Тренер «Ливерпуля» после 0:5 от «Астон Виллы»: «Думаю, мы были великолепны»

18.12.2019, 03:53

Главный тренер молодёжного состава «Ливерпуля» Нил Критчли, руководивший основной командой в четвертьфинальном матче Кубка Лиги с «Астон Виллой», прокомментировал разгромное поражение мерсисайдцев (0:5).

Мне казалось, мы были великолепны. Мы были потрясающи с первых минут встречи и сразу создали несколько моментов у чужих ворот. Нам очень не повезло с двумя первыми пропущенными мячами. Но это был невероятный вечер, и никто не хотел, чтобы он заканчивался.

Игроки «Астон Виллы» вели себя наилучшим образом, а Дин Смит и Джон Терри пришли в нашу раздевалку сразу после игры и сказали то, что сказали. Они сказали парням продолжать работать, пожелали удачи и всего наилучшего. Этот момент я запомню надолго, а игроки запомнят его на всю жизнь.