Soccer.ru

Роналду установил рекорд в матче «Ювентуса» против «Удинезе»

15 декабря 2019, 18:31
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду благодаря голам в матче с «Удинезе» стал единственным футболистом из ведущих пяти европейских чемпионатов, которому удалось забить как минимум 10 мячей в последних 15 сезонах. Принимаются во внимание все соревнования, в которых участвовали игроки из означенной пятерки лиг за этот период.

Отметим, что на днях наставник «Юве» Маурицио Сарри высказался о Роналду. Тренер сообщил, в чем форвард добился прогресса за последнее время.  

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 декабря 2019 в 16:45
Ага,побьет где небудь в Китае.
FERIS
19 декабря 2019 в 16:41
Стабильность признак мастерства!
Artuom
Artuom ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2019 в 22:36
Но ведь в следующем сезоне тоже самое написали бы о Месси(не будь Роналду)... И что, хочешь сказать что назвал бы так же этот рекорд надуманным?))
nik52
16 декабря 2019 в 07:35
не за сезон ,а за 15 сезонов подряд.
Artuom
Artuom ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:31
У Месси действительно только 14 сезонов пока с 10 и больше забитыми(всего 16 сезонов за Барсу, но в первом он забил 1 гол за 7 матчей, а во втором 8 за 25 матчей).

У Мюллера 15 сезонов за Баварию, но в первом сезоне он почти не выходил на поле(в основном за резерв бегал)... вот поэтому у этого супербомбардира только 14 сезонов с 10+ голами(слишком рано уехал в Америку на пенсию зарабатывать...)

И у других топ форвардов нет столько стабильных сезонов в топ-5 лигах. Роналду и Месси не лучшие в истории, но зато одни из самых стабильных.
Jeck Denielse
15 декабря 2019 в 20:23
Похвально....
Ибо двойную ценность этому рекорду придаёт то, что эти цифры достигнуты в различных чемпионатах....
А не как у некоторых..)))
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 20:03
пеналду тащёр забил семнадцатой команде чемпионата Италии АХа-ха))
Ozabot
15 декабря 2019 в 19:59
Офигенный показатель, конечно же. 15 лет подряд забивать по десятке минимум.
Ozabot
Ozabot ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:58
Месси начал играть за «Барсу» в 2003. Первые два сезона он забивал совсем мало, а первую десятку сделал в 2005/2006. В следующем году побьет этот рекорд, если вдруг че не случится.
Остапчук 67
15 декабря 2019 в 19:54
Месси этот рекорд побьет.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:33
Мюллер 15 сезонов назад играл на чемпионате района среди школия
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2019 в 19:10
Да! Испортить все впечатление от матча этим пропущенным голом! Глупым и совсем не нужным! Вместо того чтобы ещё 2-3 забить!!А ведь могли!
волгодон 2
15 декабря 2019 в 18:34, ред.
рекорд под гея-замыкателя срочно родили,надо и приз придумать
чтоб не ныла)
Гость