Новости
 

Шаронов покинул пост тренера «Рубина»

16.12.2019, 14:29

Пресс-служба «Рубина», как и ожидалось, объявила об уходе Романа Шаронова с поста тренера команды.

«Рубин» ценит вклад специалистов в развитие клуба, благодарит за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере!

Контракт со специалистом был расторгнут по взаимному согласию сторон. Вместе с Шароновым клуб покинули и члены его штаба. Напомним, что официально главным тренером команды считается испанский тренер Эдуардо Докампо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Рубин
Персона: Шаронов Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
17.12.2019, 12:30
Ничего первый блин - комом, или нет пророков в своем отечестве. Кто же интересно встанет у руля , Докампо?
  0
Пепс
17.12.2019, 02:35
Спасибо и до свиданья Роман. На концерте встретимся...
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
17.12.2019, 00:19
нет, когда историю переписывают в свою пользу - это одно
когда история имеет много источников - это другое

ну например у нас история раннего средевековья основывается на двух документах - Новгородсой летописи, но больше на Хронике Временных Лет Монаха Никона, которую за 300 лет периписали 10 раз.... разумеется всегда улутшая

в истории такое не прокатывает - нужны данные 3-й стороны - византийцев, европейцев, арабоов и тд
  0
kotmyshka
17.12.2019, 00:09
естественно
  0
kotmyshka
17.12.2019, 00:06
ясно
  0
Физручини
16.12.2019, 23:33
Мы принимаем эту отставку
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
16.12.2019, 22:32
Как можно спорить с историком, если большая часть истории вранье?
  0
max74
16.12.2019, 22:22
Попёрли ?
  0
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ post-navigator (комментарий удален)
16.12.2019, 21:54
ну это ты зря - если бы не было татаро-монголов не было бы страны.... они были тригерром к объедению княжеств
да они поимели, но это способствовало развитию государства....
и даже не спорь - я историк
  0
violent
16.12.2019, 20:50
почему два тренера на одном посту!!!
  0
shlomo
16.12.2019, 19:46
И пошел Рубин по рукам.....может все закончится плачевно.
  0
морозз
16.12.2019, 18:49
На Казанском стадионе срочно укрепляют лавку запасных железными швеллерами...Леонид не любит расшатанные конструкции!
  3
за
16.12.2019, 18:35
Леня Качалкин из витесса придет на его место. ))
  1
Санчо Панса
16.12.2019, 18:29
А зря! При Шаронове Рубин выглядел довольно-таки крепким и боевым коллективом. Но пути - дорожки у Романа с казанским клубом в итоге разошлись)
  0
SHMEL
16.12.2019, 17:21
Настал час для Казанского и дракона ему в помощники,пора брать бразды правления в свои руки и придать инерции для успешного перхода в пердивна долгие годы.
  0
Absinthe3
16.12.2019, 16:57
Кони и бомжи, налетайте, подсказываю, "после КББ выжженная земля" и т.д.))
  4
Parma1972
16.12.2019, 16:08
К этому все шло,Рубину нынешнему не поможет увы никто
  0
LOpp
16.12.2019, 15:50
не долго продержался.
  1
beefs
16.12.2019, 15:50
Ну что же не сложилось, бывает.. .
  0
Верг
16.12.2019, 15:43, ред.
Видать сайманов узнал, что не особо кто хочет покупать в зимнее т/о игроков рубина и уволил горе рокера.Красаве он напрямую говорил что тут будут пытаться развивать игроков для зенита/сочи.(даже одного картонного за 50 тысяч рублей продали) И никаких больше целей не ставилось, разве что через 5 лет быть не фнл. Президент рубина подтвердил, что рубин ферма для питера, Фнл сразу или стыки маячат весной для рубина
  0
Caniggia
16.12.2019, 15:33
Жаль, не сложилось! Но если вместо Шарона придёт опозорившийся на всю Европу Лёнька-пельмень, то будет ещё хуже!
  3
Бабушка Маня
16.12.2019, 15:28
Прощай, Роман!
  0
ildar_3871
16.12.2019, 15:14
Принимаем увольнение и идём дальше , к новым победам !
  0
drug01
16.12.2019, 15:13
Рубину не везёт!!!
  0
инштандзетцунг
16.12.2019, 15:08
сайман тасует колоду
  0
particular
16.12.2019, 14:58
В Казани футбол, явно, в тягость... Всё катится по наклонной в ФНЛ...
А потом, будут разводить руками и трындеть про высокие идеалы республиканского спорта и казанского футбола...
  5
Androshin
16.12.2019, 14:56
Шаронов и сам несказанно рад убежать из этого пердивного ада.
  1
Сергеевич вернулся1
16.12.2019, 14:52
😗
  0
EAGinLE
16.12.2019, 14:45
Пусть будет так .
  0
Jeck Denielse
16.12.2019, 14:45
Березуцкие в Казани ???
  0
За адекватность
16.12.2019, 14:36
Ожидаемая отставка. Удивляет, что Божовича еще не поперли. Из 16 тренеров клубов РФПЛ до зимнего перерыва пали смертью храбрых семеро. Как говаривал один мэр:" не только лишь все могут смотреть в завтрашний день."
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт