Новости
 

Новым главным тренером «Ротора» стал Хацкевич

20.12.2019, 12:17

Пресс-служба волгоградского «Ротора» объявила о назначении на пост главного тренера Александра Хацкевича.

К работе тренер приступит 12 января, когда команда начнет подготовку на сборе в Турции. Помогать ему будут старший тренер Максим Шацких, тренер по физподготовке Виталий Шпанюк и тренер вратарей Виталий Варивончик.

Последним местом работы 46-летнего специалиста было киевское «Динамо», которое белорусский тренер покинул в августе 2019 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ротор
Персона: Хацкевич Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
24.12.2019, 13:33
Фига у Ротора такой стадиончик изнутри!)
Скорей бы им уже вернуться.

Крайний раз был на них в Астрахани в 2007, когда они во второй вроде лиге играли.
Пора бы уже. Хорошая команда. Город славный. Да и стадион отличный.
Теперь ещё и тренер достойный.

Удачи и успехов!
  0
Vadik
21.12.2019, 18:32
Кем бы и откуда он бы не был, нам, болельщикам, главное результат!!!! Удачи нашему новому тренеру!!!! В целом, нам на тренеров из ближнего зарубежья везло. Можно вспомнить Леонида Колтуна, который нас в 1991 году вывел в высшую лигу, не говоря уже про великого Виктора Евгеньевича Прокопенко!!!!!
  0
Zenit_84
20.12.2019, 21:44
Удачи
  0
ariec93
20.12.2019, 20:36
Ракицкий уехал, вони было. А тут динамовец целый, и ниче.
  0
Санчо Панса
20.12.2019, 17:40
Неплохой ход от руководства волгоградского клуба! Успехов и удачи белорусу в Роторе)
  1
Klaus-S
Klaus-S
ответ Не верю 90-м (раскрыть)
20.12.2019, 17:28
До 14 года и не смотрел. Было фиолетово.
Но сейчас хочется понять что в голове у этого человека. Он же сам себе часто противоречит.
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Klaus-S (раскрыть)
20.12.2019, 17:06
Зачётно сказал, поддерживаю)) зомбо-ТВ процветает)
  0
kella
20.12.2019, 16:51
Главное чтобы Ротор не остановился. Клуб достоин выступать в Премьер лиге.
  1
КЭТиК
20.12.2019, 16:02
Сделали ставку на белорусов.
  0
beefs
20.12.2019, 15:29
Снова чужой, а где свои?
  0
Aerobniy
20.12.2019, 14:22
Хуже кандидатуры найти было трудно.
  0
Не верю 90-м
Не верю 90-м
ответ Klaus-S (раскрыть)
20.12.2019, 14:18, ред.
Не смотри на Президента РФ, да тебе и запрещено, как на Ротор с Хацкевичем, смотри юмористические новости с Зеленским.
  2
EAGinLE
20.12.2019, 14:16
Удачи.
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Тарасобаня. (комментарий удален)
20.12.2019, 14:13
Психически нездоровым можно ещё стать после ежегодного выступления президента РФ. И российских новостей.
  1
Klaus-S
20.12.2019, 14:12
Нормуль. Этот натренирует. И сезона не продержится.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт