев является прямым начальником господина Дюкова. И я далёк от мысли о том, что Медведев говорит Дюкову, как нужно руководить российским футболом и какие решения по поводу судейства и прочего принимать. Но то, что Дюков является лицом подчинённым, и то что здесь есть прямой конфликт интересов – это мина замедленного действия. Этот конфликт интересов тем или иным способом, по моему мнению, нужно разрешить, а замалчивать его нельзя, это бессовестно и нечестно.

Не в интересах зенита и всего российского футбола игнорировать этот серьёзнейший конфликт интересов. На мой взгляд, это должно быть озвучено, господин Дюков должен внести ясность в этот вопрос и решить: он либо приостанавливает своё административное подчинение в Газпроме или он должен найти другой выход и оставить пост президента РФС. Иначе в каждом решении господина Дюкова и РФС мы будем видеть какой-то подтекст, что это делается в интересах зенита.
Броник
26 декабря 2019 в 12:30
Больше всего приятно читать с аккаунта 75.
viv
viv ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 декабря 2019 в 12:28
Опасный хулиган
26 декабря 2019 в 12:21
почему не побеждает Зенит-2 у такого гениального тренера как Радимов?
Stalker-ato
26 декабря 2019 в 12:14
,,Когда «Зенит» побеждает в России, соперники начинают ныть,,
там ещё по телевизору периодически ноют,мол нет денег на операцию ребенку за границей,помогите соберем всей россией.
А ещё,если говорить словами Радимова, то ноют пенсионеры у которых маленькие пенсие в самый богатой природными ресурсами стране,ноют те кому этот самый пенсионный возраст подняли.
Вот в зените не ноют,не ноет малком который получает зарплату и не играет,не ноет кокорин, маркизио так наработался и наигрался в зените,что всю оставшуюся жизнь будет жить на широкую ногу и не ныть.
oFANATo
26 декабря 2019 в 12:14
Ахахаха. Началось нытье питерских когда поняли что фактов их кабинетных чемпионств уже не скроешь. Могут только с помощью Дюковско-Егоровской мафии залезть на первое место в РПЛ.
А без Вилкова, Казарцева позорно проигрывают с разгромом самой слабейшей Бенфике за последние годы и дважды сливать Лейпцигу. Пробивая дно в ЛЧ и вступая в клуб "Команд четвёртых мест".
нечитайло
26 декабря 2019 в 12:03
Любой клуб кого то не устраивает
Гость