Soccer.ru

«Ливерпуль» согласовал новый контракт с Клоппом

13 декабря 2019, 15:17

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп согласился продлить контракт с клубом. Немецкий специалист подпишет новое соглашение, рассчитанное до 2024 года.

Напомним, что недавно Клопп отпраздновал юбилейную победу во главе «Ливерпуля». «Красные» выиграли 100 матчей в АПЛ под его руководством.

Все комментарии
neukomm
neukomm ответ karnager (раскрыть)
15 декабря 2019 в 21:13
Если бы только их...
Milan199675
Milan199675 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2019 в 18:55
Он тренирует один из лучших футбольных клубов мира, так что ему нет смысла уходить куда-то.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
13 декабря 2019 в 23:54
Да эти слухи уже давно ходят. Если лысый шарлатан придет то точно Юве в ЛЧ не чего не светит.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2019 в 23:38
Так он и тренирует, нормальный, который выиграл лч, нравится вам или нет, кстати прошел слух,что Гвардиола может уйти из МС в Юве к твоему кумиру.
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Lucius (раскрыть)
13 декабря 2019 в 22:59
К ЧМ 2026 он и станет тренером сборной, сейчас он сфокусирован на АПЛ и ЛЧ, на 2020 он не попадает, да и к 2022 скорее всего не успеет, уж очень сильно доверяют Лёву))
Шишанутый
13 декабря 2019 в 20:39
Не надоело ему еще в Ливере седеть? Пора бы перейти в нормальный клуб. Или не зовет не кто?
karnager
karnager ответ заDOOMчивый (раскрыть)
13 декабря 2019 в 17:21
Лев подмышки нюхает
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Lucius (раскрыть)
13 декабря 2019 в 17:08
Клопп и нац сборная? ну это когда ему будет под 80 лет. ему нужен драйв,а в клубняке это минимум раз в неделю. а в сборной? Пусть Лёва сборной рулит или Ковач.
YNWA
13 декабря 2019 в 17:06
Замечательно!
Steven Gerrard 008
13 декабря 2019 в 16:34
Здорово!
Kirill Erokhin
13 декабря 2019 в 16:18
Отлично. А то некоторые хейтеры Ливерпуля надеялись, что если Клопп выиграет АПЛ, то уйдет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:14
ФА гады бросили свое любимое детище Тоттен Хотспур, нет помощи судей, нет топ 4.)))
kotmyshka
13 декабря 2019 в 16:12
нормально
Шамиль8393
13 декабря 2019 в 16:10
Клопп лучший тренер. такого тренера немыслимо терять
dimagas2
dimagas2 ответ Ptaha91 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 16:00
Гваридиола уже выдохся,по ходу летом Поч в МС.а Гвардиола в Ювентус.
Ptaha91
Ptaha91 ответ DXTK (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:57
пока только до 24 года подписали, с судьами в ЛЧ до 25 года.
dzvinka
dzvinka ответ Ptaha91 (раскрыть)
13 декабря 2019 в 15:57
пеп то уйдет, а гюндоганы, жезусы, марезы, и стоунзы останутся)))
dzvinka
13 декабря 2019 в 15:55
чудесно! Оклад ему надо было поднять и подстраховать себя от выкупа другими клубами, Ну а захочет уйти сам или наскучит - отпустим по человечески думаю. Все норм.
DXTK
13 декабря 2019 в 15:50, ред.
Скомина и Оливер в лице ФА также поставили свою подписи снизу объединив союз с Ливером и Клоппом))))) НАВСЕГДА!!!
Antonchik
13 декабря 2019 в 15:43
Удачи!
ДСА
13 декабря 2019 в 15:43
Так и должно было быть.
Lucius
13 декабря 2019 в 15:33
Зачем? Надо брать АПЛ и валить..
К тому же, речь шла о назначении в национальную сборную
sihafazatron
13 декабря 2019 в 15:25
Это верное решение для всех)
Щас и джерард свой контракт продлит)))
Ptaha91
13 декабря 2019 в 15:23
что значит согласился и подпишет если контракт уже подписан. Сейчас вопрос , примет ли Пеп вызов или убежит как трус в другую лигу.
Гость