Новости
 

Слуцкий официально возглавил «Рубин»

19.12.2019, 17:49

48-летний российский тренер Леонид Слуцкий официально возглавил «Рубин». Контракт с ним рассчитан на 5 лет.

В штаб также вошли тренер Олег Кузьмин, тренер вратарей Сергей Козко и тренер по физической подготовке Хавьер Нойя Сальсес, ранее работавшие в клубе с Курбаном Бердыевым и Романом Шароновым.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
20.12.2019, 12:01
Мда...Вот и закончился бесславно европейский вояж.
  2
dok66
20.12.2019, 10:21
Как то все неоднозначно . Считаю , что это шаг назад .
  1
Jeck Denielse
20.12.2019, 10:08
А я рад....
И за Слуцкого и за Рубин..!!!

Удачи тренеру в новом клубе !!!!
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ spartach n1 (раскрыть)
20.12.2019, 06:42
Раньше символом Рубина были чётки, а теперь будет гамбургер))
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.12.2019, 06:37
В кои-то веки я согласен с фанатом ЦСКА ))
  0
ХУБУЛ
20.12.2019, 06:36
Не вышло из Лёни качалкина космановта, пора обратно в болото возвращаться.
  2
Stormtrooper-26
20.12.2019, 06:32
Неее, друзья, хоть убейте но я считаю что лучше бы Лёня перешёл в АЕК, так сказать пошёл бы на повышение...а он по ходу просто струсил и вернулся на родину да ещё в такую специфическую команду где далеко не каждый тренер сможет себя проявить)
  2
mihaluch
20.12.2019, 05:19
Лёня вполне может поднять "Рубин".
  0
Великолепный
20.12.2019, 00:52
Слуцкий:"Никогда бы не возглавил спартак".

Правильно, конь свинье не товарищ.
  -1
10 seconds to stars
20.12.2019, 00:17
Натренировался в Европе и домой
  1
minai
20.12.2019, 00:15
А как же АЕК и прочие европейские гранды .
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Пепс (раскрыть)
19.12.2019, 23:30
Да это я сивых гоняю,они теперь за Рубин подтапливать станут )
  4
spartach n1
spartach n1
ответ mangoх12 (комментарий удален)
19.12.2019, 23:29
Посмотри с шнобелем интервью,потом говори .
Да кстати числа в цитатах для таких как ты стоят ))
  4
Пепс
Пепс
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.12.2019, 23:28
Неееее..... он практичный))))
  1
Пепс
19.12.2019, 23:26
Ну и отлично. Шарон не потянул реально... Все равно его менять и чем быстрей тем лучше, пока дров совсем не наломал. Слуцкий всегда играл аккуратно... На Евро только какая то муха его укусила - в 3 чистых напа начал играть.... В жизни так не делал со своей конюшней...
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
19.12.2019, 23:06
Они в глубокой думке). Да и какие они помощники?). Так, телохранители Лени).
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.12.2019, 22:49
а что братьев березовых не возьмут в казань, они же с леней космонавтом
должны прилагатся в придачу
  2
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19.12.2019, 22:47
все держитесь кресла все отшатает
  2
RoyColton
19.12.2019, 22:42
приход Слуцкого не отразится в плохую сторону ни для клуба из моего одного города, ни для российского футбола в целом. важнее то при какой обстановке в клубе это всё происходит, а она вселяет надежду на лучшее будущее, всё благодаря долгожданному финансированию. наконец то дождались. и Слуцкий как символ этого успеха. но точно таким же символом мог бы оказаться и возвращение всеми почитаемого в клубе Курбана Бекиевича. его возвращению я был бы больше рад чем приходу Слуцкого.
  1
Ангел неБесГрешен
19.12.2019, 22:28
Теперь кони кроме унылой конюшни еще и за унылый ничейный Рубин будут болеть. Не везёт ребятам по полной...
  1
spartach n1
19.12.2019, 22:27
Лёнька балабол :

  11
spartach n1
19.12.2019, 22:24
  5
oFANATo
19.12.2019, 22:21, ред.
ПОБЕДА! Всех армейцев Москвы с победой! ЦСКА чемпион!
  1
oFANATo
19.12.2019, 22:04
Гоооооооол! СКА-ЦСКА 0:1
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe3 (раскрыть)
19.12.2019, 22:03, ред.
А Европа разве не доказала что ваш Валера физрук?

Мальорку опустил ниже плинтуса..
  0
violent
19.12.2019, 21:59
знал когда прийти- по календарю у него будут 2 легких матча в чемпионате
  0
за
за
ответ Великолепный (раскрыть)
19.12.2019, 21:47
кто ж его знает после толерантной Еуропы? )))
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ oFANATo (раскрыть)
19.12.2019, 21:46
Да и не только у Слуцкого, а у Семина, Карпина и Мусаева. Про Ганчаренко молчу вообще. Он теперь первый враг всех судей лет на пять
  1
за
19.12.2019, 21:46
летучий голландец Леонидий. ))))
  3
Absinthe3
19.12.2019, 21:44
У Слуцкого в Рубине получится, если судьи с Гинером его поддержат. Без этих составных космонавт- обыкновенный физрук. Европа доказала)
  3
Хиромант
19.12.2019, 21:35
При всём уважении к Слуцкому - ничего хорошего из этого не выйдет! Поднять Рубин на вершину смог только один тренер - Бердыев. Больше никто!!! Слишком своеобразная команда, своеобразное руководство. Другой менталитет и игроков, и болельщиков, и начальников. Это не Крылья, не ЦСКА и не Витесс. Тут особый подход нужен!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
19.12.2019, 21:35
Зато без них как перло у гинера- пенальти за пенальти, титул титулом, тока пальцы загибайё...
  0
Tostao
Tostao
ответ post-navigator (комментарий удален)
19.12.2019, 21:33, ред.
Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии.
Протянул мне робко ты
Из фастфуда вкусноты,
И без всякой сухожилии!
Припев:
Хамбургер, хамбургер...
))
  5
VAN ARM
VAN ARM
ответ VV V (комментарий удален)
19.12.2019, 21:27
главное русский не забыть)))
  0
Чист
19.12.2019, 21:27
Значит руководство всё же решило спустить Рубин в пердив - ну и ладно будем смотреть ФНЛ и болеть за Рубин а в РПЛ как раньше за Крылья
  1
VAN ARM
19.12.2019, 21:24
удачи !!! жду хороших игр!
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ post-navigator (комментарий удален)
19.12.2019, 21:14
Ты прямо Шерлок Холмс. 🤣.)))
Новый русский.
  1
galem72
19.12.2019, 21:14
Это полный чак-чак!

*facepalm*
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.12.2019, 21:11
Против Егоровско-Дюковской мафии у Слуцкого ноль шансов.
  1
Великолепный
19.12.2019, 21:02
Слуцкий: «Никогда не возглавлю „спартак“»

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что никогда не будет работать в «спартаке».

Табу в России, куда не пойду никогда? Это вопрос про «спартак». Это было бы неправильно со всех сторон: с точки зрения клуба, с точки зрения болельщиков, с точки зрения руководства той команды, которой принадлежит часть моего сердца. Я говорю о ЦСКА. Так что это было бы неправильно.

Мужик сказал, мужик сделал!!!))))))))
  -1
Stormtrooper-26
19.12.2019, 20:57, ред.
Начал за здравие, закончил в Рубине ))
Скис, в общем Лёня)
  2
Бабушка Маня
19.12.2019, 20:55
Поздравляю Лёню
  2
Зафод Библброкс
19.12.2019, 20:52
зато у Рубина теперь болельщиков прибавится, если не на стадионе, то хоть здесь - все ЦСКА будет топить, не за Рубин, так свою "легенду"
ну ходили же они за Халлом и Виттесом)
  2
ОПС
19.12.2019, 20:51
Охренеть!
  0
Сп62
Сп62
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19.12.2019, 20:45
Всё верно. Мы же не знаем на каких условиях Леонид подписывал контракт. Иногда пара игроков(Иньеста, Хави) могут сделать в команде погоду. Должны же быть зимние приобретения, оговоренные при сделке. Вот и посмотрим.
  3
вячеслав остапенко
19.12.2019, 20:40
Желаю Слуцкому успехов
  2
Roger Young
19.12.2019, 20:40
удачи Леониду, но по-моему не самый лучший вариант для клуба и для него
  0
морозз
19.12.2019, 20:39
Походу начинается возрождение Рубина, Слуцкий непременно сделает топовую команду! Пожелаю удачи Леониду!
  5
pomor 445
19.12.2019, 20:35, ред.
Российский гамбургер жирнее греческого оказался.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.12.2019, 20:27, ред.
Ну за бугром у него не получилось, поднатоскался Да. Опыт приобрёл. Но с чего то начинать надо. Да я думаю, что если не укрепят состав, то он бы и не пошёл. А так посмотрим, все таки Леня с опытом и наш футбол знает.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт