Флик: «„Баварии“ немного повезло в матче с „Фрайбургом“»

19 декабря 2019, 04:18
ФрайбургЛоготип футбольный клуб Фрайбург1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над «Фрайбургом» (3:1) в матче 16-го тура Бундеслиги.

Сегодня мы увидели два разных тайма. До перерыва мы играли очень хорошо. Затем «Фрайбург» стал играть лучше, они грамотно закрывали свободные зоны и умело действовали через диагональные передачи. Нам удалось выстоять в этот отрезок. Конечно, нам немного повезло, поэтому вдвойне приятно уезжать домой с победой 3:1 за спиной. У парней позади много матчей, поэтому нормально, что в какой-то момент силы иссякают. Сейчас мы должны отдохнуть, чтобы в субботу подойти в оптимальных кондициях к матчу с «Вольфсбургом».