Soccer.ru

Видаль покинул базу «Барселоны», когда узнал, что не попал на Эль Класико

18 декабря 2019, 16:19
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Сообщается, что полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль был в бешенстве от того, что не попал в стартовый состав каталонской команды на сегодняшний матч против «Реала».

Хавбек покинул базу «Барсы», когда огласили стартовый состав. Несколько товарищей по команде пытались успокоить Видаля, однако тот был непреклонен. 

Все комментарии
Israel Kazakhstan
Israel Kazakhstan ответ Garry Green 1 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 09:34
Сразу видно что Вы не спец в деле подбора кадров.
Аленья это шлак как и аль кантара от которого есчЁ год назад надо было избавляться. А по сути 80 % состава надо продать за любые бабки и собирать команду из молодых и самое главное высоких
bublikyo
18 декабря 2019 в 22:37
Пошёл бить морду Месси?
war4ar
18 декабря 2019 в 21:20
Пора зениту подсуетиться))хороший был бы трансфер
Klaksvikar Itrottarselag
18 декабря 2019 в 20:10
Расстроился - бывает. Не втащил тренеру и на том спасибо.
Ruslan3132
18 декабря 2019 в 19:58
кто этот баночник?
Blaugranas-Cataloness
Blaugranas-Cataloness ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2019 в 19:22
Всех симулянтов не могут взять, так как главные симулянты в мировом футболе играют за Ювентус и ПСЖ) Понятно, что среди двоих главных симулянтов, главнее дайвер-Роналду, главный симулянт мирового футбола!
Месси-28-5
18 декабря 2019 в 19:11, ред.
17тур-Реал Сосьедад-в запасе
16тур-Мальорка-в запасе
15-тур-Атлетико-в запасе играл с 74 мин
14-тур-Леганес-в запасе
13-тур-Сельта-в запасе
12--тур-Леванте крайний раз, когда Видаль играл в стартовом составе..........................

Если Вальверде не ставил Артуро Видаль в стартовый состав с вышеперечисленными командами, то вполне логично, что он его не поставил в стартовый состав на Эль-Класико!
Roman73
Roman73 ответ Стеллс (раскрыть)
18 декабря 2019 в 19:06
значит утка ни о чём.
КЭТиК
18 декабря 2019 в 18:27
Придет скоро и покается.
Стеллс
Стеллс ответ Roman73 (раскрыть)
18 декабря 2019 в 17:50
Ну тут,как обычно в заголовке про состав,ниже уже про стартовый состав.В оффициальной заявке на матч он есть,в старте его скорей всего не будет.
Roman73
18 декабря 2019 в 17:31, ред.
Напрасно, не включили.
Видаль очень полезен в последние пол-часа,
когда надо убивать игру.( и соперников ).
3EBC
18 декабря 2019 в 17:14
показуха. в январе он уйдет в интер
Funny_Smailik
18 декабря 2019 в 17:11
Физрук идиот, Видаль намного полезней Серхи Роберто и Альбы. Дурак одним словом =(
beefs
18 декабря 2019 в 17:10
он имеет право...
Бубнин
18 декабря 2019 в 16:52
Зачем Месси его тогда там держит? Пусть продает.
Garry Green 1
18 декабря 2019 в 16:42
Видаля необходимо продавать.
Есть момент, пока Интер желает, нужно сбагрить, а то после за даром уйдет.
Игрок возрастной, не основной, и самое главное: по стилистике совсем не подходит Барселоне.
Присмотрелись бы к Аленье, который в матче с мотивированным Интером дирижировал игрой, как Хави в лучшие годы.
Парень выделялся видением поля, качеством паса.
Артур, Аленья, Де йонг, Роберто, Бускетс еще годик, второй, но он скорее прошлое, чем будущее, и конечно летом пуча перевести в первую команду, а в месте с этими изменениями тренера под стиль назначить.
Ракитичу спасибо сказать и тоже продать.
Стеллс
18 декабря 2019 в 16:37
В стартовый состав он не попадает давно,поэтому ,думаю,утка.А в старте будут всё те же Бускетс,Ракитич и де Йонг,он выйдет на замену.
vale46
18 декабря 2019 в 16:23
Как будто он раньше попадал в стартовый состав!
Гость