Новости
 

«Тоттенхэм» подал апелляцию на удаление Сона в матче с «Челси»

23.12.2019, 18:05

«Тоттенхэм» подал апелляцию на красную карточку нападающего Сон Хын Мина, которую тот получил в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Челси».

Форвард был удален на 62-й минуте. Сон, упав в борьбе с защитником соперника Антонио Рюдигером, толкнул того ногой. Главный арбитр матча Энтони Тейлор при помощи VAR принял решение, что корейцу за его неспортивное поведение следует показать красную карточку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Сон Хын-Мин
Матч: Тоттенхэм 0:2 Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUPRICHT
23.12.2019, 23:40
ОБИДНО НО ФАКТ!!!! СОН КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК!!!!
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23.12.2019, 21:52
с Гомешем был несчастный случай, но мозги корейцу вправить действительно нужно
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ Van Vanovich (раскрыть)
23.12.2019, 21:50
этой "арийской" симулянтке тоже не помешали-бы пару подзатыльников...
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Van Vanovich (раскрыть)
23.12.2019, 19:32
да видать после гола в ворота Бёрнли - звезду хапнул, представляю что бы с ним было,если бы гол Роналду продублировал? там наверное и Тэйлора за волосы по газону....
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ mangoх12 (комментарий удален)
23.12.2019, 19:30
место было может и ровное,а вот ноги кривые... нечего их распускать.
Корчил из себя крутого чувака,а когда Тэйлор приостановил игру,аж у него в коленях валялся и слёзно плакал,что бы пощадили. Тут то и пёрышки присмалились и начало подгорать.
Если с Гомешем был скорее всего несчастный случай и крокодильи слёзы вызывали доверие,то тут "косоглазый" ты поступил подло и нанёс телесные увечья истинному арийцу,ты ещё не слышал лекцию Кизила,о притеснении мусульман в вашем регионе.
  0
Van Vanovich
23.12.2019, 19:26
вот наглецы! чистое удаление было. Надо было в подрибунном помещении навалять тогда. а не на поле культяпками раскидывать)
  1
ZjzoRe
23.12.2019, 19:21
удаление чистейшее - целенаправленный удар шипами в живот вне игрового эпизода, куда еще очевиднее?
  1
VIPded
23.12.2019, 18:36
Странно что не слышно было вселенского плача Асопливого...)))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.12.2019, 18:31
ну так надо изучать не только соперника,но и рефери. Энтони Тэйлор в более безобидных ситуациях ставит пеналь и даёт удаления,этот матч был не исключением. А вот когда игра проходит "чистой",то закрадывается мысль,что обслуживал встречу его двойник.
Насчёт пенальти на усмотрение,а вот КК по делу,нечего шипами лягать в рёбра. Конечно Рюдегер картинно упал,хотя возможно было и больно... Надо ещё дискву на 5 игр влепить,ведь на Гомеше был условный срок.
  3
dimagas2
23.12.2019, 18:26
Резон есть.
  0
25процентный клоун