Новости
 

Губерниев назвал оленями тех, кто выбрал Сёмина тренером года

20.12.2019, 10:17

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал решение Федерации спортивных журналистов России наградить главного тренера «Локомотива» Юрия Сёмина званием лучшего тренера года.

Юрий Сёмин — тренер года в России? По версии Федерации спортивных журналистов России? Не умаляя заслуг Палыча, но в такой Федерации голосовали точно серебряные олени! Тренеры синхронисток, пловцов, гимнастов, фехтовальщиков и Ласицкене заплакали.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
22.12.2019, 16:41
И тут Сёмин берет микрофон:

Говоpят, чyдес на свете нет
И дождями смыс оленя след
Только знаю - он ко мне пpидет
Если веpишь, сказка оживет
  0
ZaZizu
22.12.2019, 12:27
губерниеву нужно подарить зонтик с коронами! с какого ххх это тело стало униве76ьным спортивным экспердом?
  0
XL-965
XL-965
ответ Z. Kramer (раскрыть)
21.12.2019, 20:26
Кубок и Суперкубок России
  0
pomor 445
pomor 445
ответ lobsterdam (раскрыть)
21.12.2019, 20:08
Так Сёмину и Орден Невского тоже вручили, что и повлекло звание лучшего. Сначала насмешили, а затем усугубили смех и перевели его в насмешку.
  0
neukomm
neukomm
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20.12.2019, 23:52
Крысы. Противной, вечно гримасничающей крысы.
  2
Trepanator
20.12.2019, 23:22
Однозначно. Лучшим во всех спортивных номинациях были двое. Колобков и Вилков, но выбрали Сёмина 😂
  0
Правдин Семён
20.12.2019, 22:01
Вернее так:"Олень назвал оленями"...
  1
RamonCSKA
20.12.2019, 21:39
я бы Карпину дал награду
  0
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.12.2019, 19:50
При чём тут Дзюба?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ pomor 445 (раскрыть)
20.12.2019, 19:03
Нет, я видел реакцию ваших адекватных, все против дзюбы, так что внимательнее будь
  0
Parma1972
20.12.2019, 18:52
Губерниев ещё та редиска
  0
ЮЗИК
20.12.2019, 18:41
Кому-то надо носить это звание носить
  0
Шуnя771
20.12.2019, 18:40
Олень между прочим благородное и симпатичное животное, трудолюбивое.... как некоторые , кстати, тоже любит бегать по снегу)))
  1
Саня Локомотив
20.12.2019, 18:35
Никому не интересно мнение биатлоной мыши...
  1
bacek15
20.12.2019, 17:49, ред.
Сёмин, конечно, тренер авторитетный, но успехов в этом году у других по-более будет. Орден, звание лучшего ... Сдаётся мне, проводят вскорости Палыча на заслуженный отдых ))
  0
Leha-ha50
20.12.2019, 17:33
Соглашусь с Димоном!!! Синхронисты, гимнасты, гимнастки художественные заваливают нас золотом. Но футбол просто более популярный и журналистов пишущих о футболе гораздо больше. Потому Палыч и победил.
Палыч - монстр, но явно не лучший в сезоне!
  3
pele1981
20.12.2019, 17:04
Олень - благородное животное. А вот Губерниев - падаль настоящая!
  2
рже
рже
ответ номер 12 (раскрыть)
20.12.2019, 16:33
Не обращай внимание,у них синдром такой,даже если будет новость что прошёл ураган они напишут что Газпром виноват или судью купили!
  0
рже
20.12.2019, 16:30
Губа!-мазутные свиньи с тобой несогласны,они не олени!
  0
номер 12
номер 12
ответ Морозовский (комментарий удален)
20.12.2019, 16:22
Губерниев говорит про другие виды спорта, а ты снова про Зенит. Всегда зенит крайний
  1
spartach n1
20.12.2019, 16:04
Эти же люди выбрали Жиркова "джентльменом года". Почему Губерниев не назвал их оленями ?
  4
lobsterdam
lobsterdam
ответ pomor 445 (раскрыть)
20.12.2019, 15:51
Вон министру спорта вообще Орден аж Св. Александра Невского повесили и это на фоне допинг-скандалов и отлучения наших спортсменов от Олимпиады и других международных соревнований. Семину же всего лишь какую-то Лань серебристую от журналистов, а разговору-то...
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ATG (раскрыть)
20.12.2019, 15:44
Точка есть у всех, но не все имеют возможность ее публично на всю страну излагать. А кто имеет такую возможность, надо бы следить за своими высказываниями.
  1
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ alexamit (раскрыть)
20.12.2019, 15:40
А может тебя от сюда выгнать чтобы глупости не писал....
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Знатог (раскрыть)
20.12.2019, 15:40
"у вас" - наверняка. Мужчины, всерьез интересующиеся фигурным катанием, вызывают подозрение. "Девушек" в фигурном катании не заметил, катают только малолетки и смотреть там не на что. И выборка "из тех, кого я знаю..." нерепрезентативная. По моей, например, выборке: футбол смотрят 100% в любых вариантах, а вот катание на коньках или на лыжах с берданкой -0%.
  0
pomor 445
pomor 445
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.12.2019, 15:16
Так у тебя вся страна умещается в ФК "Спартак".
  0
pomor 445
20.12.2019, 15:14
Заслуг, собственно, на орден и лучшего у Сёмина не наберётся. Явно конъюнктурное решение.
  1
Знатог
Знатог
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.12.2019, 14:49
Фигурное катание особенно девушки у нас точно популярнее футбола, в том числе и среди мужчин. Из тех кого я знаю, мужчин, футболом интересуются процентов не более 10%, скоро олимпиаду будем смотреть, кто там будет фигуристы и биатлонисты с губернатором.
  0
ATG
ATG
20.12.2019, 14:44
Губерниева и наш биатлон смотрю уже лет 15 . Он лучший в своём деле. Его репортажи всегда интересные. Но когда нет биатлона, и его ставят на футбольные передачи мне он не нравится. А про такие высказывания мне вообще начихать. У всех есть своя точка зрения, и у него тоже
  1
alexamit
20.12.2019, 14:42
Этого балаболку кремлёвского гнать надо с телевидения поганой метлой!От его комментариев на биатлоне я не смотрю любимый зимний вид спорта уже три года!Помело!!!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Семьнуль команда (комментарий удален)
20.12.2019, 14:18
Я не знаю ее просто тут внизу писали. Я из спорта только футбол люблю. Остальные не интересуют.
  1
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.12.2019, 14:02
Я по личному опыту говорю, у меня достаточно много подруг и просто знакомых девушек моего возраста примерно (25-30 лет) спортом вообще не интересуются, но фигурное катание, если попадётся трансляция (кстати, на первом канале показывают) - смотрят все. Зимой так вообще большинство сами на каток ходят и в целом людей на катках всегда много (если дома не сидишь 24/7 должен понять о чём речь). Кстати, те же футбольные поля во дворах намного дольше простаивают без детей, чем катки зимой. На счёт зрелищности, как для зрителя, да - футбол для меня на первом месте, но только из-за этого я не стал бы называть футбол спортом № 1 в России.
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ XL-965 (раскрыть)
20.12.2019, 14:01
Озвучьте список из двух трофеев в этом году.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20.12.2019, 13:44
Ну может только бабушки и смотрят а футбол смотрят все! Не зря же ЧМ в Росии прошол и Евро еще купили потому что все хотят больше футбола. Когда вон биатлон крутили по Тв вместо матчей все возмущались потому что мало кому это интересно. Может они и сильные спортсмены и побеждают для Росии но люди предпочтут посмотреть на наших кривоногих футболистов потому что футбол им ближе и для них номе 1. Только хокей может с ним посоперничать в Росии!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.12.2019, 13:25
Ты мне прям как про Дзюбу написал. Никакой разницы не вижу, форма диалога та же. Его поносит вся страна а он кучку людей
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.12.2019, 13:23
Я тебя умоляю, футбол не является спортом номер 1 в России, даже среди мужского населения, далеко не каждый знает кто такой Юрий Сёмин, хотя он и тренирует пол-века уже. А фигурное катание достаточно распространено среди женской половины, даже многие бабушки во дворе знают всех фигуристок лучше нас с тобой))
  2
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.12.2019, 13:18
Хм.. Так опять же все спортсмены проходят через ДЮСШ, как правило, тех же Миранчуков ни лично сам Сёмин с 5-ти лет в футбол учил играть. Именно по работе со спортсменами мирового уровня (победители международных соревнований) тут выбора быть не может, на мой взгляд. Но опять же я не знаю всего списка претендентов, может там были только Сёмин, Слуцкий и Семак, тогда победитель более-менее понятен.
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ bsww (раскрыть)
20.12.2019, 13:12
Согласен, но спорт вообще стремительно молодеет, в том же футболе сейчас звездой можно стать до 20 лет (Мбаппе, Жоао Феликс) и получить контракт, который раньше ни один футболист за всю карьеру не заработал бы. А китайскую гимнастику возьми, там эксплуатация ещё по жестче нашего катания. Советский хоккей ещё можно вспомнить... но это ведь справедливо с другой стороны - хочешь стать успешным и знаменитым, будь готов пожертвовать личной жизнью и почти всем свободным временем ради этого.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
20.12.2019, 13:12
Потому что футбол спорт номер 1 во всем мире и в Росии тоже а всякие фигурные катания керлинги и прочую чушь не кто не смотрит, не кому это не интересно. Ну дали бы приз этой Тутберидзе и что? Люди бы удивились и спросили: "А кто это?"
  0
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.12.2019, 13:03
Ну это по большей части формальности, тоже самое можно и про Сёмина сказать, он тоже ни один занимается тренировочным процессом, у любого тренера есть свой штаб: помощники, психологи, врачи и т.д. Просто сам факт, что с ней наше одиночное катание вышло на новый уровень, а в Локомотиве, согласись, такого не наблюдается.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.12.2019, 13:01
Да все ты понимаешь.....Ты же умный...Даже 4 раза назвал себя экспертом...)))
И не можешь не видеть.. что в данном случае нет никакого диалога противоположных сторон....Человек просто системно навешивает всем ярлыки......
Две недели назад назвал всех возмущенных показом биатлона вместо матча Зенит-Спартак "дилетантами и набитым дураками"...Сегодня часть общества несогласных с ним превратилась в "серебряных оленей"......Дальше будет еще веселей....
Я не отношу себя ни к дуракам ни к оленям.....Наверно как и ты...Но осадочек неприятный....Что чел наделенный чуть большим эфиром и возможностью публично высказываться просто тащиться от своего типа остроумия обусловленного обычными обзывашками....
  4
LAISMEN
20.12.2019, 12:49
Человек слишком высокого мнения о себе. Прежде чем кого то обсуждать на себя со стороны посмотри. В трансляциях много пустой болтовни и истерика у человека зашкаливает
  2
Миша Вилков
20.12.2019, 12:47
Правильно Губерниев говорит. Незаслуженно Семина признали лучшим.
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ bsww (раскрыть)
20.12.2019, 12:42
Палка о двух концах. Действительно, она, по сути, берет готовых девочек (не воспитывает она их, тырит лучших из других школ) и апгрейдит до 4-ных прыжков и в 15-летнем возрасте они их хорошо прыгают. Конечно, их и кормят наверняка чем-нибудь замедляющим развитие, чтобы чуть позже ломка начиналась, в итоге вот Трусова в 16 лет выглядит как в 10, у нее нет костяка и она может спокойно прыгать 4-ные. А Загитова вот в 17 уже оформилась, попа у нее вполне женская стала, а не детская, и ей 4-ные уже не выучить тупо, не хватит легкости)) но как контраргумент та же Косторная, топ-фигуристка, ее многие называют одной из лучших за все время уже.
  0
VAN ARM
20.12.2019, 12:33
главный ОЛЕНЬ сам губерня!!!! палыч заслужил , на сегодня он лучший!!!!!!!!
  1
112910415
20.12.2019, 12:19
малость обидно
  0
Сп62
Сп62
ответ Шмулик Замуздецкий - Кац (комментарий удален)
20.12.2019, 12:17
Солидарен. Биатлон смотрел с советских времён. Сейчас выборочно благодаря убойному комментатору.
  1
Ангел неБесГрешен
20.12.2019, 12:13
Согласен. Даже в футболе он вряд ли лучший, а тем более вообще. Во всех видах..
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.12.2019, 12:11
Что-то я не помню чтобы ты впрягался за фашистов и сектантов)))))))
Двойные стандарты это по невски
  0
VIPded
20.12.2019, 12:07
Правильно сказал Дмитрий. И ещё фигуристок забыл упомянуть.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт