Новости
 

Ван Дейк: «Был немного разочарован, что не выиграл „Золотой мяч“»

22.12.2019, 10:02

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк признался, что остался немного разочарован вторым местом в голосовании за «Золотой мяч». Обладателем приза стал нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Я был немного разочарован. Решил, что всё равно пойду на церемонию. Это была суперночь. Я всё ещё считаю большим достижением быть в одном месте с лучшими игроками в мире. Я разговаривал с Месси. Это был не самый длинный разговор, потому что он не говорит по-английски. Но этого было достаточно, чтобы я осознал, что мы уважаем друг друга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: ван Дейк Вирджил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
23.12.2019, 07:12
Пей футбольную растишку, щегол еще для таких наград =)
  0
Androshin
22.12.2019, 21:14
Всё по делу.
  0
Romeo 777
22.12.2019, 14:03
Снейдеру тоже было обидно...)
  0
bublikyo
bublikyo
ответ Шишанутый (раскрыть)
22.12.2019, 13:38
Золотой мяч как почётному пенсионеру, очевидно
  1
Ruslan3132
22.12.2019, 13:31
Этот камень все не угомонится! Да ничем не заслужил он ЗМ. Ливерпуль сделал ошибку выдвинув его из команды. Я думал про Мане, а оказывается же Фирмино ко всему прочему еще и Копа Америки выиграл, он бы тоже мог забрать ЗМ. Но никаким боком не ВВД. Рамос смеется где то над его притязаниями.
  0
Action
22.12.2019, 13:07
Это потому что он черный!
  1
Klaksvikar Itrottarselag
22.12.2019, 11:38
Голландцам Золотые Мячи не положены. Снейдер подтвердит.
  2
RamonCSKA
22.12.2019, 11:17
защитник должен минимум по 50 за сезон забивать чтобы ЗМ получить и еще быть хорошим защитником
  0
dzvinka
22.12.2019, 11:14
не бери в голову - это приз маркетологов, он не про футбол вообще, а ты же футболист ВВД.
человек выиграл все международные турниры в году по сути, а дали награду какомуто левому латиносу, который даже по английски не разговаривает)))
  8
neomessi
neomessi
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.12.2019, 11:11
Показать
Шишанутый
22.12.2019, 11:07
Интересно когда гном завершит кареру под каким предлогом Фифа продолжит давать ему Золотые мечи?
  2
Alex12357
22.12.2019, 10:56
Не отчаивайся ,купил тот кто ничего практически не выйграл!Это методика УЕФА и ФИФА!!!
  3
ДАША Д
22.12.2019, 10:56
Молод ещё.
  0
beefs
22.12.2019, 10:43
Против мафии не попрешь...
  5
Королевский Реал
22.12.2019, 10:42
Что поделать Ван дейк, если твое имя не знали в Бургина-фасо, Вануату, Папуа - Новая Гвинея и прочих экзотических странах, чьи голоса отдали в пользу пиара Месси.
  6
IKER-RAUL
22.12.2019, 10:26
обидно конечно, но ничего..по итогам года лучшая команда мира! Браво Ливерпуль, Брависсимо Юрген!!!
  2
mihaluch
22.12.2019, 10:17
Время ван Дейка ещё придёт.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт