Новости
 

Агент Смолова: «Вариант с переходом в МЮ был реальным для Фёдора»

24.12.2019, 19:26

Герман Ткаченко, агент нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова, рассказал о несостоявшемся переходе форварда в «Манчестер Юнайтед», «Боруссию Д», «Вольфсбург» и «Вест Хэм».

«Боруссия» Дортмунд, он им всегда нравился. У них супердискуссия пошла. Второе – «Вольфсбург», Федя сдержанно относился. Был «Вест Хэм», но там смешная история. Спортивный директор клуба сказал, что «мы итальянцев, чёрных и русских не любим». И мы что-то почувствовали. Там было четыре нападающих, тренер не очень. Мы звоним тренеру и ему про Смолова, а он нам про Билялетдинова. Взяли паузу, а на аренду перед чемпионатом мира не согласились.

А вот вариант с МЮ появился неожиданно и был одним из самых реальных. Они искали нападающего – «мы берём топ-форварда и за небольшие деньги ноунейма на замену». Было две кандидатуры: Дибала и Гризманн, а мы шли запасными. Обсудили зарплату, агентскую комиссию, личный контракт, рекламный. Всё было готово, но Гризманн договорился с «Барсой», а «Юнайтед» взял Алексиса. И наша сделка тоже сорвалась. Круто? Да нет, круто – это перейти в МЮ. Мы не должны этим гордиться никогда. 

Также сам Смолов заявил, что скорее перешел бы в «Зенит», чем в «Спартак». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Ман Юнайтед, Локомотив М
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Evgeny Moreman
09.01.2020, 12:03
Как бы .мог бы,если бы -синонимы Феди
  0
bacek15
25.12.2019, 19:13
Смог или не смог - этого никогда уже не узнать.
  0
VAN ARM
VAN ARM
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
25.12.2019, 17:20
не более))))))))
  0
Брулин
25.12.2019, 15:19
До сих пор вспоминается, как он выделывался перед скаутами на чм
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
25.12.2019, 12:32
Согласен, чем больше народу тем больше денег.... Но, можно ведь совмещать, хотябы в неделю раз, или в месяц раз... Проводить детские мероприятия по футболу, пригласить тренеров скаутов понаблюдать, отобрать парнишек из дворового футбола у которых нет денег но очень талантны, и помочь минимально. Глядишь через 10 лет реальные футболисты появятся на мировом уровне.

Не пришлось бы за черешива, или за Головина так переживать, или гадать кто из грандов хотел или не хотел приобрести наших игроков.

Вон статься стоит про японских футболистов которые играют в Европе... Их уже больше чем всех взятых из СНГ...
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Dudikoff (раскрыть)
25.12.2019, 12:26
А куда и где писать свои мысли??

Зашёл на сайт, опять вижу заезжую до тошноты тему Барселона хочет купить Неймара, агент смолова .... Если бы дакабы... Почему нельзя написать пост фактум. Тоесть свершилось пусть пишут как уже факт. А мы как болельщики порадуемся или покритикуем, выразим свои мысли.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
25.12.2019, 12:23
Это очень печально. Скоро не очем будет писать так как футбол исчезнит как спорт, и станет исключительно бизнесом, жёлтой прессой, и подглядыванием в личную жизнь футболистов.
  1
Trepanator
25.12.2019, 11:25
А на самом деле кроме интереса Лопырёвой и Локомотива ничего не было😂
  1
hoper
25.12.2019, 10:47
Да ну на фиг.Федя мёртв в РПЛ.А в АПЛ его просто сотрут в порошок.У него физухи и на тайм не хватит.А уж про то ,чтобы забить и мечтать не надо
  0
starche
25.12.2019, 10:06
Даже не смешно.
  0
max74
25.12.2019, 09:37
В детских снах ?
  0
Ангел неБесГрешен
25.12.2019, 08:56
Наши всегда в глубоком запасе или на дальней лавочке...
  0
нечитайло
25.12.2019, 08:14
К немцам неплохо бы было
  0
neukomm
25.12.2019, 07:09
Ууу, заврались, так заврались. Смолов никогда не хотел терять жирный контракт, который возможен только в РФ.
  1
Против ЦСКА
25.12.2019, 06:31
Хватит врать...
  1
112910415
25.12.2019, 06:24
хоть тут МЮ повезло !
  2
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Beka_byaka (раскрыть)
25.12.2019, 03:46
этот сайт только и жив из-за таких новостей ) о каком развитии футбола можно писать в стране, где крадут деньги даже выделенные на детей? )
  3
Ruslik1982
25.12.2019, 03:45
он в дно-чемпионате 13 голов за сезон забивал максимум, какой МЮ? кроме уток на соссере никто им больше в европе не интересовался
  2
Dudikoff
Dudikoff
ответ Beka_byaka (раскрыть)
25.12.2019, 02:17
Как ты с такими мыслями оказался в новости о Феде?)
  0
рже
25.12.2019, 01:51
Все уже увидели Федю и перекрестились,!
  1
nik9373
nik9373
ответ Шуnя771 (раскрыть)
25.12.2019, 01:38
Как к чему? Если бы у бабушки был .....
  1
minai
25.12.2019, 01:09
Хрень какая-то. Ничего поумнее не мог написать этот агент ?
  1
drug01
24.12.2019, 23:51
Сегодня это уже не прежний Федор !!!!!!
  1
valt134
24.12.2019, 23:41
О чем он гутарит? Браток, рано ты начал Новогодние праздники отмечать.
  7
Рыжик-Мурыжик
24.12.2019, 23:12
А над могилами мертвые с косами стоят и тишина...балабол...
  1
shlomo
24.12.2019, 22:45
Ключевое слово "был".....
  1
shur
24.12.2019, 22:41
...где прощелыга и где МЮ,насмешили!!!!
  2
LAISMEN
24.12.2019, 22:25, ред.
Под Новый Год всякие чудеса происходят......
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
24.12.2019, 22:22
После Лопырева. Эх Федя Федя.
  2
Шуnя771
24.12.2019, 22:19
К чему эта вся писанина?)
  2
NK_505s
24.12.2019, 22:11
Боруссия Дортмунд и Федька Смолов)) вопрос только в качестве кого он мог бы быть в Боруссии
  2
Kuvkil
24.12.2019, 21:59
Все эти клубы оказались более дальновидны, чем локо
  4
112910415
24.12.2019, 21:33
" ноунейм " - это сильно !
  0
Beka_byaka
24.12.2019, 21:25, ред.
Вот уже больше 6 лет захожу на этот сайт. Читаю, интересуюсь. У меня вопрос модераторам, журналистам, руководству этого сайта.
Уважаемые, может уже хватит писать про слухи, о том кто куда переходит, кто кого засватал, у кого какая жена, и где они отдыхают, илиже про сравнение вечное Месси с Роналду.

Может начнем писать о футболе?? О том какже и чтоже сделать чтобы развить этот вид спорта в России, в СНГ, какже и чтоже сделать чтоб помочь пацанам молодым талантам с дворового футбола. Может начнёте писать про то о каком состояни и как развивается детский футбол?? Или предложите варианты правильного развития?? А может будете освещать различные соревнования которые проводятся в регионах, поможете с организацией?? С выбором лучшего игрока, и дальнейшей мотивацией чтоб ещё лучше играл и старался, подарок, какой нибудь?? А ведь миллионы талантов по стране, не заметны.

Надоело когда любимый сайт забивается жёлтой прессой, и констатацией Википедии....
  2
Верг
24.12.2019, 20:58
Че только эти хлыщи агенты не несут, обычно когда игрок даром не нужен лиге ниже
  2
dzvinka
24.12.2019, 20:56
  3
karnager
24.12.2019, 20:53
Когда агент несет такую ересь в СМИ, сразу приходит 2 варианта развития событий:

1. Смолов и Ткаченко скоро разойдутся
2. агент начал маркетинговую кампанию для Феди, ибо татуированный хочет в другой клуб и сейчас начинают уже рассматривать варианты, закидывать удочку.

А такие истории для тиража, дискуссии и хайпа вокруг лопыревского прихвастя
  0
praporchik zadov
24.12.2019, 20:49
А еще его хотели на Месси поменять ….
  2
Serg_Diamond
24.12.2019, 20:42, ред.
А ещё реальны Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга
  4
youtomee
24.12.2019, 20:41
так звучно поет, агент хочет набить цену и пристроить федю)? по-моему уже game over
  2
andrefino13
24.12.2019, 20:33
В АПЛ и Европе не лаптем щи хлебают, а мы забыли эту мудрость...
  0
Leha-ha50
24.12.2019, 20:33
Был бы реальным , то перешел бы. Возможным - это правильнее.....хотя ну очень фантастично!!!
  0
Caniggia
24.12.2019, 20:02
"Ноунеймом на замену в МЮ" - это конечно супер круто!!!
  1
beefs
24.12.2019, 20:01
И правильно, что не поехал, просидел бы на лавке, а здесь два года был лучшим бомбардиром...
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
24.12.2019, 19:57
да твоему феде это и не снилось никогда, там даже не знают о его существовании даже в качестве дешевой подмены, а агент распространяет несуразные смешные небылицы для доверчивых и недалеких простаков...
  1
mihaluch
24.12.2019, 19:54
Посидел бы Федя там годик на лавке и вернулся бы в Россию.
  0
mphuZ
24.12.2019, 19:50
«мы итальянцев, чёрных и русских не любим»

Интересно, до запада эти слова дойдут?))
  1
Puni
24.12.2019, 19:38
да уж, ну и сказка) То есть была у МЮ задача купить 2 форварда, а они не взяли никого. По этой логике Рэшфорд был бы в роли Дибалы, а Смолов на ротацию. Но так басня уже не зашла бы.
  0
ermak6848
24.12.2019, 19:35
там другой стиль игра и менталитета, чего не хватает российским парням...
  0
particular
24.12.2019, 19:34, ред.
Эххх..:) Из-за непрухи и бездарности агента, у Федюни не получилось обрасти титулами в МЮ..:)) Обиделся, видно, за "ноунейма на замену"..:))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт