Новости
 

Слуцкий: «Никогда не возглавлю „Спартак“»

14.12.2019, 22:54

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что никогда не будет работать в «Спартаке».

Табу в России, куда не пойду никогда? Это вопрос про «Спартак». Это было бы неправильно со всех сторон: с точки зрения клуба, с точки зрения болельщиков, с точки зрения руководства той команды, которой принадлежит часть моего сердца. Я говорю о ЦСКА. Так что это было бы неправильно.

Напомним, что на данный момент специалист находится без работы

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor 445
pomor 445
ответ Сп62 (раскрыть)
16.12.2019, 21:33
Это не потребности - это самоощущение.
  0
pomor 445
16.12.2019, 21:29
Да кто же тебя, обжору и болтуна,в Спартак позовёт?
  0
инштандзетцунг
16.12.2019, 12:50
Нарезай круги, не отвлекайся
  0
viv
viv
15.12.2019, 20:02
Конь свинье не товарищ.....
  0
Т34
Т34
ответ cska1948 (раскрыть)
15.12.2019, 19:34
Банк Открытие башляет бабки Федуну, за то, что так стадион называется. Обычный рекламный ход. У питерцев тоже не стадион зенита, а Газпром-Арена. И Федун в долги не влезал, как это сделал Гинер. У Федуна Открытие Банк стадион не заберет в свою собственность, как это сделал ВЭБ. У коней ничего не стало своего, ни конюшни, ни ипподрома. Кони теперь везде гости ВЭБ, а руководит ими "свадебный генерал" Гинер. Остается надеяться на доброго дядю, который даст кусок хлебушка, чтобы кони немного поправились, а то кому их хилых продашь? А ВЭБу вы и на хрен н нужны.
  1
Vadik
Vadik
ответ dok66 (раскрыть)
15.12.2019, 16:33
Зачем нам ПФЛ? Там у нас Ротор-2 играет:)
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.12.2019, 16:32
Поживем - увидим,но что то мне подсказывает,что это будет такой же Дюков!!!!!!
  1
Леонид Прохорцев 1
15.12.2019, 15:59
Спартаку, действительно нужен тренер по футболу. а при чем тут Слуцкий? КВНщиков можно посмотреть в театре, а клоунов в цирке.
  3
Сергей Саныч
15.12.2019, 15:45
Новость о том,что к коням скоро повалят деньжищи застала Леонида врасплох.
И Гинера не поддержал с расстрелом Егорова.
Пролетит,ой пролетит мимо бабла.
Про Спартак напомнил,думает зачтётся?
  3
Заур-ЗВЕРЬ
15.12.2019, 15:28
да никто и не позовет его Спартак))
  1
спартак 1987
15.12.2019, 15:21
Питерский зенит интересуется полузащитником загребского динамо Дани Ольмо, игрок недавно дебютировал за сборную Испании. хорватский клуб планирует выручить с продажи футболиста 40 млн евро😳 московский цска сделал предложение на 8 млн евро за форварда сборной Словакии Боженика, такжи кони собираются приобрести за 20 млн евро полузащитника спортинга Вендела ( а ещё недавно казалось, что за утятина 20 млн и кони😂) в это же время руководство Спартака решило, что команда укомплектованна и пристраивают в очередную аренду Педру Рошу🤦‍♂️
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Ген Геныч (раскрыть)
15.12.2019, 14:49
А почему толковые управленцы должны быть неизменно футболистами...???
На сколько я помню....
Президент Федерации Футбола Франции Ноэль Ле Грэт - работник налоговой службы и мэр Генгама с 1995-2008....\
Блаттер окончил Лозанский универ Бизнеса и Экономики...был и журналистом и секретарём Хоккейной ассоциации...
Инфантино...юрист...адвокат...
Про Берлускони вообще много писать...но явно не из футбола пришёл..)))
Энтони Фрай избран новым президентом Премьер-Лиги ..Кандидатура Фрая была одобрена несмотря на то, что Энтони не имеет опыта работы в футболе. Фрай является профессиональным экономистом и сейчас возглавляет финансовый комитет BBC Trust.
  0
спартак 1987
15.12.2019, 14:16
Слуцкий пытается себя выгодно продать и ждёт предложения от Галицкого ( в динамо ему как назло Новиков выдал победную серию) краснодар для Леонида- это оптимальный вариант ( теперь конечно есть армейский проект и неизвесно пока устраивает Ганчаренко новых руководителей цска или нет. то, что ВЭБ по их словам не будет лезть в руководство цска и доверится Гинеру никто не верит, Женька харьковский теперь будет больше пресс-секретарь чем президент цска) и возможен вариант когда Слуцкий вернётся в конюшню ( его как раз не устраивало финансовое подожение армейцев, сейчас же всё изменилось) не понимаю почему Галицкий верит в Мусаева, этот недотренер вчистую проиграл несколько игр, руководя командой у которой состав на голову сильней чем у соперника. к примеру краснодар дома ведёт с крыльями 4-1 и Мусаев не снимает с игры Вильену, у которого 3 жёлтых карточки и следующая игра против цска в Москве. в итоге Голландец получает жёлтую на 83й минуте и в Москве армейцы полностью сожрали быков в первом тайме и отгрузили им 3 мяча ( а это прямой конкурент быков за место в лиге чемпионов) играет краснодар с хетафе в гостях, нужна только победа и у быков есть шанс и матч плюс, минус равный...тренер южан убирает Шапи и Игнатьева, выпускает бездарей Уткина и Намли!!! хетафе моментально прижал быков к их воротам и забил 3 мяча. ну и зачем Слуцкий стал бить себя в грудь и сказал, что никогда не возглавит Спартак? ни чем он цска не обязан, он просто наёмник
  1
Ген Геныч
15.12.2019, 14:07, ред.
Конечно не возглавит т.к его туда и не позовут!!!!!!)))))

Ясно же,куда он соломку стелет-в проект№2!!!!!))))))

Лёня,ты только кресло-качалку по прочнее закажи,а то на голландских гамбургерах наверное весу еще прибавил!!!!!Лёня только так и может!!!!))))))Раньше с Вернблумами,думбиями и судейским корпусом и вот сейчас при хачатуранце(человек,который в футболе ноль-он работал в Газпроме,Сбербанк да еще и в ФСБ вроде как,но о футболе не имеет ни малейшего представления).Этот человек понимает в футболе столько,сколько и Дюков!!!)))))))))

Эти люди будут занимать (и занимает Дюков) должности,от которых далеки как Земля от Юпитера!!!!!!!!!))))))

Ну Лёне не расстраиваться- эти 2 проекта будут судить как надо,так что Лёня,ты хоть в шезлонге лежи на стадионе и в ус не дуй,результат все равно будет!!!!!))))))Так что велком ту ,как говориться в проект №2 !!!!!))))))))))

Е...й цирк уродов!!!!!!!!))))))))
  3
красноярец
15.12.2019, 14:00
Лёня в ЦСКА мечтает вернуться.
  0
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.12.2019, 13:43
К сожалению, такая чушь многим нравится. Какие мозги, такие и потребности.
  0
ildar_3871
15.12.2019, 13:36
видимо совсем без работы Леня )
  0
dok66
15.12.2019, 13:26
Ротор ищет тренера . Твоя родина ! Вытащи Ротор в ПФЛ и завоюй золото !
  0
Ангел неБесГрешен
15.12.2019, 13:21
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ КАМЮ (раскрыть)
15.12.2019, 12:47, ред.
Когда кончаются аргументы "московские" тут же в ретро подаются...)))
Можно подумать "тогда" их клубы были "бедней" всех остальных и они безпрерывно чемпионили...)))

Не пора ли уж всем отказаться от детсадовских оправдашек-сочинялок.....
ЦСКА победил - Гинер всё купил...
Спартак победил - Юбилей отпраздновал....
Зенит победил - Газпром всех ушатал...
...и прочую чушь...
  2
STVA 1
15.12.2019, 12:47
Лёнь иди в Ротор!
  0
Vadik
15.12.2019, 12:45
Посмотрим. Глушаков тоже говорил, что ненавидит Спартак, а в итоге стал его капитаном!!! Хотя, Слуцкий может быть более принципиальным, чем Глушаков!
  1
4RT
4RT
15.12.2019, 12:38
Не льсти себе,колобок
  0
DXTK
15.12.2019, 12:36
Слуцкий - "конь свинье не товарищ"
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ Питер рулит (комментарий удален)
15.12.2019, 12:32
А чё не продолжаешь своё повествование?
Убрать из Зенита Газпром с Миллером, Дюковым, Матч ТВ, судьями, и?
Поминаешь советские времена? Вспоминай и дальше. Не напомнишь честнОму народу, к какой дате было приурочено единственное ваше чемпионство СССР
  2
Jeck Denielse
15.12.2019, 12:30, ред.
Репутация...однако...
Слуцкому респект...
  0
Миша Вилков
15.12.2019, 12:27
Молодец Викторович. И к бомжам кабинетным тоже не нужно.
  0
Ravshan878
15.12.2019, 12:27
Кишка разбушаволось.
  0
19oleg73
15.12.2019, 12:26
Что за команда спартак и в какой лиге играет?
  1
Antonchik
15.12.2019, 12:23
Слуцкий, в отличие от некоторых болельщиков коней, не продается свиньям.
  0
Брулин
15.12.2019, 12:21
Вздор,за хорошие деньги пойдет,если позовут.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ blitz (раскрыть)
15.12.2019, 11:52
Как твой бульбаш Гончаренко
  0
Владимир_Спартак
15.12.2019, 11:38
Правильно Леня мыслишь... Да и кто позовёт то тебя. 😁 😁 😁.
  4
Leha-ha50
15.12.2019, 11:28
Спартак , ЦСКА, Зенит, Локо - для тренера обычное место работы. Не слишком ли много в последнее время уделяется внимание мнению фанатов??? Люди за свою жизнь меняют не одно место работы, так почему тренер не может придти в команду другую???
  6
blitz
15.12.2019, 11:20
спартак могут возглавлять только неудачники -физруки.
  1
mensk
15.12.2019, 11:09
Ты думаешь, что тебя возьмут в ЦСКА за такие слова?
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ berda2003 (комментарий удален)
15.12.2019, 11:05
Так он и мечтал о том что счас вернется героем из Ангийского Чемпионшипа и будет моднейшим спецом в России. Потом решил стать великим в Голландии. Сейчас тупо ищет кормушку в России.
  1
galem72
15.12.2019, 10:50
Эхх, такой "топчик" пропадает. Этому пирожку хотя бы клуб для начала найти, чтоб такие вьюхи про табу раздавать.
  1
Сергеевич вернулся1
15.12.2019, 10:50
Много внимания к Слуцкому. Чем дольше он на земле, тем больше будет лезть без мыла на просторы инета, чтобы его не забыли. Другие тренера угорают наверно от его телодвижений).
  1
Алексей Коротеев
15.12.2019, 10:48
Да ,пшёл ты пёс ,кому ты нужен ?! ))
  -1
Alexander Chernetsov
15.12.2019, 10:46
В сегодняшней России, с его вороватыми богачами, футбола не может быть по определению. И это касается всех без исключения клубов. Всё погрязло в коррупции. Какие хозяева, таковы и футболисты. Разыгрывают междусобойчик и прутся от того, что ЧМ провели. Купили Блатера и Платини, потому и провели. Как бы не пытался Краснодар, Локомотив, Ростов..., но они против Газпрома — пыль. В стране порядок навести надо, а футбол тогда и сам пойдёт вверх.
  2
beefs
15.12.2019, 10:32
А что кто-то пригласил?
  0
Tostao
15.12.2019, 10:27, ред.
Сказал и сказал...
Почему у него не получается за бугром? Видимо каких-то качеств не хватает. Знания и понимание футбола есть, языком владеет, а вот с остальным видимо проблемы.
  1
Юрниекс
15.12.2019, 10:26
Дык..и не надо..Они и так давольны. Наконец то нашли достойное для себя 10 место. Всех устраивает.А то помнится..пыжились...лезли..иногда даже до 5 доползали.Федун,бедолага чуть не разорился,судей покупая...И что в результате.. Да и престижней любой клуб из ФНЛ тренировать..
  3
cska1948
cska1948
ответ Т34 (раскрыть)
15.12.2019, 10:23
Расскажите нам, как называется стадион, на котором СпаМ гостей принимает и по какой причине?
  1
Hypnoz
15.12.2019, 10:21
Ганчаренку выпрут, вернётся бегемотик !
  2
Не верю 90-м
15.12.2019, 10:18
В пердивный спартак разве что Гусь может вернуться из опущенного им АЕКа.
  2
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
15.12.2019, 10:13
Ну вот видишь,даже ты это знаешь...
  0
Али Самаркандский
Али Самаркандский
ответ Питер рулит (комментарий удален)
15.12.2019, 10:10
Ну и по последнему вашему предложению, если бы не создание Газпрома с головным офисом в Питере Зенит и сейчас бы болтался в пердиве. Как это стало возможно? Можно просто сопоставить год создание ГП и год возврашение зенита в ВЛ.Совпаление в 1 год. Так что как в русских поговорках-болтало,ты бы лучше молчало, греха на себя не нашептало
  1
Али Самаркандский
Али Самаркандский
ответ Питер рулит (комментарий удален)
15.12.2019, 10:04
Бесков уже был в том возрасте что его сложно было куда загнать. Разве что в гроб. Просто его попросил его друго-враг спартаковец Старостин. И Бесков выполнил просьбу друга. Все, живите с этим.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт