Soccer.ru

Месси хочет, чтобы Видаль остался в «Барселоне»

22 декабря 2019, 17:18

Капитан «Барселоны» Лионель Месси хочет, чтобы полузащитник Артуро Видаль остался в команде. Слухи связывают Видаля с трансфером в «Интер», однако Месси дал понять руководству каталонского клуба, что не приветствует потенциальный уход хавбека.  

Ранее СМИ сообщили, что «Барселона» не намерена отпускать Видаля в «Интер» в январе.

Все комментарии
Alex12357
23 декабря 2019 в 11:04
Когда уже Европейский футбол избавится от Аргентинского Лори????
Funny_Smailik
23 декабря 2019 в 07:03
Муравей что ли опять что то мутит или Бармалей. Месси ведь лучше видно с кем ему играть удобно. Да и к тому же Видаль отличный футболист. Цепкий и контратакующий, что и доказывал в сборной Чили приводя ее к победе вместе с Санчесом, Варгасом и Миделем, также успешно играя за Ювентус и Баварию =)
ermak6848
23 декабря 2019 в 01:43
посмотрим как руководство Уважит мнение Месси...
Стеллс
22 декабря 2019 в 19:15, ред.
Журналюги жгут.Выражаясь вашими понятиями,кто такой Видаль,чтобы Месси(он же король) им занимался?Игрок скамейки,которому даже основу не обещают.А так ерунда,Ибрагимович хорошо ответил на вопрос,что Месси его выжил.Он сказал,что за Месси ноги повыдёргивает.По Видалю Барса его хочет продать за 20,а Интер взять в аренду.В аренду его не отдадут.
Androshin
22 декабря 2019 в 18:59
Так и будет, меська давно рулит командой.
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2019 в 18:31
Месси был бы мужчиной давно уволил бы физрука,его слова ИЛИ Я ИЛИ ФИЗРУК достаточны,чтобы муравью дали подстрачник,но Месси слаб в жизни,хотя лучший футболист всех времен.
волгодон 2
22 декабря 2019 в 17:53
Согласен. Артурчик хоть и стар,но суперстар) И очень полезен.
КЭТиК
22 декабря 2019 в 17:53
Месси - это авторитет.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:40
жаль что ты неправ, был бы Лео играющий тренер у красных сегодня не было бы кубка ЛЧ
Armyan4eG
Armyan4eG ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2019 в 17:38
Видаль великолепный игрок, и Месси все правильно сказал если его вообще спрашивали...
другое дело если бы он сказал Видалю нужно отстаться а Вальверде гнать метлой, но увы у него нет таких полномочий как ты там себе нарисовал иначе Ливерпуль сегодня не был бы обладателем кубка ЛигиЧемпионов...
Jeck Denielse