Новости
 

«Барселона» подаст жалобу по поводу работы VAR в матче с «Реалом Сосьедад»

15.12.2019, 00:26

«Барселона» осталась недовольна работой системы VAR в матче с «Реалом Сосьедад». Каталонский клуб намерен подать жалобу по этому поводу.

В частности, «Барселона» недовольна, что в одном из игровых эпизодов судья не назначил пенальти в ворота «Реала Сосьедад» после падения Жерара Пике в штрафной площади соперника в результате единоборства с Диего Льоренте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Пике Жерар, Льоренте Диего
Матч: Реал Сосьедад 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.12.2019, 18:18
Двойные стандарты для сливок в норме =)
  0
ATG
ATG
ответ Сантус (раскрыть)
15.12.2019, 17:48, ред.
Да не, конечно никто не уберёт . Я против и сейчас этой системы. Теперь у нас гора пенальти, угробленные эмоции, и голы которые не засчитывают из за каких-то миллиметров. А теперь вот и за майку уже нельзя взять
  0
Стеллс
15.12.2019, 15:22
Вот за этим VARи нужен.Они в открытую уже боятся тянуть за уши,а после таких скандалов они станут судить честнее.Это касается всех клубов,кстати больше всех в Примере недоволен VARом Перес,по его словам очки у него забирают и это просто классно.
  0
Alex12357
15.12.2019, 09:24
Аргентинскому Лори не дали забить ,как же так -нужно в суд подавать ,за зря Пике артистично упал?
  1
Incredulous
15.12.2019, 08:07
А они так любили VAR, так любили... А VAR взял и полюбил другого.
  0
bsww
15.12.2019, 08:05
Я вообще в повторах ничего не увидел, так как борьба в кадры не попадала. Да и судья не стал спрашивать ВАР, может тогда бы и показали с других ракурсов
  0
ДСА
15.12.2019, 07:07
Просто этой системой не умеют пользоваться.
  1
KOMMEHTATOP
15.12.2019, 06:51
А по судейству Айтекин они не хотят жалобу подать?
  2
амурец
15.12.2019, 03:06
ну конечно, то их капитан ныл что его на КА засудили, теперь коллективное нытьё в них началось
  2
Шишанутый
15.12.2019, 01:34
Симулянты-нытики.
  4
dzvinka
15.12.2019, 01:29
AHAHAHAHAHHAHAHAHA
  0
drug01
15.12.2019, 00:48
Эта беда пошла по всему миру!
  1
Сантус
Сантус
ответ ATG (раскрыть)
15.12.2019, 00:46
Ща они разогнались....)Куча бабла втюхана,пиплы научены как это адаптировать к потребностям...и отменить...Смешной ты.:)Я изначально был против ВАРа,но все визжали-вот будет счастье..)Но счастье это когда ВАР в твою пользу....)
  1
ATG
ATG
ответ Сантус (раскрыть)
15.12.2019, 00:36
даст ЗНАТЬ ЧТО нормально это 77 работать не может и эту хрень уберут
  1
Сантус
15.12.2019, 00:35
И что даст жалоба?...два очка добавят?пожурят рефери?Или дадут Каталонии независимость?)
  1
25процентный клоун
15.12.2019, 00:30
Жалобы, барса, Пиге(((
Попробуй его завали
  1
ATG
ATG
15.12.2019, 00:28, ред.
И правильно ! Бутафорно поставленный пенальти ! Теперь что не бороться ? Серьёзно? Такие пенальти можно ставить в каждом матче !

Короче этот 77 ВАР ПРОКЛЯТЫЙ можно СЖЕЧЬ НАХРЕН ВО ВСЕХ СТРАНАХ! Было лучше без него ! С ним ещё больший ФАРС начался! В прочем это 77 не работало и НЕ БУДЕТ работать !
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт