Soccer.ru

Матерацци о голе Роналду: «Браво! Почти как я»

20 декабря 2019, 06:21

Бывший защитник «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци в своём «инстаграме» прокомментировал недавний гол форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду в ворота «Сампдории» в матче Серии А. Португалец в момент удара по воротам выпрыгнул на 71 см, достигнув высоты 2.56 метра.

«Браво! Почти как я. Поздравляю с голом!» — написал Матерации, прикрепив фото своего гола в ворота сборной Чехии на ЧМ-2006, когда защитник выпрыгнул на 2.7 метра.

Все комментарии
real-fk
real-fk ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2019 в 06:04
да ладно, кого ты там собрался напрягаешь?!

Просто ты как загнанный в угол зверь, не знал куда себя деть, когда обломался со своим Матерацци!
real-fk
real-fk ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 18:02
13.02.2013 Реал - МЮ 1-1, 1/8 финала ЛЧ!

Иди беги проверяй!
Don Nerazzurri
20 декабря 2019 в 13:29
Ахаха))) Браво Марко!
real-fk
real-fk ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 13:20
Выше двух метров: стало известно, с какой высоты Роналду забил один из самых эффектных голов

Роналду исполнил бисиклету в ворота противника – футбольный трюк, при котором спортсмен бьет по мячу в падении через себя, резко оторвавшись от земли.


Стало из­вест­но, с какой вы­со­ты забил мяч в па­де­нии через себя пор­ту­галь­ский фут­бо­лист Криш­ти­а­ну Ро­нал­ду в матче с «Ювен­ту­сом» в пер­вом чет­верть­фи­на­ле Лиги чем­пи­о­нов.

Вы­сту­па­ю­щий за ис­пан­ский «Реал» про­слав­лен­ный фут­бо­лист ис­пол­нил би­си­кле­ту в во­ро­та про­тив­ни­ка – так на­зы­ва­ет­ся фут­боль­ный трюк, при ко­то­ром спортс­мен бьет по мячу в па­де­нии через себя, резко ото­рвав­шись от земли.

Вы­яс­ни­лось, что пор­ту­га­лец уда­рил по мячу, когда тот был на вы­со­те 2,23 метра от земли, при этом рост са­мо­го Ро­нал­ду – 1,87 метра. Это не ре­корд­ный по­ка­за­тель в ка­рье­ре на­па­да­ю­ще­го – в матче с «Ман­че­стер Юнай­тед» он забил го­ло­вой с вы­со­ты 2,93 метра.

Ма­стер­ством пор­ту­галь­ца вос­хи­ти­лись даже его со­пер­ни­ки, про­иг­рав­шие матч со сче­том 0:3. Как от­ме­тил за­щит­ник «Ювен­ту­са» Ан­дреа Бар­ца­льи, гол Ро­нал­ду вой­дет в ис­то­рию. ■
real-fk
real-fk ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2019 в 11:36, ред.
ре­корд­ный по­ка­за­тель в ка­рье­ре на­па­да­ю­ще­го Португалии – в матче с «Ман­че­стер Юнай­тед» в 2013 году он забил го­ло­вой с вы­со­ты 2,93 метра!



Теперь можешь идти на ХХХ вместе со своим Матерацци!😉
Naimi Nabi
20 декабря 2019 в 09:05
финт Зидана против матераци более похож чем в ворота Чехии
112910415
20 декабря 2019 в 06:51, ред.
объективно оценил
real-fk
20 декабря 2019 в 06:27, ред.
Рост Матерацци 1,93 Роналду 1,85.

Про это забыл видимо указать Марко.


А так специально для Матерацци:

ре­корд­ный по­ка­за­тель в ка­рье­ре на­па­да­ю­ще­го Португалии – в матче с «Ман­че­стер Юнай­тед» в 2013 году он забил го­ло­вой с вы­со­ты 2,93 метра!
Гость