Новости
 

Юнгберг: «Я горжусь игроками „Арсенала“»

15.12.2019, 22:08

Главный тренер «Арсенала» Фредрик Юнгберг прокомментировал поражение от «Манчестер Сити».

«Манчестер Сити» продемонстрировал свой класс. Они показали, почему являются действующими чемпионами. Вы просто посмотрите, какие игроки у них выходят на замену. У нас же на скамейке сидят молодые ребята, и я горжусь ими. Горжусь тем, как играла команда против такого серьезного соперника, как «Манчестер Сити».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Юнгберг Фредрик
Матч: Арсенал 0:3 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
San Skra
16.12.2019, 21:57
К чему эта чушь?! Юнгберг должен был сказать:"Я играл в футбол, видел как стоят защитники сзади, вроде так же само их выставил, но что-то у них не получилось. Если честно, я хрен его знает как обыграть Гваридиолу. Я здесь до того времени пока не назначат нормального тренера. Думаю, что мне даже нет смысла ходить на эти пресс-конференции, что вы хотите от меня услышать?! Одну банальщину?"
  0
galem72
16.12.2019, 11:11
Жаль Арсенал. Юнгу рановато лезть в АПЛ. Ему бы на "кошках" продолжить тренироваться.
  0
заDOOMчивый
16.12.2019, 10:22
ну если эта игра вызывает гордость у тренера,тогда ЧШ - самое то. Посмотрел 1 тайм и было явно видно что Сити,как гости не форсировали события,после забитого гола на 2 минуте и ходили пешком по полю и сумели ещё вкатить парочку.Тут надо гордиться игроками Сити,что перебороли свою жадность и не вкатили ещё пяток,как Уотфорду. Вот игроками Норвича можно гордиться,но не канонирами. Ищите хоть какого то тренера,а то в боксинг-дей будете в зоне вылета. Эмери ушёл,а как проигрывали,так и проигрывают,причём безвольно.
  0
112910415
16.12.2019, 04:55
совсем растерялся
  0
ДСА
16.12.2019, 04:32
Чем гордиться - непонятно.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ dzvinka (раскрыть)
15.12.2019, 23:38, ред.
Боюсь, если бы он реально сказал, что он думает, его вообще бы из клуба поперли. Неприкасаемого Озила и владелец побоялся тронуть после того, как тот того на несколько десятков миллионов своим твитом кинул, а тут какой-то и.о., пусть он и воспитал Уиллока и Сака.

В "Арсенале" тренеру главное говорить, что албанский баран и лупоглазый твиттераст - лидеры клуба (так и Веня и Эмери делали все время, правда, Эмери через некоторое время твиттераста на лавку посадил, но потом пришлось вернуть в основу, видимо, Кроенке надавил).
  2
Klaksvikar Itrottarselag
15.12.2019, 23:27
Нормальный тренер будет или Кронке запланировал очищение от озилов Чемпиошипом?
  0
ЮЗИК
15.12.2019, 23:18
Теряем команду, если 0:3 это за счастье
  0
dzvinka
15.12.2019, 23:17
Юнберг любитель бдсм))
  1
mphuZ
15.12.2019, 22:24
Идём намеченным путём в Чампионшип))
  5
Октябрь 1917
15.12.2019, 22:14
Выкинуть его, немедленно.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт