Soccer.ru

А. Кержаков: «Лавров в шарфе „Спартака“ никого не смущает?»

25 декабря 2019, 09:36

Бывший форвард «Зенита» Александр Кержаков в общении с журналистами выразил мнение, согласно которому президенты РФС, ранее работавшие в петербургском клубе, не помогают команде.

Ну так петербуржцы везде занимают руководящие посты, не только в футболе. А Лавров в шарфе «Спартака» никого не смущает? Считаю, такой проблемы просто нет.

С какими эмоциями прочитал слова Уткина о том, что «Зенит» – империя зла? Я этого вообще не читаю. Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения. Если бы я мог распределять эфирное время, то поделил бы между всеми поровну. Хотя так сложилось, что болельщиков «Спартака» и «Зенита» больше. Наверное, эти клубы должны показывать чуть чаще.  

В ходе разговора с прессой Кержаков также заявил, что исходы чемпионских гонок не решаются в кабинетах.

Все комментарии
4RT
4RT ответ cska1948 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 18:27
Так он и так бесполезный,бабки только отмывают за газ
cska1948
cska1948 ответ Kuvan (раскрыть)
25 декабря 2019 в 18:02, ред.
Уберите государственные деньги из Зенита и он станет прежним, БЕСПОЛЕЗНЫМ, клубом!
112910415
25 декабря 2019 в 17:38
Лавров - это серьёзно !
говорят, он как-то ночью, озираясь, прилепил спартаковскую эмблему к зданию ООН !
помогает, короче ...
Kuvan
Kuvan ответ cska1948 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 14:23
Смущает то, что государство стало содержать абсолютно бесполезный клуб, проигравший даже спартаку, не говоря о Ференцвароше.
galem72
galem72 ответ grazie100 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 12:16
"...повышение цены на бензин совпадают с желанием Спартака усилиться..."

Повышение цен на бензин связано с картельным сговором кремля (биг 4), которое никак не зависит от международных цен на нефть. Просто хотелка режима и всё, чтобы покрыть свои потери из-за санкций или реализовать очередной бредовый проект для дальнейшей легализации денег. ЛУКойл здесь меньшее из зол: львиная доля его разработок заграницей, а за местные пятна Алекперов платит огромные налоги, в отличие от грошей убыточной роснефти сечина, бесполезного газпрома миллера и присоски-новатэка тимченки. Почитай на сайтах этих гос.шаражек, как они ежегодно отчитываются по МСФО, сколько им плешивый даёт нелепых преференций и сколько млрд долл. недополучает бюджет РФ из-за их неэффективной работы.

"...их принимают с участием таких как Федун..."

Причём здесь Федун? Он хоть и акционер, но не может диктовать условия Вагиту, и уж точно не поднимает цены на красно-белых заправках из-за будущих приобретений Спартака.

"...понятно, что вы поклонник творчества г-на Федуна..."

Не нужно приписывать мне своих влажных фантазий, неуважаемый оппонент! Я переживаю за клуб и никаких чувств к его хозяину не испытываю.
Grey33
Grey33 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2019 в 12:05
Это шанс для России. Не станете же вы утверждать, что во всём цивилизованном мире соревнуются чистые спортсмены. Допинг или назовём его " Спортивная фармацевтика" уже лет сорок как стал неотъемлимой частью большого спорта.
cska1948
25 декабря 2019 в 12:02
«Лавров в шарфе „Спартака“ никого не смущает?»
------------------------------
Если бы Лавров, а не Дюков, был президентом РФС, то да, смущал. Но сегодня выходец из Газпрома - Зенита является президентом, а это не то что смущает, а НАПРЯГАЕТ!
Grey33
25 декабря 2019 в 11:53
Россия - империя Зла для всего западного мира. Вся фишка в том, что понятия зло и добро весьма относительны. Как говаривал Коровьев у Булгакова: " Сегодня вы лицо ответственное, а завтра..." кто знает.
oFANATo
25 декабря 2019 в 11:49, ред.
Да покоритель воробьев, Уткин был прав, зенит империя зла. и с этим уже не поспоришь.
Antonchik
25 декабря 2019 в 11:36
Каков руководитель полностью провальной внешней политики, таков и клуб, за который он болеет.
grazie100
grazie100 ответ galem72 (раскрыть)
25 декабря 2019 в 11:32, ред.
Правильно их принимают с участием таких как Л. Федун. Про бензин, что вспомнили, отдельное спасибо, это очен своевременно, повышение цены на бензин совпадают с желанием Спартака усилиться. Так, что пыль в глаза никому пускать не надо. Звоните на Лукойл, или Роснефть , или вы сами поняли, что гнать всякую муть здесь не надо недоуважаемый. Понятно, что вы поклонник творчества г-на Федуна и других законодателей моды московского и подмосковного судейства.
Kuvan
25 декабря 2019 в 11:29
Даже Моисеев в шарфе спартака давно никого не смущает, привыкли.
galem72
25 декабря 2019 в 11:02, ред.
"...а Лавров в шарфе Спартака никого не смущает?.."

кержак не в курсе, что Лавров не поднимает тарифы на газ и бензин из-за провальной финансовой политики убогого невского газпрома и не содержит спортивные кружки за счёт граждан РФ.
LOpp
25 декабря 2019 в 10:37
Дюков председатель Газпром-нефти, по совместительству президент РФС, по сути главный человек в российском футболе.
что решает Лавров в шарфе Спартака в российском футболе?
опять лазурята пытаются оправдать свой беспредел.
Бакланский рубеж
25 декабря 2019 в 10:31
Лучше б молчал и не позорился аххах
Footbolista