Новости
 

«Ливерпуль» объявил о трансфере Минамино

19.12.2019, 11:33

«Ливерпуль» официально объявил, что приобретет форварда «Ред Булл Зальцбург» Такуми Минамино. Мерсисайдцы договорились с австрийским клубом о трансфере футболиста.

Минамино официально станет игроком «Ливерпуля» 1 января. Он согласовал с клубом условия контракта и прошел медосмотр. По данным СМИ, сумма трансфера составит около семи миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ливерпуль» Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ливерпуль
Персона: Минамино Такуми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
20.12.2019, 06:29
Я бы на его месте не рвался в этот середняк, а подождал бы стоящих предложений)
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ dimagas2 (раскрыть)
19.12.2019, 22:04
Соседи Этуша.)))🤣. Она варить борща.У соседа.🤣.
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Ravshan878 (раскрыть)
19.12.2019, 20:32
Раису Ивановну Хочу))
Клопп в шоке))
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Бабушка Маня (раскрыть)
19.12.2019, 20:30
Вахтанг Кикобидзе. Главный ролях. Чито - чито ,чито Маргарита. 🤣.
  2
dzvinka
19.12.2019, 17:46
  2
dzvinka
19.12.2019, 17:33, ред.
Очень рад этому трансферу, думаю я не ошибаюсь в нем, всетаки менталитет японцев лежит в командной работе и труде на команду, что лично мне очень импонирует.
Пожелаю парню успеха и закрепиться в основе, чтобы стало чутка поменьше у нас кучерявых, ато надоело уже.
Я без хейта, нормальный игрок, но это не шутки, мне тупо уже надоело смотреть как сОлах порет момент за моментом, и лыбится стоит, и при этом очень мало работает на команду... Матч в Монтереем возможно был исключением. Мое мнение - Салаху надо дать понять, что если не ты, у нас есть кому - это должно собрать парня.
а ну и да, Лалана, Шакири - на выход.
  3
dzvinka
dzvinka
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
19.12.2019, 17:24, ред.
были покупки, центр деф средненький но норм, Айозе Перес - атакующий паренек разносторонний с харизмой, и еще ктото третий. Троих купили, все вроде норм. + в прошлом сезоне купили отличного(как выяснилось) правого фулл/винг-бэка, и НЕ потеряли Чилвелла - левого фулл/винг бэка. И также был куплен Мэдисон чутка раньше, не этим летом, молодой плеймейкер который разыгрался и впринципи тащит в середине комбинационную игру.
В целом состав сбалансированый, есть с лавки кому выйти в каждую линию, есть стабильный нап, и есть опять же два отличных фланговых крайних защитника, которые для игры Роджерса уже половина успеха. Тренер умеет ставить игру от себя - короче все срослось и не сказал бы что это должно удивлять - предпосылок было полно.
Нынешняя позиция Лэстера и игра команды - это самое что не на есть целенаправленная работа как клуба так и тренера, и думаю результаты будут еще лучше, думаю они в топ-4 надолго если Роджерс не уйдет(а зачем ему уходить то).
  3
Санчо Панса
19.12.2019, 16:49
Добротный трансфер для мерсисайдского коллектива! Первый японец в истории Ливерпуля, по-моему.
  0
Stormtrooper-26
19.12.2019, 16:19, ред.
Колбаса решила растащить Зальцбург и лишить Европу очередной сильной команды?
  1
Ангел неБесГрешен
19.12.2019, 15:41
Удачи ему в новом клубе...
  0
Бабушка Маня
19.12.2019, 14:52
Мимино
  2
IKER-RAUL
19.12.2019, 14:30
Добро пожаловать в легендарный Ливерпуль! Успехов с красными!
  2
alexando1974
19.12.2019, 14:15
удачи мимино)))
  1
dimagas2
19.12.2019, 13:37, ред.
Не плохое усиление,может заиграет не сразу но летом возможны трансферы на выход,а Минамино довольно перспективный игрок. Клопп у себя в БД играл с Кагавой,с японяками умеет работать.
  1
Club Atletico de Madrid
19.12.2019, 13:26
Поздравляю Ливерпуль с топ приобретением!
  3
dimagas2
dimagas2
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
19.12.2019, 13:26, ред.
Тилеманс,Перес и турка защитника не помню фамилию.
  1
Шишанутый
19.12.2019, 13:13
Тупо для пиара его купили чтобы привлечь рынок азиатских болельщиков. Жаль парня погубят его кареру на лавке.
  0
КЭТиК
19.12.2019, 12:55
Недорого купили.
  1
Дрогба0707
19.12.2019, 12:36
Почти за даром купил Ливерпул молодцы поздравляю! А почему из рпла не смотрит на таких игроков Залыбург продал бы если ктото из Россииских клубов болше предложили)
  0
Ruslik1982
19.12.2019, 12:18
кто следит за АПЛ, Лестер игроков каких накупил перед этим сезоном, или опять ни с того ни с сего на втором месте?
  0
Брулин
19.12.2019, 12:17
Красавцы, прекрасно конечно Ливерпуль сработал, да ещё и за смешные деньги + простор на новый азиатский рынок.
  3
Ptaha91
Ptaha91
ответ juvenale (комментарий удален)
19.12.2019, 12:15
где то люди счастливы, где то огонь никак не потушить)
  6
Klaus-S
Klaus-S
ответ dzvinka (раскрыть)
19.12.2019, 12:10
Мне вчера Салах понравился. Очень полезно играл, хоть и не всё получалось. Но скорее всего по окончании сезона кто то из напов уйдёт. Может Салах, а может Ориги.
А Минамино даже более разносторонний парень. Может сыграть на любой позиции в нападении и в полузащите.
  2
DVL
DVL
19.12.2019, 12:09
Почти за даром. Думал оставят в РБ до конца сезона в аренде. Очень хочется поболеть за взрывной Зальцбург в ЛЕ.
  3
Ptaha91
19.12.2019, 12:08
станет топом, за год цена будет 100+
  3
particular
19.12.2019, 12:06
Теперь добрая часть японцев будет смотреть не на восток в сторону восходящего Солнца, а на запад, - в сторону восходящей карьеры Такуми..:)
  11
dzvinka
19.12.2019, 11:51
Крутяк, классный малый! Теперь можно Салаха за 100тку в реал или Барса сливать, а Справа будут МинаМино и Уилсон на следующий сезон!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт