Новости
 

Ленгле: «Мы потеряли два очка. На Варане был пенальти? Я так не считаю»

19.12.2019, 05:55

Защитник «Барселоны» Клеман Ленгле считает, что не нарушал правила на Рафаэле Варане в матче 10-го тура Примеры с «Реалом» (0:0).

Я хотел выбить мяч головой и придать этому движению больше силы, чтобы мяч полетел дальше. К несчастью, я задел ногу Варана. Но я не тот игрок, которому нравится бить людей. На мой взгляд, это не пенальти. Я главное действующей лицо [эпизода], и я знаю, что не собирался фолить. Если кто-то считает, что это пенальти, это их точка зрения.

Мы чувствуем, что потеряли два очка. Мы упустили отличные шансы, и это оставляет горькое послевкусие.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Ленгле Клеман, Варан Рафаэль
Матч: Барселона 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
19.12.2019, 12:20
Ленгле,аам повезло,вы могли проиграть крупно,вы 12ники,кроме Месси и тер Штегена,вам просто повезло и судья тоже старался вас спасти во главе с физруком.Любой может поломать ногу и сказать,что я не хотел,это не оправдание.
  1
Barcelona_Rostov
19.12.2019, 11:35
Что вы там потеряли...За всю игру один момент создали...если бы пас на Менди был на секунду раньше,вообще бы проиграли...
  0
Alex12357
19.12.2019, 10:03
Вообще-то судейство было склонно в сторону Барселоны ,сколько раз нарушал правила Аргентинский Лори -и судья стоявший рядом почему-то на это не обращал внимания,а вот когда игроки Реала забили гол,долго обсуждал как его не защитать и нашли несуществующую причину,а показали зрителям совершенно не с того ракурса,а под небольшим углом ,считая зрителей за дураков.
  1
shlifen
19.12.2019, 09:19, ред.
Я как-то не очень понимаю какую роль играет "умысел" в вопросе "было нарушение или нет"? Нарушил? Да. А хотел или нет, это вообще не важно. 90% пенальти не умышленные =)))) вообще судейство было очень слабое для матча такого уровня...
  2
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.12.2019, 09:17
ну он НЕ СОБИРАЛСЯ же, понять и простить ) новые рекомендации не слышал для судей по поводу игроков Барсы? Если игрок Барсы сфолил, но Не собирался этого делать, то такое нарушение не считается ))
  6
Ruslan3132
19.12.2019, 09:16
и я знаю, что не собирался фолить

у них там у всех хронический кретинизм что ли? )))
  2
FERIS
19.12.2019, 09:07, ред.
То что мы вчера видели называется судейским беспределом в пользу барсуков.
Что несет этот барсук просто какую то чушь,лучше бы молчал в тряпочку.
  1
Шишанутый
19.12.2019, 07:28, ред.
Еще бы ты иначе сказал! Однако все все видели (кроме судьи).
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт