Новости
 

Арустамян: «„Рубин“ убеждает Слуцкого, что сможет закрепиться в еврокубках»

16.12.2019, 15:53

Известный комментатор Нобель Арустамян подтвердил слухи о том, что «Рубин» планирует пригласить на работу экс-тренера «Витесса» Леонида Слуцкого.

Клуб уже несколько недель активно убеждает возглавить команду Леонида Слуцкого.

Первые переговоры не увенчались успехом: как только Слуцкий ушел из «Витесса», на связь выходил главный управленец «Рубина» Рустем Сайманов, но ничего не вышло.

Но теперь в Татарстане включили тяжелую артиллерию – к переговорам подключился глава республики Рустам Минниханов. По моим данным, сегодня или завтра встреча между тренером и главой республики должна состояться (или уже состоялась)!

Там президент Татарстана попытается убедить Леонида в серьезности амбиций «Рубина» и доказать: в течение двух-трех лет команда закрепится в еврокубках и может стать одной из главных сил российского футбола. Слуцкий должен стать главным в этом проекте.

Кстати, сам Леонид Викторович в последние дни внимательно изучал состояние «Рубина» и даже просил знакомых скаутов и селекционеров составить досье на нынешний состав «Рубина».

Видимо, чтобы оценить возможности и риски предстоящего приключения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин
Персона: Слуцкий Леонид, Арустамян Нобель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ minai (раскрыть)
16.12.2019, 21:25
Почему подождать? В команду приглашают тренера и под него в зимнее и летнее трансферные окна покупают игроков.
  1
minai
minai
ответ cska1948 (раскрыть)
16.12.2019, 20:49
Т.е., Слуцкому надо подождать несколько сезонов ?
  0
Сп62
16.12.2019, 20:33
Карпина тоже считали сбитым лётчиком. И что?
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2019, 20:26
Не , зимой Малком купим !)
  0
Jeck Denielse
16.12.2019, 19:24, ред.
А правда что Зенит купил Черышева???


Почему Нобель молчит ??
  0
Санчо Панса
16.12.2019, 18:27
Рубин и еврокубки? Нынче в Казани об этом только мечтают! А с учетом того, что Россия уже потеряла одну команду в еврокубках в следующем сезоне, и подавно.
  1
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2019, 18:19
Скорее всего речь идёт не о текущем сезоне, а о перспективах Рубина. Видимо Слуцкого хотят убедить, что в Рубин будут приобретены игроки более высокого уровня, способные побороться за евроместо в РПЛ.
  1
ДСА
16.12.2019, 17:49
Тут не вылететь бы.
  1
Jeck Denielse
16.12.2019, 17:43
Это ж какие надо иметь аргументы чтоб убеждать тренера что команда с 13-го места...выигравшая 4 игры из 19-ти....имеющая разницу в мячах минус 10......за 11 игр компенсирует отставание от зоны еврокубков в 15 очков ?????

Они Мбаппе с Роналду покупают ????
  0
Владимир_Спартак
16.12.2019, 17:38, ред.
Интересный поворот у Лени может получиться. А почему бы и Нет???.
  2
mihaluch
16.12.2019, 17:34
То что пишет Шнобель не всегда истина.
  1
Serg_Diamond
16.12.2019, 17:24
Леонид теперь похож на потрепанного жизнью плюшевого мишку. Со сборной получилось ужасно, две попытки закрепиться в Европе обернулись фиаско. Но он хотя бы попробовал, теперь в старости не будет жалеть и ему будет что вспомнить и рассказать внукам. Теперь от него осталось одно только имя, в Европе никто больше рисковать не хочет, придется вернуться в Россию, здесь его имя еще работает на него.
  0
Jeck Denielse
16.12.2019, 17:03
Если Рубин говорит что сможет закрепиться в еврокубках....то зачем ему тогда Слуцкий ???
  0
Absinthe3
16.12.2019, 17:02
Слуцкий? Уж лучше татарам вернуть Грасию)))
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ loko7 (раскрыть)
16.12.2019, 16:43
Да какой из Слуцкого тренер ?
  0
loko7
16.12.2019, 16:39
А разве не тренер должен убеждать команду, что он может ее вывести в еврокубки.
  1
EAGinLE
16.12.2019, 16:28
Может и уговарят .
  0
Сергеевич вернулся1
16.12.2019, 16:24, ред.
Не понимаю руководство клуба. За 11 туров до конца чемпа приглашать тренера, который каждый вызов воспринимает, как приключение... Ну, не знаю, не знаю).
3.14ва зато будет столько, сколько не слышал за все времена Бердыева, Билла старшего, Грассии, Шаронова).
  1
STVA 1
16.12.2019, 16:07
Шнобель все знает)))
  1
инштандзетцунг
16.12.2019, 16:04
татарские сказки
  1
Androshin
16.12.2019, 16:02
Слуцкого еврокубками не обманешь, он знает, что это только мечты.
  0
Footbolista
16.12.2019, 15:58
В Татарстане есть космодром?...вроде только в планах)...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт