Новости
 

Паредес забил свой первый гол за ПСЖ

15.12.2019, 23:49

Бывший полузащитник «Зенита» Леандро Паредес забил свой первый гол за ПСЖ. 25-летний аргентинец отметился голом в матче 18-го тура чемпионата Франции против «Сент-Этьена».

Напомним, что Паредес перешел в ПСЖ в январе этого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Goal
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Паредес Леандро
Матч: Сент-Этьен 0:4 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2019, 14:09
Согласен полностью!!!!Педроша,Маркизио да и Передас с Малкомом не далеко ушли так же как Шюррле и Тиль!!!!!!!!
  0
ДСА
16.12.2019, 08:38
Не прошло и года.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
16.12.2019, 08:03, ред.
Ну прям совсем экскурс в ретро...."По следам "звёзд" РПФЛ"....))
На сегодня есть Педро Роша....
Удачи ему !!!..верим...следим...надеемся...
  1
EAGinLE
16.12.2019, 07:49
Молодец.
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.12.2019, 07:39, ред.
По Зе Луишу еще можно согласиться,но Промес то уже 2 года как ни в Спартаке!!!!!!Да и самый хороший легионер,который уехал и стал классным игроком на десятилетие,да ни в каком то там ПСЖ а в МЮ Сэра Алекса-это Неманья Видич!!!!!!Да и если бы не трагедия у Алекса,то его бы тоже забрали бы,а зная как он читает игру и какой у него последний пас то думаю не затерялся бы!!!!!!!У Зенита был Аршавин у Спартака Павлюченко!!!Не знаю что случилось с Аршавиным,ведь начал он вообще прекрасно-покер Ливеру, да и потом играл на уровне,а потом вообще пропал(может конфликт какой внутри клуба)!!!!!А вот Павлюченко сгубил именно конфликт с гл тренером!!!!Что они там не поделили я не в курсе!!!!!!!

Сейчас хорошо показывает себя Головин,но Монако - это мягко говоря не показатель ,таких Монако,у нас в чемпионате добрая половина!!!!!!!!Вот если перейдет в нормальный клуб,там и посмотрим,чего он стоит!!!!!!Черышев-хрустальный мальчик к сожалению!!!!!((((((((2-3 месяца поиграет и травма!!!!!!!(((((((((
  1
Leha-ha50
16.12.2019, 06:09
Великое достижение!!!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ziborock (комментарий удален)
16.12.2019, 06:08
И ещё наколотят...
Не забывай что они на кураже...после возвращения в футбол....))

А Паредес просто перешёл из одного сильного клуба в другой...
  1
Jeck Denielse
16.12.2019, 06:02
Второй матч без гола не уходит...
В прошлом туре за Монпелье отличился...
  0
Октябрь 1917
16.12.2019, 00:58
Звезда...
  0
Project Pandora
16.12.2019, 00:43
Не прошло и го.. А, нет, прошло.
  2
Ген Геныч
16.12.2019, 00:22
Родил наконец то))))Он теперь на ровне с великим Зе Болотным!!!!!)))))))
  1
Миша Вилков
16.12.2019, 00:04
Бомжи счастливы. Лазурный кумир забил.
  2
beefs
16.12.2019, 00:00
с почином...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт