Новости
 

Губерниев: «Результат Сёмина в Лиге чемпионов оказался пшиком!»

21.12.2019, 12:37

Известный комментатор Дмитрий Губерниев ответил главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину.

Напомним, что Губерниев отреагировал на новость о награждении Семина званием «Лучший тренер года» так: «Не умаляя заслуг Палыча, но в такой Федерации голосовали точно серебряные олени!» Семин ответил: «Голосующие олени лучше говорящих попугаев!»

Ох и умыл меня Юрий Семин! Ох, умыл! Сказал, что олени лучше говорящих попугаев!

Олени-то, может, и лучше... Но только тренером года в России при успехах гимнастов, легкоатлеток, пловцов, синхронисток, фехтовальщиков никак не может быть наставник футбольной команды, чей результат в Лиге чемпионов оказался пшиком!

Не умаляя заслуг Юрия Палыча, но каким местом проголосовала Федерация спортивных журналистов России?

А попугаи, птички домашние, они у людей живут и радуют! Людей!

Впрочем, великий Евгений Слюсаренко подсказал, что федерация не виновата. Она анкеты рассылала журналистам страны. Вот и проголосовали курские новожители Парнаса вместо Занина, например.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Светличный 1
Александр Светличный 1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
23.12.2019, 12:05
МАЛЬЧИШКА ГУБЕРНИЕВ ДОСТАЛ ! ПАЛЫЧ ЗАСЛУЖИЛ ЭТО ЗВАНИЯ , НЕСМОТРЯ НИЩЕНСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ КЛУБА , ПАЛЫЧ НЕОДНОКРАТНО ВЫИГРЫВАЛ С ЛОКО И КУБОК И ЧЕМПИОНСТВО ! ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ !
  0
mars6791
mars6791
ответ LOKis09 (раскрыть)
21.12.2019, 20:47
Еще есть комментатор Гусев ( сейчас может и не комментатор уже), как начнет восхвалять какую нашу команду по ходу матча, все туши свет считай проиграли.
  0
pomor 445
21.12.2019, 20:04
Это избрание свидетельствует о крайней ангажированности журналистов и о том, что не стоит в таких вопросах обходить стороной мнение любителей спорта, выясненное методом опроса.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ mars6791 (раскрыть)
21.12.2019, 19:59
Группу этой ЛЧ ещё можно принять, как группу смерти для любой команды РПЛ, но в предыдущей ЛЧ у Сёмина, тогда чемпиона РПЛ, группа была куда легче, чем у Зенита в этой ЛЧ. И всё равно - четвёртой место. При этом можно простить Семаку, почитая его физруком, но гуру Сёмину такой скидки дать никак нельзя. Так что решение журналистов весьма и весьма сомнительное, даже если ограничится футболом. А для всего спорта России, так это просто плевок тренерам, несущим России золотую славу. Даже неудачливые биатлонисты выступают лучше.
  0
Санчо Панса
21.12.2019, 16:56
Дима, Дима...Когда ты уже будешь держать язык за зубами? Хватит уже дерзить в адрес людей, которые побольше тебя добились в спорте!
  0
Nikola45
21.12.2019, 16:55, ред.
После того как Семин размахивал руками, обращаясь к ВАР! Уважение к нему просто нулевое! Может он в тот раз махнул лишка портвейна, может перед этим ему жена сковородкой махнула по голове! Мне плевать! НО ВЕЛ ОН СЕБЯ КАК РЕБЕНОК! А не тренер!
Привык жить в футболе на подачки!
  0
mars6791
21.12.2019, 16:24
Почему бы тогда Тутберидзе не признать тренером года. Хоть и всякое говорят про нее, но олимпийских чемпионок , чемпионок мира штампует как станок, на потоке.
  1
морозз
21.12.2019, 16:18
Наш футбол не заслуживает никаких наград и званий, в этом Губерниев прав однозначно! Но его подача слов, совершенно безнравственна и груба...горлопан и самодовольный павлин!
  2
mars6791
21.12.2019, 16:18
Если выбирали тренера года во всем спорте РФ , то согласен, футбол по успехам просто неконкурентоспособен. И не вижу в чем успех Семина?
  2
Jeck Denielse
21.12.2019, 15:56
Мне все равно прав Губерниев или не прав....
Я по-любому на стороне Палыча....
Ибо мне не нравится оскорбительная направленность высказываний данного комментатора..
"Дилетантов и дураков набитых" так же как и "серебряных оленей" пусть в зеркале ищет...а не среди любителей футбола....
  0
ОРЛОВЕЦ
21.12.2019, 14:42
Да ты же сам после первого матча с Байером сидел в студии матча и просто воспевал диферамбы Локомотиву и палычу.....вот же хлыщь...
  2
112910415
21.12.2019, 14:41
манеру избрал провокационную
а по сути - прав, разумеется
  0
МапС
21.12.2019, 14:13
Димон! Любуйся на попки стреляющих лыжниц и не лезь в футбол!
  0
Сергеевич вернулся1
21.12.2019, 14:09
Орден "Александра Невского", "Лучший тренер России".
За что?).
Быть может намекают Палычу "пора на покой"?). У нас так принято было раньше).
Клубы ....рались все поголовно в еврокубках. "Заслуга" в этом, в том числе, и тренеров. Согласен с Губером.
  0
ArtemBzdn
21.12.2019, 14:07
Лучший тренер он где-то есть, но не в футболе. Семину возможно незаслуженно. В лигах все клубы уделались по самое...... не только Локо. ВСЕ. Если Губерниев как журналист хочет высказаться, то говори КОМУ (кто заслужил), а не "41й" того кому уже дали.
  0
ermak6848
21.12.2019, 14:07
интересно, а что этот губашлёп здесь трындит !?
  0
PiterGrad
21.12.2019, 13:48
я с Димон в этот раз....обделаться в ЛЧ и стать тренером года,только у нас можно..чисто из-за уважение к человеку и возрасту. Почему не тренер девчонок из фигурного катания? Они точно больше сделали ,чем наши инвалиды футбольные.
  2
Храневец
21.12.2019, 13:43
ЫШО ОДИН ЭКСПЕРТ ПРОКУКАРЕКАЛ. ВО ВСЕМ РАЗБИРАЕТСЯ В БИАТЛОНЕ, ФУТБОЛЕ . ПОСТАВИТЬ ЭТОГО КЛОУНА ВМЕСТО ПАЛЫЧА МОЖЕТ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ВОЗЬМЕТ своим язычком ?????
  2
mihaluch
21.12.2019, 13:42
Справедливей бы было лучшего тренера совсем не выбирать.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Alex12357 (раскрыть)
21.12.2019, 13:35, ред.
Мастер спорта по академической гребле. Имеет первый взрослый разряд по лыжным гонкам. А в целом г... человек и комментатор
  1
LOKis09
21.12.2019, 13:34
После первого матча нынешней ЛЧ, Дима визжал ночью на канале - Великая победа и т.д. и т.п. Все у него были большими молодцами, а тренер великим. Мол, в прошлом розыгрыше "Локомотив" набрал только ТРИ очка и то в последнем матче, теперь уже три!
Меня тогда кольнуло - Всё! Так ТРИ и останутся. Накаркал!
Всякие выборы Лучшего тренера года (и прочие "Мисс Вселенная") мероприятия лукавые... Относиться к ним очень серьёзно - глупо.
  0
Leha-ha50
21.12.2019, 13:32
Два медийных, взрослых человека , а ведут себя как дети. Обзываться - не есть хорошо!!!
Но на счет лучшего тренера , тут Дмитрий абсолютно прав!!!
  0
Aris
21.12.2019, 13:17
Результаты Семина известны, а ты то что сделал??? Один помет.....
  1
Alex12357
21.12.2019, 13:08
Дмитрий Губерниев-это кто????Российский пустобрёх!!!Он спортом хоть каким занимался?Или только языком всякую ересь молоть .Для России Сёмин-это имя ,а Губерниев -вообще как он оказался около спорта ,наверное с помощью блата!
  1
VAN ARM
21.12.2019, 13:00, ред.
полностью согласен с семиным !! этот тампакс всех задолбал а теперь он и футбольный спец!!!!!!!))))))
  0
EAGinLE
21.12.2019, 12:46, ред.
Семин Магинстр футбола, а Губерниев действительно говорящий попугай.
  1
Миша Вилков
21.12.2019, 12:45
Да все понимают, что левая награда у Семина. Незаслуженная.
  3
drug01
21.12.2019, 12:44
Зачем так рассуждать это не твой вид спорта!
  0
sihafazatron
21.12.2019, 12:40
Ахах говорящий попугай))) молчал бы лучше
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт