Новости
 

Ле Таллек: «Верю, что сыграю на Евро за сборную России»

19.12.2019, 02:16

Французский полузащитник «Монпелье» Дамьен Ле Таллек рассказал о своём намерении попасть в сборную России и сыграть на Евро-2020.

Я начал процесс получения российского гражданства несколько месяцев назад. Решил множество вопросов с документами и бумагами. Насколько мне известно, паспорт будет готов уже через несколько месяцев. У меня русская жена, мы купили дом в Москве, поэтому я очень часто здесь бываю. Кстати, у моего сына есть и российский паспорт, и французский.

Я люблю Россию, культуру, менталитет людей. Если главный тренер сборной позвонит мне после того, как я получу российский паспорт, то приму вызов. Для меня будет большой честью представлять Россию. Думаю, что ФИФА позволит мне поменять футбольное гражданство, ведь я играл только за молодёжную и юношеские сборные Франции. Когда получу паспорт, очень надеюсь, что тренер сборной России начнёт следить за моими выступлениями. Сделаю всё, чтобы он стал рассматривать меня как потенциального игрока национальной команды и не забывал обо мне. Верю, что всё получится.

Ранее на игрока претендовали «Локомотив» и «Динамо»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru Фото: Твиттер ФК «Монпелье»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Ле Таллек Дамьен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Kresi frok (комментарий удален)
20.12.2019, 18:45
Гильерме больше чем ты русский...
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Narum Narum (раскрыть)
19.12.2019, 23:13
Показать
Narum Narum
Narum Narum
ответ holms918 (раскрыть)
19.12.2019, 18:54
С такой женой и море по колено
  0
Narum Narum
Narum Narum
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
19.12.2019, 18:53
Показать
dok66
19.12.2019, 17:22
Жена поставила ультиматум . Или паспорт РФ... или ...
  0
dok66
19.12.2019, 16:56
Жена видимо сподвигла получить паспорт РФ . А все остальное - мишура
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Dinamikk (комментарий удален)
19.12.2019, 16:47
Ты читать умеешь?У него жена из России
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Splurgeloa (раскрыть)
19.12.2019, 14:34, ред.
Так тот же Дзюба,Миранчуки,Газинский,Комличенко,Джикия с не русскими фамилиями
Раньше Березуцкие,Игнашевич и многие другие.Это почему-то никого не пугало
  0
Сп62
19.12.2019, 13:09
А в России дальше Мордовии пойти скромность не позволила или как?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Kresi frok (комментарий удален)
19.12.2019, 13:07
А с какого другого континента Ле Таллек?
  0
neukomm
neukomm
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19.12.2019, 12:12, ред.
Да никто его брать не будет :D расслабьтесь)
  0
holms918
19.12.2019, 12:05
Ну если русская жена, то просто обязан играть в сборной России.
  1
Так Себе Аналитик
19.12.2019, 11:53
Какого лешего? Ему уже тридцать почти.

Мало таких порождений лимита, как криворукий Гильерме, регулярно пропускающий в очечу, зато получающий 3 ляма (ровно раз в шесть больше, чем ему дали бы в Европе примерно)?

Что, помоложе не могли найти? Может, будем сорокалетних еще натурализовывать для сборных ветеранов?
  0
Джохар Нохчо
19.12.2019, 11:42
Со Сборной Франции не получится на Евро поехать, надо на дне рейтинга ФиФа поискать Дно сборную, вот и решил за Россию выступать
  1
777dimon86
19.12.2019, 11:36
Тогда надо в паспорте букву Л менять В, чтобы по русски звучало ВеТаллек
  5
Владимир_Спартак
19.12.2019, 11:17
Интересно француз пляшет... 😁 😁 😁.
  0
bsww
19.12.2019, 10:50
Пришлось возраст смотреть, раз тут сами не написали. Ему 29. Для товарищеских матчей и лёгкой "конкуренции" на бумаге вполне сгодится. Пока смысла особо не вижу. Но его силу надо смотреть. Я за натурализацию при условии, что иностранец - игрок стартового состава в нашей сборной, либо первый кандидат на замену по позиции.
  0
Брулин
19.12.2019, 10:45
Футбольные навыки, приобретённые в "Мордовии" не пропали даром.
  3
Splurgeloa
19.12.2019, 10:21
Я против инородцев в сборной.Это просто позор.Нужно своих воспитывать !!!
  1
la-respect0
19.12.2019, 10:02
Кто-то свой паспорт ждет по лет 10, живущий в РФ по минимум , 13 лет )))))).А кто-то за 1 год,не живя тут вообще )).Все что надо знать о России Путина,понаставил своих бандюков-корешей повсюду))).
  2
particular
19.12.2019, 09:55, ред.
Когда закончится волокита с документами, Диме Таллаеву будет уже около 35 лет, тренер сборной России поменяется и никто отслеживать не будет..:)
  6
Klaksvikar Itrottarselag
19.12.2019, 09:52
Очевидно впечатления полученные за полтора года в Мордовии изрядно повредили бедняге мозг..
  1
шацк
19.12.2019, 09:50
Я против заморышей в сборной страны!
  1
Roger Young
19.12.2019, 09:39
Это кто вообще и почему он должен выступать вместо наших ребят?
  1
Evgeny Moreman
19.12.2019, 09:26
Все у этого лягушатника на скорую руку,наш пострел везде успел .
  0
Zenit_84
19.12.2019, 09:09
Ничего себе новость
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Правдин Семён (раскрыть)
19.12.2019, 09:05
Я не про конкретно этого, а про неотвратимость. Очень всё легко -женился на русской, переехал в Москву - жди аызова от Черчесова...
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.12.2019, 08:53
Конкретно этот русский -белый)
  1
ОлегаТэ
19.12.2019, 08:50
Парень решил,что натурализованному френчу место в Сборной РФ уже гарантировано? Смешной такой... 🤣🤣🤣
  1
Levadia
19.12.2019, 08:43
Шут гороховый!
  3
beefs
19.12.2019, 08:18
Ещё один россиянин!?!
  0
Шуnя771
19.12.2019, 08:17, ред.
Этот мощный опорник играл и за Мордовию...

Мну поначалу вздрогнул - думал Антони Ле Таллек...)
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.12.2019, 08:14
Молча))
  2
Sadjon
19.12.2019, 07:55
Ну ты давай с начала на футбольном поле докажи свою профпригодность........
  0
nubom
19.12.2019, 07:52
А как насчет сначала обеспечить старость в хосписе РПЛ?
  2
Jeck Denielse
19.12.2019, 07:48, ред.
А основания....??
Он давно живёт в России ??
У него российские корни ??
Он родственник Депардье ??
Его настоящее имя Дмитрий Леталеков ??

....или одного желания достаточно...??
  1
Ангел неБесГрешен
19.12.2019, 07:47
Чёрные россияне все ближе и неотвратимее. Как дальше жЫТь то?
  0
Locomotive Breath
19.12.2019, 07:46
Усатое пугало своих в упор не замечает, а тут исчо и хвранцуз... без "хапен зи гевезен" и думать нечего к чабану идти)
  2
Ravshan878
19.12.2019, 07:22
Вот и ещё салатик оливье.
  3
SHMEL
19.12.2019, 07:13
Вот это поворот....
  0
112910415
19.12.2019, 06:03
заграница нам поможет ! )
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19.12.2019, 05:44
Это пацан что во французской лиге играет и Головина обыгрывает.
  5
ЮЗИК
19.12.2019, 05:38
Повеселил с утра
  0
10 seconds to stars
19.12.2019, 05:15
Это тот пацан, что выступал за аутсайдера УПЛ ужгородскую Говерлу?? Как-раз под уровень сборной России ))
  0
Против ЦСКА
19.12.2019, 05:14
Это еще кто?
  0
КЭТиК
19.12.2019, 04:44
Не сыграет.
  1
BagioR
19.12.2019, 04:12
После санкций вада все хотят в Россию)
  0
311
311
19.12.2019, 03:46
Сборная вам не проходной двор, но это не точно!)
  0
CSKA2012
19.12.2019, 03:43, ред.
DOBRO POZHALOVAT*
  3
Башмакоса
19.12.2019, 02:37
Совсем не уровень сборной России. Нет смысла даже рассматривать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт