Новости
 

Понсе может продолжить карьеру в Аргентине

21.12.2019, 16:19

Сообщается, что нападающий «Спартака» Эсекель Понсе попал в сферу интересов «Бока Хуниорс».

22-летний футболист находится в числе игроков, которых может приобрести «Бока Хуниорс», если у нее не получится договориться о трансфере форварда «Интернасьонала» Паоло Герреро.

Понсе перешел в «Спартак» летом 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Бока Хуниорс
Персона: Понсе Эсекель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red blu
22.12.2019, 00:33
Беги Понсе, беги. Хватит позориться на 10-м месте.
  2
ABir
21.12.2019, 23:05
Почему бы нет, если предложат хорошую цену
  0
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
21.12.2019, 21:38, ред.
Показать
ermak6848
21.12.2019, 20:29
пора свежую кровь вливать в команду...
  0
Бубнин
21.12.2019, 20:16
В ФНЛ раскроется парень, отпускать рано!
  2
Leha-ha50
21.12.2019, 19:31
Ничего не сделал, только вошел.......
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.12.2019, 18:20
Жиго сейчас по соотношению цена-качество( 4 млн)-лучший в лиге и продавать его может только идиот.Бакаеву нужен один-два стабильных сезона(как и Спартаку) и тогда можно и толкнуть за 20-25 млн.
  0
Ангел неБесГрешен
21.12.2019, 18:15, ред.
Посмотрим, удастся ли аргу вырваться из Тарасовки...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.12.2019, 17:36
Слышал о нехилой заинтересованности некоторых клубов в Жиго и Бакаеве....
Цорн "устоит" перед соблазном ..в ближайшие два окна???
  0
Jeck Denielse
21.12.2019, 17:28, ред.
Должно последовать опровержение от Боки...))
А лучше категорическое отрицание данной информации..))
Было бы странно если игрок не проявивший себя ни в Роме ни в АЕКе..Ни в Гранаде..Ни в Спартаке - вдруг стал нужен самому "Бока Хуниорс"...))
  1
Суеверный
21.12.2019, 17:26
Слухи обсуждать глупо.
  0
Константин Белых
21.12.2019, 17:21
У Понсе есть потенциал как у Ларссона. Поэтому продавать его тупость. Следующий сезон будет совершенно другим. И Крал и Тиль способны заиграть на должном уровне. Главная ошибка осла в очках и другого осла в пиджаке что покупать игроков как и продавать надо в ТО а не к 6-7 туру их собирать и наигрывать по ходу. Зимой над избавлятся от Жано Мельги Шюрле .Также Мирзова. Один защитник нужен . И страйкер типа Адриано. Так что счас надо сезон спокойно закончить и спрашивать в следующем.
  1
kotmyshka
21.12.2019, 17:17
слухи
  0
Ангел неБесГрешен
21.12.2019, 17:15
Понсе при первом же шухере покинет середняк с 10-го места...
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
21.12.2019, 17:11
Акинфеев патриот!Он никогда не стремился никуда уехать.
А у вас такие есть?Ананидзе?Глушаков?Самедов?Даже и не помню,кто из нынешней тарасни может похвастать преданностью клубу как Игорь,Братья,Игнашевич,Дзагоев...
  1
SHMEL
21.12.2019, 17:08
У Пончика забрезжил луч надежды,что скоро снова он сможет играть в футбол.Представляю,как он молится всем своим богам,чтобы побыстрее сбежать с этого тонущего свиного корыта...
  1
ДАША Д
21.12.2019, 17:04
Пусть там команды разводит.
  0
Борис Ивашкович
21.12.2019, 16:59
Вот за что я люблю это время, до заявочного периода и после, - обхохочешься. Не успели обсосать "переход" колумбийца из РП, как тут же "продаем" "своего" аргентинца.
  0
ANATOLY KANDAUROV
21.12.2019, 16:34
Все хорошо, только непонятно по данным какого источника инфа? В данной ситуации именно это главное
  0
ABir