Soccer.ru

Мбаппе: «Месси невероятен. Я забиваю три, он кладёт четыре!»

24 декабря 2019, 03:06

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе поделился впечатлениями от борьбы с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси за «Золотую бутсу» в прошлом сезоне.

В прошлом сезоне я понял, что могу побороться за «Золотую бутсу». Но там был Месси. Я забью два гола, он положит три, я – три, он – четыре. Это невероятно.

Я спрашивал Усмана Дембеле (Прим. – нападающий «Барселоны») о том, как это возможно, и следит ли Месси за тем, сколько я забил. Он ответил: «Конечно, он следит за тобой!» И я сказал себе: «О да, как бы там ни было, Месси следит за мной...» Очень приятно знать, что такой игрок не пренебрегает тобой.

В прошлом сезоне Месси забил 36 голов в домашнем чемпионате и в 6-й раз завоевал «Золотую бутсу». На счету Мбаппе было 33 гола.

Все комментарии
заDOOMчивый
29 декабря 2019 в 23:28, ред.
прокладывает себе лунную дорожку.После этих слов, Зидан рвёт волосы на голове.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Брулин (раскрыть)
25 декабря 2019 в 05:27
Всегда забавляет подобная фраза - "играет в дырявом второсортном чемпионате, и мол типа поэтому забивает голы"

Ок, хорошо, допустим что так!

Тогда как этот парень умудряется забивать, в НЕ дырявой и НЕ второсортной Лиге Чемпионов?
У него уже голов там больше, чем у Роналдинье, РоналдО и многих именитых игроков и все это в 20 летнем возрасте!

А в 19, он кладет 4 гола в НЕ дырявом и НЕ второсортном ЧМ!

"А сборная Франция и без него лучше"?! Опять чушь написал!
Без него она проиграла Евро, а с ним выиграла ЧМ.
Artuom
24 декабря 2019 в 21:09
Это не удивительно, кроме класса огромный опыт у Лео.
Мбаппе и так забивает заметно больше чем Месси в том же возрасте... а это значит что есть перспектива того что Килиан будет и дальше прогрессировать и ещё больше забивать. В том числе есть вероятность даже превосходства статистики Месси и Роналду. Посмотрим... ;)
Любимец
24 декабря 2019 в 14:31
Ничего, скоро пенсия у львеныша! Вот там оторвешься, Килиан! В том числе и по количеству наград!
dzvinka
24 декабря 2019 в 11:26
эта нинзя черепашка уже вконец отупела в своем псж))))
месси забьет сколько скажет - там по контракту на участие в лолиге каждому клубу надо пустить от мясси икононосного.
Да и вообще, оба играют в лиге одной команды, и голы считают))
Брулин
24 декабря 2019 в 09:32
Мбаппе может и молодая звезда, НО!Рановато надевать на него золотые погоны. Играет в дырявом, второсортном чемпионате, сборная и без него лучше всяких похвал. Всё рассудит время. Пока что, он по сравнению с Лео, серая МЫШЬ!
Antonchik
24 декабря 2019 в 08:49
Месси можно обвинить в расизме.
КЭТиК
24 декабря 2019 в 08:10
Еще годик и Месси можно будет обгонять
mars6791
24 декабря 2019 в 07:30
36 мячей, 33 мяча.. нам осается только мечтать в РПЛ.
Королевский Реал
24 декабря 2019 в 06:27
Я спрашивал Усмана Дембеле о том, следит ли Месси за тем, сколько я забил. Он ответил: «Конечно, он следит за тобой!»

Месси: Я был обеспокоен тем, когда Роналду получил 5 золотой мяч.



А его глоры тут всем сказки расказывают о том, что Месси не интересуют индивидуальные награды!

Ну-ну, он тот еще хапуга в этом плане!
Физручини
24 декабря 2019 в 05:40
Массовая гномоистерия
112910415