Новости
 

Хавбек «Вест Хэма»: «За расизм с клубов нужно снимать очки»

25.12.2019, 21:19

Полузащитник «Вест Хэма» Мичейл Антонио заявил, что знает способ борьбы с расизмом:

Я чувствую, что Футбольная Ассоциация Англии и Профессиональная Футбольная Ассоциация должны усерднее бороться с расизмом. Наказание отдельных людей не поможет, необходимо наказывать команду.

Причем наказывать нужно снятием очков, а не штрафами. Клубы зарабатывают миллиарды, поэтому для них нет проблем выплатить штраф.

В такое случае, фанаты помешают другим скандировать расистские лозунги. Сейчас болельщиков, которые изображают обезьян, наказывают только самих. Если это отразится на клубе, то все перестанут так делать.

На меня не влияет расизм. Если меня как-то называют, то это не оказывает никакого влияния на мою жизнь. Я все также пойду домой, где поцелую жену и обниму детей.

Ранее полузащитник «Челси» Виллиан раскритиковал болельщиков «Тоттенхэма» за проявление расизма. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с theguardian.cоm Фото: Твиттер ФК «Вест Хэм»
В новости упоминались:
Категория: Расизм: борьба и паранойя
Команда: Вест Хэм
Персона: Антонио Майкл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
26.12.2019, 20:16
Как же 38ли эти негры со своим расизмом.Кто считает себя обезьяной,тот и обижается на тех,кто их изображает.
  0
Генадий Павлович
26.12.2019, 10:21
Любитель бананов сразу же в своем обращении отвечает на свой же вопрос -

"В такое случае, фанаты помешают другим скандировать расистские лозунги."

То есть начнуть биться толпа на толпу - оно это ему надо???!!! Банан он и в африке банан!
  0
Ангел неБесГрешен
26.12.2019, 07:53
Бред афроафриканца...
  0
stromshik
stromshik
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
26.12.2019, 07:51
Как это никто. Селюк заставлял. Самый известный работорговец.
  1
stromshik
26.12.2019, 07:49
Правильно! Причём очки надо снимать с клубов, которые заключают контракт с Яя Туре и ему подобными расистами.
  2
КЭТиК
26.12.2019, 07:39
Лучше вообще негров на поле не пускать и тогда расизма не будет.
  1
311
311
26.12.2019, 06:52
Выиграет тот, у кого больше негров!)
  3
Tott_Hot
26.12.2019, 06:30, ред.
Давайте просто отправим под воду весь остров. Нет страны - нет расизма. Только зулусам тогда придется снова лезть на пальмы за бананами.
  0
Ангел неБесГрешен
26.12.2019, 02:54
Проще ниггеров собрать в кучку и отправить к землякам куда-нить в Африку...
  2
Сантус
26.12.2019, 00:40
Последний пример.Тотэм-Челси.Расизм против Рюддигера...у кур пол состава чёрных-где расизм?Ненавидели бы негров клевали бы и своих...А так,вывести из себя и только.Дзюба вон не даст соврать....хотя...недовольство к породам деревьев как называется?)
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Икебод (комментарий удален)
26.12.2019, 00:07
а что Зозули не так?,партия ,,Альтернатива для Германии,, и венгерский Йоббик,что в них не так?
Я тоже ультра-правых взглядов,мне например не нравится мультирасовая теории и мультикультурное общество,и я могу сказать,что в 3 рейхе не всё было плохо,а много чего было и положительного,но это не отменяет преступления нацистов.
  -1
Миша Вилков
25.12.2019, 23:50
Бред несет. Любой питерец пролезет на чужой стадион и будет про негров орать, а с клубов соперников снимать очки. Лучше всех негров а Африку сослать и расизма не будет.
  1
nubom
nubom
ответ drug01 (раскрыть)
25.12.2019, 23:23, ред.
Как в РПЛ, без всякого расизма!
  1
drug01
25.12.2019, 23:22
Так можно без игры чемпионом стать!!!!!
  3
nubom
nubom
ответ Василий 50 (раскрыть)
25.12.2019, 23:14
..., а ведь они умеют! Как правило, лучше белых!
  2
Василий 50
25.12.2019, 23:11
Нужно играть в футбол, а не болтать о расизме.
  1
Октябрь 1917
25.12.2019, 23:09
Нужно отправлять негров домой.
Их никто не заставлял приезжать в Европу.
  4
nubom
nubom
ответ ДСА (раскрыть)
25.12.2019, 23:08
Поздно!
"Основным перевозчиком рабов была Британская Империя. На конец XVII века четверть кораблей Британии перевозили рабов. Крупнейшими пунктами базирования таких судов были Ливерпуль и Бристоль."
[Википедия]
  2
10 seconds to stars
25.12.2019, 23:04
До чего британцев и европейцев толерантность довела, скоро негры почувствуют себя в Европе высшей расой.
  3
Stalker-ato
25.12.2019, 23:00
ну а ,что сегодня за расизм начнут снимать очки,потом если в команде нет гея,то же начнут снимать очки,потом если нет трансгендера начнут очки снимать,потом обязательно взять в каждый клуб на работу по фемки,а то вздкмали эти мужчины футболам рулить,это ущемление прав женщин.
Ну а потом устроим похороны футбола.....за то угодят всем этим лгбтшникам,фемкам,неграм и прочим censored.
  6
nubom
nubom
ответ SHMEL (раскрыть)
25.12.2019, 22:56, ред.
.. чтобы назвал бы их стволами баобаба!
  1
Шишанутый
25.12.2019, 22:53
Здравая мысль. Давно пора это делать. Расизм это позор!
  0
Brooklyn888
25.12.2019, 22:30
Уже лучше выкидывать во второй дивизион) 😂
  0
заDOOMчивый
25.12.2019, 22:29
например сб Украины и России надо исключить из Евро и Мира,потому что там нет в составе ни одного афро-кожего. Настоящие расисты!!!
  3
SHMEL
25.12.2019, 22:26, ред.
Всюду-то этим неграм расизм мерещится...Чего им спокойно не живется...
Чего стоит заслать своего казачка на трибуну соперника,чтобы он обматерил всех негров на поле после чего снимют с соперника очки?
  2
mihaluch
25.12.2019, 22:23
Почему-то не Пеле, ни Эйсебио никогда не жаловалисьна расизм,а тут какой-то занюханный нигретёнок у которого игра не пошла:расизм виноват.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25.12.2019, 22:06
согласен, меня уже от их нытья тошнит, что я скоро сам стану расистом
  3
ДСА
25.12.2019, 22:03
Проще негров не брать.
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ За адекватность (раскрыть)
25.12.2019, 22:03
с языка снял)))
  2
RamonCSKA
25.12.2019, 22:01
Англию отстранить, апл закрыть
все таки не одной России отдуваться
  0
beefs
25.12.2019, 21:55
Болельщиков Спартака разве это остановит а Лукойлу нравится платить...
  0
За адекватность
25.12.2019, 21:54
Как нет то. Давайте волю провокаторам. В клубах наверное спец. отделы создадут для этих целей. Ну и как итог условно "МЮ" стал чемпионом имея минус 50 баллов в активе, а ВХЮ вылетел имея минус 100. Я худею от предложений этих "униженных и оскорбленных". Матч начинается, условно на 5-й минуте проявили расизм в отношении футболиста любой из команд (ну кто раньше успел). Судья команды уводит с поля, технарь и допустим минус 3.Ну прекрасно же. Еще без зрителей предложите играть, тогда 100% расизм победите окончательно и бесповоротно.
  6
golgolgol999
25.12.2019, 21:53
а мин*т от белого парня он не желает? шутник)
  0
youtomee
25.12.2019, 21:45
я уж подумал Яя Туре из Китая вернулся
  1
particular
25.12.2019, 21:42, ред.
Годов под 30-ик, а мозгами хлюпает, как примитивный невежда... Ахинею несёт...
  8
Kirill Erokhin
25.12.2019, 21:37
Стерлинг уже предлагал, что-то когда фанаты Сити выкрикивали расистские выкрики в адрес Фреда и кидали в него посторонние предметы, он после этого матча ничего подобного не сказал. Если снимать очки за каждый выкрик, то чемпионат превратится не в спортивное соревнование, а у кого больше очков снимут за расизм.
  8
заDOOMчивый
25.12.2019, 21:25
Если бы темнокожине футболисты игнорировали выкрики всяких недоумков.а занимались своим профессиональным делом,то и расизм,как таковой самоликвидировался. Но ведь это в голову не приходит тугодумам,отсюда их и считают такими.
Можно даже потроллить этих крикунов,покорчить им рожицы,а может и гамадрилу изобразить.
  5
VIPded
25.12.2019, 21:22
56изм..
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
25.12.2019, 21:22
и отдать обезьяннику 20 очей.
  2
dimagas2
25.12.2019, 21:21
Лучше пропустить промежуточные меры и сразу брать в рабство)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт