Новости
 

Семак сфотографировался с футболистами-любителями из Африки

14.12.2019, 04:24

Анна Семак, жена главного тренера «Зенита» Сергея Семака, в своём «инстаграме» опубликовала фото мужа из Африки. 

На одном из снимков российский специалист стоит в окружении африканских футболистов-любителей.

Сергей Семак

Ранее Семак рассказал о цели своей поездки в Африку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Фото: Инстаграм Анны Семак
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
14.12.2019, 13:18
после бенфики сразу разъехались по отпускам,прям со стадиона,невтерпёж было,спасибо что проиграли!
  0
oFANATo
14.12.2019, 13:05, ред.
Скоро Семак будет тренировать любителей. 4-ое место в ЛЧ ему миллер так просто не простит.милер мечтает об 1/4 финала.
  0
nubom
14.12.2019, 12:28
За подаренные Сергеем Богдановичем бутсы, африканские специалисты ввели его в курс современных тактических разработок, используемых в мировом футболе. А, напоследок, дружески пожурили российского тренера за последнее место в группе ЛЧ.
  0
galem72
14.12.2019, 12:07
Своих-то футболистов-любителей "нет" у нас в стране, с которыми можно сфотографироваться и поддержать чем-нибудь. Вот и приходится помогать африке.
  1
Сантус
14.12.2019, 11:34
Ищет зимнее усиление...
  0
Ангел неБесГрешен
14.12.2019, 11:16
Скоро и Африка будет топить за Зенит. Они Семака знают ;)
А то все зулусы кроме народных ни о ком и не слышали...
  0
drug01
14.12.2019, 10:58
Знай наших!
  0
Бубнин
14.12.2019, 10:37
Тренер сборной России Сергей Богданович Семак со своими подопечными перед началом отборочного турнира Евро-2028!
  1
Болот Сарбанов
14.12.2019, 10:26
Теперь понятно почему Зенит не вышел в плей-офф.
  0
Jeck Denielse
14.12.2019, 10:26
Зима теплая....
На снимке в Тушино еще деревья зеленые стоят...
  3
Karkaz
14.12.2019, 09:38
Цель поездки в Африку, приучить фанатов Зенита к черному. Всё к этому идёт. Маршрут проложен, осталось дело за малым.
  0
Gloomy59
14.12.2019, 09:19
И вот там в Африке (это лучшее место) Семак рассказал местным, почему Зенит проиграл, в чем причина!!!!!
  1
112910415
14.12.2019, 08:16
новый тренер планирует вывести команду в финал ЛЧ !
  1
d_fincher
14.12.2019, 08:05, ред.
Блин, а когда-то казался нормальным. Чем больше узнаю о нем, о его характере и методах работы, тем больше разочаровываюсь. Уже не говоря о его поведении с судьями, журналистами..и о том, как он встал горой за Кокорина.
  2
Leningrad 84
14.12.2019, 06:22
Офигенная новость (от Павла Молочного на Соккере)...
  0
Сергеевич вернулся1
14.12.2019, 06:18
Ждём пополнения в семье Семака-африканца..)
  2
Шишанутый
14.12.2019, 06:12
А вот и уселенее для Зенита в зимнее ТО.
  2
морозз
14.12.2019, 05:27
Пипец, а как же арийский Вираж? - так и сглотнёт эту новость?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт