Новости
 

Стала известна зарплата Слуцкого в «Рубине»

20.12.2019, 10:51

Стали известны детали контракта Леонида Слуцкого с казанским «Рубином».

Новый главный тренер казанцев будет получать 600 тыс. евро в год, без учета бонусов. В случае выхода «Рубина» в еврокубки Слуцкий получит денежное вознаграждение. В зависимости от результатов и достижений в ближайшие годы с тренером могут переподписать контракт на улучшенных условиях. В ЦСКА Слуцкий получал 2,5 млн евро в год.

Напомним, что по условиям соглашения тренер может уйти в любой момент, если поступит хорошее предложение из Европы.

При этом бюджет «Рубина», который равняется примерно 2 млрд рублей в год, не изменится. Дополнительных финансовых вливаний также не ожидается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport.business-gazeta.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
20.12.2019, 23:39
Ну.... Можно купить много эчпочмаков))))
  1
dok66
20.12.2019, 20:49
Опция - уйти в Европу в любой момент , для Слуцкого конечно хорошая , но для Рубина ? Как то все не понятно
  0
BDA8181
20.12.2019, 19:44
Плохой ты аналитик. Может его куда нить в Динамо Минск закинет или еще куда во второй дивизион Чехий. Дороги не исповедимы как жизнь закинет. А про топ чемпионаты не говорил вообще.)))
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.12.2019, 19:42
Уговаривал кто?Мутко,Прядкин и Гинер?!!!))))))))))
  0
Санчо Панса
20.12.2019, 17:39
Не так и много, на самом деле! Это говорит о том, что Леонид Викторович явно прибыл в Казань не за длинным рублем. Он прибыл, чтобы напомнить о себе во весь голос снова!
  3
ОПС
20.12.2019, 17:26
А я согласен за символические 30 тысяч рублей. Только чтоб платили в срок.
  0
Суеверный
20.12.2019, 16:42
Не очень много, но достаточно чтобы заниматься только делами клуба.
  1
SHMEL
20.12.2019, 16:36
Не понимаю,что Леня забыл в этом богом обиженном кллубе...
  1
Ангел неБесГрешен
20.12.2019, 15:59
Хорошо, что бонусы по результату.
Значит, их и платить не придется...
  0
Аксинья
20.12.2019, 14:34
Космонавт нашел родную Землю...
  -1
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.12.2019, 14:19
Не , Леня партнер !)
  2
Великолепный
20.12.2019, 13:55
Если Слуцкий обойдет спартак в турнирной таблице будет не только премия, вся страна будет угорать над мясом.
  2
ДСА
20.12.2019, 13:48
Подешевел Лёня.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.12.2019, 13:46
И не говори!!!!На этого идиота аж 6 стволов записано а дома нашли 4 вроде как!!!Друзей нет,подруги или жены нет,живет с родителями в 39 лет!!!!!Да плюс еще и стрелок с подготовкой(он там на каких то соревнованиях занял 3-е место)!!!Не удивительно,что крышак то поехал,если так жить!!!!!А со слов матери,он еще с какими то арабами общался-ужас!!!!!!!!!
  1
Caniggia
20.12.2019, 13:45
Нормально так подсуетился пухляк - по 3,5 ляма в месяц перекантоваться до более достойного предложения!
  3
ildar_3871
20.12.2019, 13:15
Полузащитник Юнес Намли может стать игроком «Рубина»

По информации источника, казанский клуб ведет переговоры с Краснодаром об аренде центрального полузащитника - датчанин с марокканскими корнями знает нынешнего главного тренера казанцев Леонида Слуцкого по работе в чемпионате Голландии, в котором Намли выступал до переезда в Россию - Слуцкий в свою очередь также знает возможностях игрока и видит его в своей команде
  3
ildar_3871
20.12.2019, 13:03
В Москве сейчас жить опасно , всякие стрелки бегают , правильно сделал Леня что переехал в Казань !)
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ LOpp (раскрыть)
20.12.2019, 13:01
Можно и кыстыбый )
  3
barca200885
20.12.2019, 13:01
3 ляма в месяц чистыми...не дурно
  0
LOpp
20.12.2019, 12:57
Теперь Слуцкого можно называть не пончик, а учпучмак?
  3
Бубнин
20.12.2019, 12:55
Практически прожиточный минимум российского футболиста. Бедняга..
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ген Геныч (раскрыть)
20.12.2019, 12:45
На базе делают эчпэчмаки , не пойдет ?
  3
ildar_3871
20.12.2019, 12:43
nikoladolgov ответил ildar_3871 80 / 798

Ильдарчик, если ты не дурак , то посмотри карьеру Слукера в Самаре - начинал то с кликухи - Русский Моуринье, а закончил как обычный шабашник, денег хапнул, клуб ушатал, и в результате Гинер его позвал, он и жил то Москве, в Самару прилетал только перед игрой.
Короче это 77, а не человек, тем более не ТРЕНЕР.

.............................................
Да ладно , зарплата адекватная запросы не большие , все же будет получше чем Шаронов . От Ромы не знаешь что ожидать . У Рубина пока финансовое положение не позволяет приглашать Моуриньо !
  2
EVERTON
20.12.2019, 12:41
Удачи!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.12.2019, 12:41
Да?!!!Извиняй,не знал!!!!!!!Ну значит опять проталкивают космонавта,правда люк на этот раз оказался тесным(Рубин) !!!!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.12.2019, 12:39
Ну теперь то Витесс выиграет ЛЧ !)
  1
Club Atletico de Madrid
20.12.2019, 12:38
Не один космонавт ещё не приземлялся в республике Татарстан как это сделал Лёня!
  3
Ген Геныч
20.12.2019, 12:35, ред.
А в Казани делают кресла-качалки?!!,желательно из прочных материалов!!!!)

И самое главное,что бы был близко был к базе макдональдс,без этого никак!!!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ ildar_3871 (раскрыть)
20.12.2019, 12:34
Вторая половина видимо радуется за Витесс,что Леонит его покинул ?)
  3
Ген Геныч
20.12.2019, 12:34
В какой бы клуб не приходил Слуцкий,его туда пихали вышестоящие люди!!!!!В ЦСКА-Гинер,в сборную-Гинер,в Витесс-Абрамович (по дружбе с Гинером)!!!!!!!Рубин наверное это его первое самостоятельное решение!!!!!
  4
ildar_3871
20.12.2019, 12:34
Назначению Лени больше завидуют болельщики из берегов Невы , видимо понимают что их Леня накажет !)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.12.2019, 12:33
Интересно как на этом фоне смотрятся твои неизменные шуточки про дезеува,наверное такаяже логика ?))
  4
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.12.2019, 12:30
Сколько же завистников на соккере , за эти сутки как Леня стал тренером Рубина примерно 30% завидуют , все же больше половины рады за Рубин , за Леню !)
  2
spartach n1
20.12.2019, 12:29
Большой шаг вперёд для леонита,в витесе он за еду батрачил ))
  5
112910415
20.12.2019, 12:14
сойдёт для начала
  0
ildar_3871
20.12.2019, 12:09
Быстро Леня начал работать !)

После прихода Леонида Слуцкого на пост главного тренера «Рубина» в клубе произойдут изменения в составе.

Казанский клуб ведет переговоры об аренде хавбека «Краснодара» Юнеса Намли.

Также «Рубин» уже согласовал трансфер полузащитника «Нефтехимика» Дениса Макарова. 21-летний игрок поедет с командой на зимние сборы.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ BDA8181 (раскрыть)
20.12.2019, 12:04
И на марс улететь
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.12.2019, 12:03
Вазгенка со свечкой стоял, когда "басмач грабил клуб".. Ну, ара, ну даёшь)).
Еврей, свое возьмёт). Иначе он не был бы евреем))
  2
sir_Alex
20.12.2019, 12:03
Очень скромно.
  7
ildar_3871
ildar_3871
ответ Faustello (комментарий удален)
20.12.2019, 12:02
У нас есть эчпочмаки , гамбургеры вредно кушать !
  3
ildar_3871
ildar_3871
ответ Иван Баранов (комментарий удален)
20.12.2019, 12:00
Не надо Слуцкому худеть , он нормальный !)
  2
ildar_3871
20.12.2019, 11:58
После такого Зениту тоже надо пересмотреть зарплату Семака !
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska plus (комментарий удален)
20.12.2019, 11:57
А ты не переживай. Быстрее поседеешь).
  2
cska1948
20.12.2019, 11:54
Интересно почитать комментарии про зарплату 50 тысяч евро в месяц от людей для которых зарплата 50 тысяч рублей несбыточная мечта.
  4
Absinthe3
20.12.2019, 11:53
Напомним, что по условиям соглашения тренер может уйти в любой момент, если поступит хорошее предложение из Европы.
А Европа выстроилась в очередь: Шериф, Пюник, Дюделанж...
  7
ArtemBzdn
20.12.2019, 11:47
У него в контракте тоже описаны слова: МОГУТ, ЕСЛИ, ПОЛУЧИТСЯ ......
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ BDA8181 (раскрыть)
20.12.2019, 11:47
Лол, куда это он поедет? В "Халл Сити" и "Витесс" его устраивал Абрамович (фарм-клубы "Челси"). В сборную и ЦСКА его устраивал ЕЛГ, соответственно. Сейчас ЕЛГ отошел от футбола (в энергетический бизнес), соответственно, Лёней некому заняться.
  3
нечитайло
20.12.2019, 11:47
Продешевил
  0
25процентный клоун