Новости
 

МЮ интересуется Алексеем Миранчуком

22.12.2019, 11:49

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в Англии.

Сообщается, что в услугах 24-летнего хавбека заинтересован МЮ. Сумма сделки может составить 40 млн евро. Ранее слухи связывали футболиста с итальянскими клубами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttomercatoweb.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
26.12.2019, 22:10
Ты это русскому народу скажи,которые на ,,Лукойле" заправляются и платят свои кровнозаработанные деньги за бензин,который стоит дороже хлеба...
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
26.12.2019, 22:08
Показать
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
26.12.2019, 12:22
И напоследок тебе про "...наши-то понужнее будут..."!

Продажи Спартака:

- 19/20: Фернандо за 13 млн£, Зе Луиш за 8 млн£, Ханни за 3.5£;
- 18/19: Промес за 18 млн£, Роша за 1 млн£;
- 16/17: Мовсисян за 3 млн£;
- 15/16: Хурадо 8 млн£, Барриос 3 млн£, Таски 3 млн£, Ёзбилис 1.5млн£, Коста 1 млн£;
- 14/15: Уорис за 6 млн£, Пареха за 3 млн£, Сухи за 3 млн£.

Заметь, всё цены в стерлингах! Соответственно в долларах будет ещё больней железякам. ))
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
26.12.2019, 11:52
"...система плешивой стала..."

Стала, когда её плешивый возглавил в 99-м!


Очередная пустота с ахами и охами про Спартак! На вопрос не ответил. Никого железяки не продали за 4 сезона! В 16/17 был продан азер за 3.5млн$ в КБ. В 15/16 был продан ниасс за 17млн$, который сейчас превратился в полное дно. В 14/15 был продан дно'е за 4 млн$, который сейчас такой же. Оба пришли ноунеймами, такими же ушли. Безусловно, железячные игроки ой как "востребованы" на рынке, а ты и дальше можешь любоваться плакатиком миранчуков и мечтать. ))

Теперь насчёт рельсовой бесполезности — посмотри их ежегодные отчётности по МСФО и сколько копеек они приносят в казну. Об эффективности спонсирования детей и спорта давно известно — сплошная легализация денег. Насчёт Федуна: является акционером ЛУКойла и никак не связан с паразитированием на теле страны. Львиная доля разработок алекперовской корпорации находится за рубежом. А за те пятна, которые находятся в России (20% от всех разработок), Вагит платит огромные налоги. Тоже, кстати, можешь посмотреть, сколько. В отличие от газпрома, роснефти, новатэка и рыжэдэ, ЛУКойл хоть казну пополняет. ))

"...главная,структура у нас в стране,которая не забила на народ..."

акунину расскажи про свои влажные фантазии, его тоннам денег, комнатам шуб и обслуживающему персоналу вагонов. За те деньги, которые рельсовая яма получает с народа, она должна уже не только наш север "замагистралить" (просто позорище!), но и всю страну на маглевы посадить. Но в реальности мы видим устаревший на 30 лет новый дизайн упоротых плацкартов с постоянным "тудух-тудух" в течение 2-3 суток. "Развиваются" они. Ну-ну... ))

"...нефтяная шаражконтора,которая каждую неделю цены на бензин поднимает..."

ЛУКойл поднимает цены на автоеду не меньше остальных, ибо вынужден на это пойти из-за картельного кремлёвского сговора между роснефтью, газпромом и новатэком, которые таким образом покрывают потери от санкций и пополняют кошелёк кремлёвской коммуналки.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
25.12.2019, 20:10, ред.
Система плешивой стала после мафиозной поросячей мусорки в 90-ые когда вся страна голодала,а у поросячих зажравшихся рыл было всё:начиная от бабла заканчивая топовыми игроками...Ты здесь вобще чё раздухарился так,я не пойму?Кого гнилая свинина продала за хорошие деньги в Европу???Промеса?Что удивительно...Который уже перешёл в бромантановую яму готовым футболистом...К Нам те же Ниассе и Н'Дойе перешли дворовыми ноунеймами,а в итоге оба в Англию,за приличные деньги,уехали...А РЖД,к твоему сведению,одна из главных,если не главная,структура у нас в стране,которая не забила Х*Й на народ,постоянно строя новые магистрали,дороги и каждую неделю открывая новые благотворительные фонды,и спонсируя тысячи детских домов!!!Не то,что нефтяная шаражконтора,которая каждую неделю цены на бензин поднимает и них*я не развивается,остановившись в своём развитии,во многом благодаря красно-бледному кровопийце на своей шее,который все соки уже высосал из неё и продолжает паразитировать на теле нашей страны...
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
25.12.2019, 08:18
Так "нужные" игрочки железяк ГДЕ? Кого и кому эта бюджетная шаражка впарила за последние 3 сезона своих "топов" и почём? А небюджетный Спартак мы позже разберём и то, сколько ЛУКойл платит налогов в казну, и сколько в это время убогий и примитивный государственный рыжэдэ, и то, сколько недоплачивает туда же это рельсовое корыто по легализации народных средств для плешивой системы.
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
24.12.2019, 16:49
Я тебе не сказал,что он государственный,но Федун хитрожоп ещё тот,в плане чёрных схем и распиливания бабла,в этом плане он Миллеру конечно конкуренцию не составит,тот-то вне конкуренции,но вот с Гинером потягаться может...
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
24.12.2019, 13:34
Пустота в ответе! При чём здесь КБ? И почему клуб государственный? ))
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
24.12.2019, 13:15
Ты бы лучше написал сколько ФеРдун народного бабла в мясокомбинат вбухал,точнее слил и про частность недоклупа можешь здесь сказки не писать,если не наивный такой...
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
24.12.2019, 13:11
Ты бы так продажи бюджетных железяк расписал, как тыкаешь свои "ахахахи". А то прокатил уже за кое-кого. ))
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
24.12.2019, 13:06
Сливаются свиньи из года в год от Санкт-Галленов,Легий и их подобных!!!АХАХА!!!
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
23.12.2019, 22:50
Слив засчитан! Можешь и дальше "ахахахатать" в сети. ))
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
23.12.2019, 21:12, ред.
Я знаю то,что свинарня скоро в ФНЛ отправится,вот это реальный факт!АХАХАХА!!!
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
23.12.2019, 11:36
"...наши-то понужнее будут..."

Давай оторвись от плаката миранчуков и, чтоб не прокатить сам знаешь за кого, натыкай своими пальчиками факты, кого, кому и за сколько продали железяки с сезона 16/17? ))
  0
Адил Алиев
23.12.2019, 09:39
Заиграет ли? Желаю удачи ему.
  0
Ros S
23.12.2019, 09:27, ред.
Миранчук в локо показывает гораздо больше, чем 90%игроков МЮ, а 40 лямов для МЮ - копейки, так что вполне вероятная слелка, если Сульшеру игрок понравится, а Сульшеру обвчно такие нравятся, у Миранчука как раз есть качества заиграть в Манчестере, к тому же зимой сложно лучше найти будет
  0
valt134
23.12.2019, 04:50
Никто за него 40 Лямов не даст. Он и половины не стоит. На УЯ такую ахинею писать?
  0
Ros S
23.12.2019, 02:16
Кстати вот часто мне приходила мысль, что Миранчук бы заиграл в МЮ, тем более играют там щас так себе...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
22.12.2019, 23:46
Соглашусь, только непонятно , а зачем?
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ galem72 (раскрыть)
22.12.2019, 20:00
Наши-то понужнее будут свинных деревяшек...
  0
ANATOLY KANDAUROV
22.12.2019, 19:36
Меня интересует один вопрос. Эти "утки" платные, или бесплатные? Сколько стоит , например "новость" о том, что за Зобнина Бавария дает 60 млн, а за Кузяева ПСЖ сотню и Паредеса впридачу. Готов дать источник такой инфы.
  1
Александр Светличный 1
22.12.2019, 19:18
КАКАЯ У ГОРЕ АНАЛИТИКОВ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ . СТРАНА СТАНОВИТСЯ, КАК ОЗЛОБЛЕННЫЙ ПЕС В КЛЕТКЕ ! НЕ БОЛЕЛЫ , КАКИЕ - ТО ГОПНИКИ !
  1
Oliver S
22.12.2019, 18:23, ред.
Он даже в нашем пешеходном чемпионате на минимальных минималках дохнет на 60 минуте, а в АПЛ что будет? На 5 минуте в обморок упадет? Чёт не верится в такие переходы.
  2
dok66
22.12.2019, 18:14
Даже за двух братьев такая сумма - фейк
  1
заDOOMчивый
22.12.2019, 17:00
надо,что бы Клопп включился в гонку,тогда Юве точно 80 заплатит Шпалычу))))
  1
нечитайло
22.12.2019, 16:31
40-это слишком
  0
ARMENIAN
22.12.2019, 16:00
Нафиг мне ваши слухи??
  0
galem72
galem72
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
22.12.2019, 15:46
А железячные "недоигруны" кому-то нужны? Или ты поверил в этом нелепый вброс утиного таблоида? ))
  0
Nikola45
22.12.2019, 15:34
В Таросятник можно отдать! )) Этим все равно в ФНЛ играть )) Там точно блистать будут ))
  0
Nikola45
22.12.2019, 15:29, ред.
Очередные сказки от Локомотива ))
То обоих забирает Интер теперь МЮ ))
Ой Сказочники ))
Если только купить обоих миллионов за 20 рублей обоих и отдать в аренду Сочи ))
  1
Саня Локомотив
22.12.2019, 15:27
Сидит 72 стадо диванных кюбов и 61аболят,хуже чем бабки на скамейке...Завидуйте дальше 12ники...Ваши недоигруны даже Осасуне и Сассуоло не нужны...
  0
Против ЦСКА
22.12.2019, 15:26
Брехня.
  1
волгодон 2
22.12.2019, 15:19
40 возможно это 2 по цене одного (как в магните или пятерочке))
Одного за 40 не возьмут.
  0
1-й парень
22.12.2019, 15:18
Древесина дорожает.
  2
sir_Alex
22.12.2019, 15:04
Да это просто ЛПП!!! И до 1 апреля ещё очень далеко! 😂🤣😅
  7
Ravshan878
Ravshan878
ответ dimagas2 (раскрыть)
22.12.2019, 14:50
🤣.))) Птичку жалко. Бан Барби я кенгуру. Ха-ха.
  1
112910415
22.12.2019, 14:47
классно !
можно отдать двух по цене одного
  0
Serg_Diamond
22.12.2019, 14:38
Источник - агент Миранчука
  4
Князь никогда не сдаётся
22.12.2019, 14:27
Всё может быть. Почему бы и нет?
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ YNWA (раскрыть)
22.12.2019, 14:26
А что не так с уровнем МЮ? Так то у МЮ полно выигранных АПЛ, а у вас ни одной.)))
  0
25процентный клоун
22.12.2019, 14:19
Похоже ошиблись
  2
Джохар Нохчо
22.12.2019, 13:58
Надеюсь такой трансфер состоится, надо выходить из зоны комфорта Миранчуку
  0
Бубнин
22.12.2019, 13:58
Смешно..Но если в сделку включат Погба или Де Хеа, то вполне реально.
  0
1kasat111
22.12.2019, 13:58
кто-то на соккере очень не любит мю, то соболева туда отправляют, то миранчука)) чушь невероятная)
  3
рже
22.12.2019, 13:56
Мю случайно переводиться не министерство юстиции?
  0
Ангел неБесГрешен
22.12.2019, 13:54
Ещё 30-ку добпвить, и можно взять братанов в комплекте. Выгодное дельце...
  1
Gloomy59
22.12.2019, 13:46, ред.
может не значит, что этоуже произошло!!!!!!
и потом, где Миранчук, и где МЮ!!!!
Кстати, а где был "этот выдающийся футболистик, в последнем матче Локомотива в ЛЧ"?
Кто нибудь видил это дарование?
  0
SHMEL
22.12.2019, 13:33
Хорошая шутка,смешная.
  0
Храневец
22.12.2019, 13:32
ВРОДЕ НЕ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ
  1
dimagas2
22.12.2019, 13:30
Мбаппе в Пахтакор.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт