Новости
 

Путин: «Евро-2020 в России всё равно будет»

19.12.2019, 14:04

Президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» рассказал о том, смогут ли проводить в России международные соревнования после решения WADA о бане страны.

Отпадает ли теперь такая возможность? Я думаю, что нет, ведь WADA не запретило проводить эти соревнования. Давайте повнимательнее почитаем, что там написано. Они рекомендуют международным федерациям не проводить. Но, скажем, чемпионат Европы у нас все равно будет. Я недавно встречался с руководителем этой структуры. Он прямо сказал — билеты уже проданы. WADA же деньги за билеты не вернет? Это ерунда. 

Вы знаете, мне кажется, надо спокойно дождаться соответствующих решений, в том числе решения арбитражного суда. Тогда мы поймем, в каком положении находимся. Но российские спортсмены готовились и будут готовиться ко всем соревнованиям. У нас замечательные ребята. Они еще не раз порадуют нас своими блестящими победами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslik1982
20.12.2019, 12:26
будет в ограниченном составе, Россия, Беларусь, Казахстан, ДНР, ЛНР, сборная Приднестровья, сборная Абхазии ))
  0
Знатог
20.12.2019, 09:45
Евро-2020 в России всё равно будет, а во время евро сделаем рабочую неделю 3 дня и оплата соотв.
  0
greck
19.12.2019, 23:08
Но российские спортсмены готовились и будут готовиться ко всем соревнованиям. У нас замечательные ребята. Они еще не раз порадуют нас своими блестящими победами НА ВНУТРЕННИХ СОРЕВНОВАНИЯХ...НЕ БЛАГОДАРИТЕ....
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1156130
  0
beefs
19.12.2019, 22:58
А дальше?
  0
shlomo
19.12.2019, 20:47
А я верю......
  1
ЮЗИК
19.12.2019, 20:30
Чо зря балаболить, всё равно доверие потерял
  0
bacek15
bacek15
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.12.2019, 19:27
Ты туда поезжай, посмотри, а потом расскажешь нам - правда или нет. Ну и сравнишь со своим ютубом. Ок?
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.12.2019, 19:23
вон во Франции то же хотели поднять пенсионный возраст,но там с пониманием не отнеслись,народ повалил на улицы,запустил ,,маховик,, с полицией, как итог 2 недели противостояния,министр в отставку,реформу отменили.
  2
spartach n1
19.12.2019, 19:06
Повышения пенсионного возраста не будет,пока я президент.
путин.
  7
Triem
19.12.2019, 19:04
Лучше бы людям социальные лифты делал а не олимпиады, ЧМ и евро. Под шумок этих мероприятий наоборот решил чтоб все копыта откинули не дожив до пенсии.
  5
НОЖ
НОЖ
ответ Брулин (раскрыть)
19.12.2019, 18:54
Многим миллионам он не президент а гарант коррупционеров всех мастей!
  1
НОЖ
19.12.2019, 18:47
Путин сказал,значит будет!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ bacek15 (раскрыть)
19.12.2019, 18:45
Смотри в ютубе правда или нет!
  1
Nick Ch
19.12.2019, 18:33
Показать
bacek15
bacek15
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.12.2019, 18:27
"сочинскую олимпиаду а сейчас все эти обьекты заброшены" - это не правда! )
  1
MopkoBHuk
19.12.2019, 17:50
А как разница?
  0
112910415
19.12.2019, 17:47
Поскольку благородного возмущения ("Это враги тайно исправляли пресловутую базу данных, а сваливают на нас..") не слышим, дело ясное - вмешивались наши, никто не отрицает.
А строгий отец нации не хочет сказать : "Мы вычислили, поймали этих виновников всех наших бед " ?! А почему скромно помалкивает честный Президент ?!
  3
dzvinka
19.12.2019, 17:05
конечно будет, ведь мешки бабла в куефу уже отправлены)))
зачем назад откатывать.
  0
valt134
19.12.2019, 16:46
Звучит как :»Очередной распил бабла в России всё равно будет!!!» Будет, конечно будет... Уже в стране всё «попилили». И мало кто в России этого не понимает.
  3
Санчо Панса
19.12.2019, 16:46
Это и так понятно! Об этом можно и не волноваться)
  0
морозз
19.12.2019, 16:36
Заставил стариков работать ещё пять лет, до гробовой доски...20 миллионов жителей России за чертой бедности...поставил управленцев которые подставили наш спорт под санкции! Как можно верить этому человеку?
  8
ALBA BARCELONA 21
19.12.2019, 16:18
Миллирды потратил путин на сочинскую олимпиаду а сейчас все эти обьекты заброшены,к тому же за бешенные деньги купили олимпиаду,с футболом тоже самое а народ нищий,хотя по ископаемым на первом месте.Короче плевать на народ ,на самом деле занимается личной показухой.
Все эти народные деньги в том числе пенсионеров.
  9
Гражданин России
19.12.2019, 16:11
Главное, что плешивого в 2020 году не было!
  4
marvel777
marvel777
ответ andreika20133 (комментарий удален)
19.12.2019, 16:05
хотя такие персонажи которые видят Навального президентом самой большой страны в мире когда он даже магазином 24 часа не руководил доставляют,даже опустив всю его идиотскую программу за которую он даже ответить не может тк хрен знает кто ему эту дичь писал
  -1
marvel777
marvel777
ответ andreika20133 (комментарий удален)
19.12.2019, 16:00
да на самом деле те же яйца только вид сбоку,представляют те же элиты которые частично находятся в том же Кремле
  0
Leha-ha50
19.12.2019, 15:57
Пожалуй ВВ тут можно поверить.
  0
Сантус
19.12.2019, 15:41
Зачем задавать вопрос,на который давно дан ответ?Еще до всех вердиктов было сказано что Евро20 под это не попадает.)Помоему для того что бы дать Пахану в удобной форме сказать-вот это МЫ отмазали.И причем ВАДА к билетам?Был бы вердикт-стоп Евро,вернули бы бабки без проблем,их что продать проблема где то еще?
  4
Али Самаркандский
19.12.2019, 15:41
верю.
  0
Androshin
19.12.2019, 15:36
Одно радует, хохлов мало приедет.
  0
Absinthe3
19.12.2019, 15:29
"российские спортсмены....еще не раз порадуют нас своими блестящими победами" . Путин, вообще, в курсе, Цска - постоянный ржач в Европе, а Акинфеев - рекордсмен на века?)))
  0
Стеллс
Стеллс
ответ andreika20133 (комментарий удален)
19.12.2019, 15:28, ред.
Ну вы же подставляетесь,у любого из так называемых патриотов недвижимость и семья за бугром,у пресс секретаря президента! вся семья и он сам с иностранным гражданством,живут все там,даже не скрывая этого..А по теме чемпионат будет у нас и это хорошо.
  1
sir_Alex
19.12.2019, 15:00
Порадуют. Под нейтральными флагами.
  11
Брулин
19.12.2019, 14:52
Почему вы пишите что он наш президент? Мой президент это Алексей Навальный и Егор Жуков. А это что? Грош цена такому президенту!
  4
dimagas2
dimagas2
ответ d_fincher (раскрыть)
19.12.2019, 14:49
И в 10 раз лучше чем в 19 веке,логично)Возможно даже в 100 раз лучше чем в 15 веке.
  3
RUSTY8
19.12.2019, 14:47
Хельсинки не так далеко от Питера
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ d_fincher (раскрыть)
19.12.2019, 14:43
раз тебя все устраивает, спорить не буду)
  3
d_fincher
d_fincher
ответ sihafazatron (раскрыть)
19.12.2019, 14:36
Какой налог на воздух? Ты живешь в 5 раз лучше, чем было в 90-х. Фарисей.
  0
nubom
19.12.2019, 14:34, ред.
"У нас замечательные ребята. Они еще не раз порадуют нас своими блестящими победами."
- Жалко, что зрители на стадионах никогда не узнают, какую страну представляли эти победители..:(
  3
drug01
19.12.2019, 14:31
Это уже хорошо!
  1
sihafazatron
19.12.2019, 14:17
может не надо? а то вдруг опять пенсионный возраст поднимут или ндс, или введут налог на воздух?
  8
dimagas2
19.12.2019, 14:16
Это уже рывок или снова прорыв?))
  4
Rattlehead
19.12.2019, 14:15, ред.
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности, и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы, и мы
направим все усилия, чтобы решить их в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
  22
particular
19.12.2019, 14:14, ред.
За 20 лет было уже, достаточно, рассказов и обещаний... Многое оказалось обманом, фантазиями и не сбывшимися мечтами... Будем осторожны в оптимизме...
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт