Новости
 

Уткин — о Зозуле: «У него на лбу написано „я — му*ак“»

21.12.2019, 10:37

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал фотографию, на которой украинский нападающий Роман Зозуля позирует на фоне табло с цифрами «14:88».

Я не знаю, что за футболист Роман Зозуля, не поддерживаю никакую травлю и мне глубоко безразличны вопросы внутренней политики Украины, а также самосознание испанских болельщиков-леваков, но у человека на этой фотографии на лбу крупными буквами написано «Я МУ*АК». А когда он повернет правую ладонь тыльной стороной, там на пальцах будет написано КОНЧЕНЫЙ, как у алкоголиков — по одной букве на пальце, а всего их на руке у парня восемь, потому что он животное. Наверняка хороший товарищ, послушный сын и, не сомневаюсь, патриот.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Альбасете
Персона: Зозуля Роман, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Клопот
21.12.2019, 21:14
Показать
Сантус
21.12.2019, 15:13
Как то убого всё более в как бы журналистике....хайпятся на всякой дичи,выражений не стесняются...скоро на своих Ютуб каналах будут набирать в рот 62а и просто лить на фотографии...как сохранить разум в этом мире?)
  1
Верг
21.12.2019, 14:30
Плачущий нацбол, что может быть противней!
  0
Бакланский рубеж
21.12.2019, 14:17
А что Васа про Шишанутого бы тогда сказал? аххах
  1
neomessi
21.12.2019, 14:03
Уровень жира максимальный
  0
dzvinka
21.12.2019, 14:02
ахахахаха, вот это васа до******кю)))) ахахаха
  1
Василий Иванов 1
21.12.2019, 13:20
🤣🤣🤣🤣🤣🤣жир с экрана потек
  0
anyway
21.12.2019, 12:34
имперца порвало)
  2
alexamit
21.12.2019, 12:30
А кто это такой-Козуля?
  0
vitya valdes
21.12.2019, 12:12
Василий все чётко и понятно изложил!
Главное, с использованием правильных слов
  2
Leha-ha50
21.12.2019, 12:06
Редкий, но на этот раз меткий "выстрел" от Васи!!!
  6
112910415
21.12.2019, 11:45
да, написано что-то подобное
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.12.2019, 11:45
Если бы что сделал российский игрок? На фоне нацистский символики сфотографировался? Смешно, как ты вообще проигнорировал эту новость и написал пост к предыдущей (про плач на стадионе)))
  1
25процентный клоун
21.12.2019, 11:44
Уххх, сколько же новых клонов, соккер не излечим от зозуль
  0
25процентный клоун
21.12.2019, 11:41
У нас свой зозуля за сборную играет с такими же надписями
  0
ДСА
21.12.2019, 11:33
Тут даже я Васю поддержу.
  0
Z. Kramer
21.12.2019, 11:19
Василий там накатил конечно, но всё по делу.
  3
Alex12357
21.12.2019, 11:08
У тебя давно на лбу написано-Свинья и что?
  1
Шишанутый
21.12.2019, 11:07, ред.
Чего все напали на Зозулю? Он просто патриот своей страны и помогает армии. Вы его ненавидете только за то что он украинец, а вот если бы так сделал какой то руский игрок то его бы на руках носили и уже Путен медаль бы вручил.

Хотя то что матч прервали я конечно не одобряю. Лучше бы доиграли и Зозуля ответил отбитым фанатам на поле голом! А то раздули какую то трагедию из оскорблений, якобы он плакал в раздевалке. Что за бред? Футболистов каждый матч практически оскорбляют.

Я думаю хитрый Альбасете нагло воспользовался этой ситуацией и отказался на поле идти потому что к тому моменту уже в меньшинсве был и захотели просто на халяву получить 3 очка. Не надо у них на поводу идти и заставить доиграть матч при пустых трибунах.
  4
max74
21.12.2019, 11:01
Это сокращённый вариант. Там написано гораздо больше
  4
dimagas2
21.12.2019, 11:00
Показать
YNWA
21.12.2019, 10:54
УДА
  0
Джохар Нохчо
21.12.2019, 10:45, ред.
У тебя тоже так написано. Что делать будем?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт