Новости
 

«Ливерпуль» выиграл клубный чемпионат мира

21.12.2019, 23:07

«Ливерпуль» одержал победу над «Фламенго» в финале клубного чемпионата мира.

Доха, стадион Халифа Интернешнл

«Ливерпуль» — «Фламенго» 1:0 (0:0)
Гол: Роберто Фирмино 99

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Окслейд-Чемберлен (Лаллана 75), Хендерсон, Кейта (Милнер 100), Салах (Шакири 120+1), Роберто Фирмино (Ориги 106), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Фламенго»: Алвес, Рафинья, Родриго Кайо, Мари, Филипе Луис, Жерсон (Линкольн 102), Соуза Арао да Силва (Беррио 120), де Барриос Рибейро (Диего 82), Де Арраскаэта (Витиньо 77), Бруно Энрике, Габигол
Главный тренер: Жезуш Жорже.

Предупреждения: Мане 45+1, Салах 81, Витиньо 90, Роберто Фирмино 100, Милнер 105, Диего 112

Напомним, что третье место на турнире занял «Монтеррей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: liverpoolfc.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 1:0 Фламенго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2019, 21:56, ред.
не может быть!!!! не надо на него вешать те награды,которые забрали другие и снова Лацио! Это случайно не те,которые в чемпионате 3-0 выиграли?!
«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии, одержав победу над «Ювентусом».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1157011/yuventus-lacio
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
22.12.2019, 18:01
Котёнок ты из галактики?
Наверно из глубинки джунгли. В джунглях есть племя без языков.
Чуйка чует ты одна из них.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2019, 16:03
а так бы в составе Ливерпуля, сидя на лавке, взял бы ЛЧ, СуперКубок и Межконтинентальный кубок и на основании этого, стал бы обладателем 7 Золотого Мяча,а так он отрикошетил к гномику.
Теперь все трофеи находятся в Англдии,а именно: ЛЧ, ЛЕ, СуперКубок и МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ. Самая сильная команда в мире это МанСити,потому что они стали чемпионами АПЛа и обладателями всех англосаксонских кубков. Напомню,что финалы еврокубков были ТОЛЬКО Английскими Ливерпуль- Тотенхем, Арсенал-Челси и Ливерпуль- Челси ,ну и вишенка на торте Ливерпуль стал ВЕЛИКИМ! а где Роналду, протирает целованный трофей Италии и очередной полиэтиленовый трофей Лучший Игрок Сериала. Хотя в принципе играл роль в сериале очень мощную,особенно падая в своей штрафной и рефери назначали пенальти в ворота соперника. А в этом сезоне,ему даже и пластиковых трофеев не видать,как гномовых ушей. уххаха!!!!
  0
заDOOMчивый
22.12.2019, 14:18
Роналду должен взять в этом сезоне кубок Язя.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2019, 14:17
Ну это безусловно круче всяких банановых ЛЧ и сеперкубкаф УЕФА. Вам надо с МС объединяться у тех тоже Супертитулы,конечно до ваших Золотых им далеко.Ведь только Ювентус единственный клуб с Историей.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
22.12.2019, 12:56
После Сериала, второй трофей из Морокко?
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ abramjan (комментарий удален)
22.12.2019, 12:30
Последний, последний в этом году...
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Migelito (раскрыть)
22.12.2019, 11:34
Не в пушку, а а плесени.
  0
заDOOMчивый
22.12.2019, 11:19
Роналду очень сожалеет, что перешёл в Юве, так бы вместо одного трофейчика, было бы 5.
  0
JUVENTUS
22.12.2019, 10:55
Ливерпуль достоин уважения!
  3
заDOOMчивый
22.12.2019, 10:46
Физрук и его команда выиграли очередной банановый трофей, вслед за ЛЧ и Суперкубком.
  0
dok66
22.12.2019, 10:38
Этого трофея у Клоппа еще не было . Поздравляю !
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22.12.2019, 09:47
Верить в честное голосование в наше время - себя не уважать. Или ты реально веришь, что все правительство - это результаты честногг голосования народа? Нам дают иллюзию выбора, чтобы мы думали, что мы реально можем влиять на эту систему вещей. А футбол уже давно стал корумпированным финансово-комерческим проектом, который существует абсолютно по тем же принципам, что и все остальное.
  0
DXTK
22.12.2019, 09:37
поздравим с победой Ливерпуль и Клоппа!!!
  1
max74
22.12.2019, 09:28
Да и флаг в руки
  0
Androshin
22.12.2019, 07:56
Ливерпуль с очередным трофеем!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22.12.2019, 07:00
Да если по-честноку ...вообще как то слабо верится во все эти голосования....
Журналисты-выборщики тоже ведь не роботы...какие то директивы..рекомендации...которые неизбежны в мире больших денег спортивных масс-медиа....
А на счёт сетей...был приятно удивлён большому числу сторонников вручения приза именно Вирджилу...и не потому что Лео провёл наверно не самый свой лучший календарный год в карьере...а потому что голландец был и вправду очень неплох.....
  0
112910415
22.12.2019, 06:53
триумф !
  1
Санчо Панса
22.12.2019, 06:46, ред.
Красавцы, красные! Отстояли честь европейского клубного футбола. Непростым для них выдался этот матч, но они это сделали) С первым трофеем этого сезона, Юрген!
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.12.2019, 06:33
Да нет чувак, ты же знаешь что это не так. Большинство это не тв, это коментарии и лайки в ютубе. Это мнение народа. Голосование лучше проводить там =)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22.12.2019, 06:31
Конечно большинство - всегда право....
наверно поэтому Лада - лучший автомобиль...ибо самый массовый..
а Киркоров - лучший певец...
  1
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.12.2019, 06:23, ред.
Ты пойми простую истину большинство всегда право. Большинство решило и проголосовало за Лео. Это их выбор. Ты надеюсь не против демократии и не оспариваешь выборы? Или ты из тех кто считает что кто то достоин голосовать а кто то нет? Ну тот который разделяет людей по признакам? =)
  0
Виктор Лошаков
22.12.2019, 06:19
Молодцы парни! Команда отыграла как надо! Трофей взят, а те, кто воет о Ливерпуле в негативном ключе- ну пусть тявкают,воют. Это участь шакалов!
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
22.12.2019, 06:16
Да куда проще вылепить и вручать два "Мяча"....
Один игроку команды которая берёт и ЛЧ и КЧМ...
Второй игроку команды-доминанту над Алавесами-Леганесами... ))
  0
КЭТиК
22.12.2019, 06:10
Пришлось помучиться.
  2
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.12.2019, 06:03, ред.
Золотой мяч это не командный титул а индивидуальный. Это раз. Трофеев всего два, ЛЧ и КЧМ это два. Для сравнения Барса с Месси два раза брали за год ШЕСТЬ трофеев с ТРЕБЛОМ. Слабо? Мы же не кричим об этом на каждом шагу. Месси в тех годах делал рекорды которые не сломают фиг знает сколько лет. Поэтому и ЗМ а вы все о липовых кричите. Это как один солдат пачками танки валит, поезда под откос и ходит молча, а другой подстрелил одного врага и столько вони. Вот возьмем Вандейка, вчера игрокам Фламенго достаточно было пройти два редута обороны, это нападение и полузащита, а дальше дыра, свободных зон достаточно, просто мастерства нехватало довести дело до ума. Складывалось впечатление что если бы не игроки атаки Ливера, то команда ничего из себя не представляет. Мане, Салах и Фирмино делают дело. И полузащита неплоха, которая тоже атакует, отмечу Кейта и Чемберлена. Но защита фигня полная. Дыра дырой, вам даже Эйбар насуюет, если только Алиссон не спасет. Кого теперь выделять из всего Ливерпуля, может вам порезать ЗМ, чтобы было честно и поровну? =)
  3
нечитайло
22.12.2019, 05:59
Браво
  0
Mangur
22.12.2019, 05:54
Без комментариев
  0
BarsfanBaku
22.12.2019, 05:46
Молодцы. Уважение и Респект 👍🏻
  1
Klaksvikar Itrottarselag
22.12.2019, 03:24
Шакири был божественно хорош.
  0
Jeck Denielse
22.12.2019, 03:05, ред.
Ливерпуль с Победой !!!!!
Клопп подтвердил репутацию лучшего тренера в мире...
Сколько ж титулов в году должен выиграть Ван Дейк,либо другой игрок Ливерпуля, чтоб получить "Золотой мяч" ??
.....или судя по последним 10-ти "Мячам" - это сугубо "испанская" премия ??..)))
  3
Nick Ch
22.12.2019, 02:55, ред.
Клубный ЧМ взяли, ЛЧ весной взяли, АПЛ почти... Но ЗМ гному из Барсы за голы Осассунам и Алавесам опять
  1
Миша Вилков
22.12.2019, 02:33
Ожидаемо.
  0
Октябрь 1917
22.12.2019, 02:16
Браво!!!
  0
Footbolista
22.12.2019, 00:57
Молодцы...всех в колбасу...ливерную...
  0
Hoyar
22.12.2019, 00:56, ред.
Как в игнор ставить на сайте, а то много ненужной шелухи не хочется видеть?
  0
Migelito
Migelito
ответ hi clowns (комментарий удален)
22.12.2019, 00:31
Здесь если бы показали красную - я бы не удивился. По правилам можно было удалять. Но я видел вагон моментов, когда наших так же били, срывали атаки, имея желтую - и тишина. И я при этом не обвиняю рефери в предвзятости. Опять же таки - на усмотрение, как говорится. Можно вспомнить наш финал с Севильей в ЛЕ - там вообще испанцы в волейбол играли, минимум три пенки по правилам, а по факту - ни одной
  1
Migelito
22.12.2019, 00:28
Вот всегда меня удивляло...Обвиняют судей в лояльности к Ливерпулю ювентийцы...Ни болелы Манчестера, ни Эвертона, то есть кому как бы положено...А ювентийцы! Рыльце что ли в пушку?)
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ hi clowns (комментарий удален)
22.12.2019, 00:27
То есть рефери должен был ставить пенальти до тех пор, пока Рома не сравняет общий счет? Рефери итак поставил пенальти в Риме. Кстати первый матч обслуживал Брых, а не Скамина, но фанатам Юве же все равно, верно?
  0
dino-hsv
22.12.2019, 00:24
это всё фигня по сравнению с золотыми медалями Серии В :)
  4
Migelito
Migelito
ответ hi clowns (комментарий удален)
22.12.2019, 00:24
А в этом году есть претензии по плей-оф?
  0
Migelito
Migelito
ответ hi clowns (комментарий удален)
22.12.2019, 00:21
Про удаление, если честно, не помню. Может и было. А пенки сомнительные)
  0
Vave666
22.12.2019, 00:21
Тем временем Барселона всё ещё ждёт подачи с углового)))
  2
Тюрк-Кипчак
22.12.2019, 00:19
А вообще, что я парюсь, наши выиграли в первый раз трофей, и это супер. Я рад, так же как и мои пацаны. Все остальное второстепенное. Всех наших с победой, не обращайте внимания на мелочь, КАРАВАН движется дальше. YNWA, Anything is possible for those two believe, You'll never walk alone!
  4
EAGinLE
22.12.2019, 00:16
С победой.

Юниливер
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Тюрк-Кипчак (раскрыть)
22.12.2019, 00:15
Зависит от модератора,они же тоже человеки,ну и тоже, скорее всего, болеют за тот или другой клуб.
  0
Migelito
Migelito
ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален)
22.12.2019, 00:13
Внеклассным чтением, наверно, занят)
  2
Migelito
Migelito
ответ hi clowns (комментарий удален)
22.12.2019, 00:12
Да, неправ. В обе стороны ошибался, еще раз повторю.
  1
ermak6848
22.12.2019, 00:10
Поздравляю!!!
  1
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак
ответ dimagas2 (раскрыть)
22.12.2019, 00:09
Да я и не гоню, просто не всех хейтеров банят одинаково. Ты не знал не про чувствовал?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт