Новости
 

ЦСКА повторил антирекорд для российских клубов в Лиге Европы

13.12.2019, 10:19

Московский ЦСКА показал один из худших результатов среди российских клубов в истории их выступлений в Лиге Европы. Набрав пять очков в завершившемся накануне групповом раунде ЛЕ, «армейцы» повторили антирекорд «Спартака». В прошлом розыгрыше турнира «красно-белые» тоже набрали пять очков в группе.

ЦСКА занял последнее место в таблице своего квартета в Лиге Европы. Кроме того, не сумел выйти в плей-офф турнира «Краснодар». Из Лиги чемпионов вылетели «Зенит» и «Локомотив». В итоге в нынешнем сезоне ни одна российская команда не пробилась в плей-офф еврокубков. Это произошло впервые за 18 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: ЦСКА, Спартак М, Локомотив М, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
24.12.2019, 20:03
Всего лишь повторил. А спартак первый российский клуб занявший последнее место в ЛЕ.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
14.12.2019, 13:47
Кто там кричит с тамбовской глуши? Твой Тамбов когда будет играть в еврокубках потом говори
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.12.2019, 00:53, ред.
Иллюзия успешности!!! Факт остаётся фактом зенит ТОЖЕ позорится в Европе!!! В прошлом сезоне в ЛЕ. В этом сезоне в ЛЧ.
Добро пожаловать в клуб "Команд 4-ых мест" ха ха
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.12.2019, 22:04
«умным» коням этого не понять)))
Не дано!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ 311 (раскрыть)
13.12.2019, 21:43
Кони и бомжи 79@вшись по полной в Европе, теперь выясняют от кого из них меньше несёт «благородным» запахом!
Самое интересное, что продолжение в Еврокубках будет следующей осенью из этой же великолепной четверки))))))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
13.12.2019, 20:45
Зенит дома выиграл 2 матча из трех в ЛЧ.. Пусть команды не гранды, но из ТОП5 чемпионатов. А Лейпциг сейчас идёт вторым в бундеслиге. Играть с ним на встречных курсах было смерти подобно, вынули бы как вы от Лудогорца.
Повторюсь, мы богатые только по меркам РПЛ, а самый дорогой наш игрок давно на травме.
И даже несмотря на это мы набрали очков вровень с 3-м местом, как ты не пересчитывай зарплаты.
И что вы кичитесь двумя победами над Реалом, если набрали 2 из 12 с Викторией, равной по составу и ценнику.
Про нынешнюю компвнию стыдно говорить, те же 2 из 12 с командами ниже среднего...
  0
311
311
13.12.2019, 20:45
Пока ЦСКА повторяет рекорды, свиньи ставят новые рекорды!)
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 19:45, ред.
Это отговорки в пользу бедных. Не было у вас Ракицкого, Кузи, Дриусси.
У нас в большинстве игр не было по 7-8 человек из за травм. Все защитники были травмированы, пришлось даже 17-ти летнего защитника Карпова из молодежки вызывать.
И мы не ныли.
Объяснения поражения в матче с Лейпцигом от Дзюбы и Семака убогие. Это ЛЧ, для своих людей играли, дома нужно грызть всех! cпартак дома Ливерпулю не проиграл, а ЦСКА – Реалу. Даже если считать немцев командой уровня названных грандов, что мешало драться, а не сдаваться?
Футболисты зенита были напуганной форелью, что забилась под лед, а трусость в футболе наказуема. Защитники медленные? А разве в УЕФА запретили зениту дома владеть мячом?
зенит в Европе любит крайности – то недооценивает соперника, то переоценивает. И то, и это – неуверенность в себе. 7:0 не влетают, но 4:0 бывало, и с минчанами, а не с англичанами. Никто не спорит, что остальные российские клубы тоже часто разочаровывают в международных турнирах, но чемпион ведь с отрывом первый по возможностям.Нельзя вылетать от Вильярреала из ЛЕ. Нельзя проигрывать три из четырех матчей Лейпцигу, а в четвертом довольствоваться ничьей. Семака уничтожил 32-летний тренер!
Лейпциг не гранд европейского футбола , и это не соперник, которому можно и в гостях, и дома позволять доминировать, постоянно владеть мячом и нанести на 21 удар больше. Кстати, даже сейчас после попадания в ЛЧ и удачных продаж, вроде трансфера Кейта, зарплаты в Лейпциге ниже, чем в клубе из Санкт-Петербурга. Недавно оклады отличались более чем в два раза, сейчас – в полтора.
Не смогли обезопасить себя от четвертого места.Вливая огромные деньги. Понятно когда в клубе нет денег, нет усилений, нет по три состава как у зенита.Стыдно такое допускать, ведь Санкт-Петербург много лет ждал возвращения в Лигу чемпионов.
  3
dok66
13.12.2019, 19:18
Зенит должен быть на месте ЦСКА в заголовке . Зенит и ЦСКА - две большие разницы . А оказались в одной ж-пе
  2
Leningrad 84
13.12.2019, 18:46, ред.
Причем здесь ЦСКА?
Заголовок статьи - ни о чем!
  2
ЮЗИК
13.12.2019, 18:31
Похоже это не предел рекорду
  1
112910415
13.12.2019, 18:28
нынче все молодцы ...
  1
stachel
13.12.2019, 18:07
Это все ерунда, главное в отпуск ушли в хорошем настроении )))
  1
Санчо Панса
13.12.2019, 18:02
Что хорошего то? Повторили антирекорд Спартака-середняка.....
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
13.12.2019, 17:50
Семак играл на результат исходя из состава. Не было Ракицкого, Кузи, Дриусси. Первый тайм выстояли, да еще немцы обнадежили.
Быстрый гол и удаление сделали игру. Но забей Азмун не только в свои ворота, четвёртой стала бы Бенфика.
А что ваши? Они устроились на последнем месте уже после 5 тура.
Имея таких соперников...
Но народных вы пока не переплюнули...
  2
Absinthe3
Absinthe3
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13.12.2019, 17:48
Что значит "сразу"? Вы и так сразу позоритесь)
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Не верю 90-м (раскрыть)
13.12.2019, 17:48
Так повторили же несколько лет назад))
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13.12.2019, 17:47
Какая разница где позориться, если итог один?
  2
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.12.2019, 17:27
Нам надо брать пример с мяса и сразу начать позорится в квалах?
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Binger (комментарий удален)
13.12.2019, 17:20
Стоит только отметить, что Цска, как тогда, так и сейчас представляет и срамит Россию в еврокубках благодаря судьям в РПЛ)))
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 17:11
Хахаха...Сколько не говори халва, во рту слаще не станет.

зенит ТОЖЕ позорится в еврокубках.

Каждый, кто видел матч с Бенфикой, может судить сам о том, что это было.
зенит мог сыграть иначе, но весь второй тайм провел в ауте.
А с одним попаданием в створ на 77-й минуте против пяти точных ударов у соперника, с четырьмя ударами всего за игру против 16-ти очень тяжело на что-то рассчитывать, если только не надеяться на 0:0 или Лейпциг. А как чемпион страны в чемпионате имени "Газпрома" может на такое надеяться? Правильно никак. Ведь не было карманных судей вроде Вилкова.
  1
Sergey Z
13.12.2019, 17:10
Зачем считать очки, если ни одна наша команда не прошла дальше?
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.12.2019, 16:55
И что? Ростов хоть раз вышел в плей офф ЛЧ или дошел до 1/4 финала ЛЕ и ЛЧ как ЦСКА?
ЦСКА тоже обыгрывал Арсенал (Венгера), обыгрывал Ман Сити, Бенфику, Реал...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
13.12.2019, 16:52
А что бюджет? Наш бюджет в этой группе был самым скромным, и набрали мы вровень с третьим местом, обменявшись победами.
В группе коней они наверняка побогаче венгров с болгарами, а может и испанцев тоже.
Уровень соперников у нас был как небо и земля, так что не надо про бабки.
Будь нужны Эспаньолу очки, вы остались с двоечкой . И это от последней команды Испании...
  1
RBA
RBA
ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален)
13.12.2019, 16:34
Да и кипрский АЕК, тоже наверное супер гранд.
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
13.12.2019, 16:20
Цска играет "на равных", но по старой установившейся традиции стабильно занимает первые места с конца))) Причем почти всегда ДОСРОЧНО, чтобы другие болгарские или венгерские клубы даже не думали занять эту почетную нишу)))
  1
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.12.2019, 16:16
ЦСКА тоже на равных играл с МЮ 3-3, Вольфсбургом и т.д. Ключевое слово тут в прошедшем времени
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ oFANATo (раскрыть)
13.12.2019, 16:13
Ростов уже был в ЛЧ, где на равных играл с Атлетико(не Хетафе, не Эспаньол), с МЮ(не Лион, не Бенфика), обыгрывал Баварию(по вашему Космос), ПСВ, Аякс(не Ференцварош, не Лудогорец), Андерлехт(который вынес за год до этого Зенит),Спарту(которая коней издевательски выносила).
  -1
красноярец
красноярец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 16:03
У Гинера нет денег на судей.
Ты видел лицо Семака когда удалили Оздоева после матча со спартаком? Во взгляде Богданыча читалось, мы же так не договаривались, это не запланировано .
  0
красноярец
13.12.2019, 16:00
Главное 1:18 рекорд великих не повторить.
  0
oFANATo
13.12.2019, 15:54
ЦСКА, победив «Эспаньол», опередил «спартак» по очкам в таблице коэффициентов

ЦСКА завершил беспроигрышную серию «Эспаньола» в еврокубках, длившуюся с 2006 года.

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА в гостях минимально победил «Эспаньол».

Таким образом, прервалась рекордная беспроигрышная серия каталонской команды в еврокубках, которая насчитывала 26 поединков.
  0
Не верю 90-м
13.12.2019, 15:45
Рекорд свиней в еврокубках никто никогда не повторит, он с запасом на долгие годы.
  1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ vovan32 (раскрыть)
13.12.2019, 15:23
Да пятачков никто бы так не кошмарил, если бы они сами на всех ветках не продлили остальных без конца
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 15:16
Уж чья бы корова мычала... 4-е место в ВАШЕЙ группе с ВАШИМ бюджетом - коням на смех, в буквальном смысле. За судейство тем более не миллеровским пыхтеть - явно егоровской группы поддержки не хватило...🤣🤣🤣🤣🤣👎
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Суеверный (раскрыть)
13.12.2019, 15:06, ред.
И какой же ваш максимум? 4- е место в ТАКОЙ группе? А если речь про чемп, то и в нём вам без судей никак..
Не зря гинер оппу рвет за прввильных судей...
  0
просто_так
13.12.2019, 14:55
ничего удивительного...
  0
MopkoBHuk
13.12.2019, 14:54
Спартак ожидаемо не прошел даже в групповой этап. Им расстраиваться не стоит)
  2
max74
13.12.2019, 14:52
И даже в области балета мы впереди планеты всей
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 14:43
Немеренно потратить бабла, протащить питерского Дюкова в РФС, ручные судьи во главе с Егоровым, фарм клубы в РПЛ, что бы хотя бы выйти в плей офф, а тут такой облом - тоже пробито дно и 4-ое место.
Это футбольный клуб? Нам всем пока ясно, что это огромный мешок денег, который пытается что-то сделать.
  1
Суеверный
13.12.2019, 14:35
Да, другой уровень. Не оспариваю. А в чем суть проблемы? В доступности нормальных полей для детей и юношей. Невозможно точить технику на лысом или даже посыпанном гравием поле. На льду можно искать тактические варианты. В крытых манежах нет пространства. Нужно присоединить к России какое-нибудь государство (попытки имели место быть) с футбольным климатом.
  0
Antonchik
13.12.2019, 14:34
ЦСКА копирует свиней по всем параметрам, скоро стишки писать начнут и тренеров менять каждые полгода.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 14:27
Наш уровень - при скромном бюджете добиваться максимума. Попробуйте и не плачьте.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Androshin (раскрыть)
13.12.2019, 14:24
Крупные поражения у вас от болгар,мы то проиграли крупно гранду еврофутбола а вы кому? Лучше бы молчал
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
13.12.2019, 14:24
Позор позору рознь . Зенит до последних минут матча имел шанс выйти даже в ЛЧ. ЦСКА аылетел за тур до окончания из ЛЕ (ЛЕ, КАРЛ!!!) И это а группе с венграми и болгарами.
Добавлю, что стока же очков набрали Карабах и Дюделанж. Вот это ваш уровень и есть...
  3
eleven LC
13.12.2019, 14:21
Две победы над Реалом в прошлом сезоне плохо сказались на игре ЦСКА,вся Европа запомнила эти победы и на армейцев стали настраиваться по особенному и оказалось что ЦСКА к этому не готов,да и вобще Европа для наших клубов это другой уровень футбола!
  2
Androshin
Androshin
ответ oFANATo (раскрыть)
13.12.2019, 14:17
Разве это позор по сравнению с 1-18, 7-0 и рекордом по количеству крупных поражений у свиней?
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.12.2019, 14:12
Иллюзия успешности. зенит тоже позорится в еврокубках.

  1
vovan32
13.12.2019, 14:10
Это и есть уровень нашего футбола.Так что нечего на один спартак бочку катить...у самих рыло в пуху если.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Vladimir808 (раскрыть)
13.12.2019, 14:06
Сегодня и самого гинера могут отстранить от футбола. И тогда середина таблицы в лучшем случае. И никаких позоров в Европе...
  0
Суеверный
13.12.2019, 13:58, ред.
Все пролетели (или влетели, как кому нравится) но в заголовок вынесли ЦСКА. Ладно, есть внутренний чемпионат где мы за серебро поборемся, есть Кубок России, где хозяйка "Ваше благородие, Госпожа Удача" (слова из песни фильма "Белое солнце пустыни", авторы Булат Окуджава и Исаак Шварц) в исполнении Павла Луспекаева, Снимался актер в фильме с практически ампутированными ступнями. Русский характер, дай его Бог нашим футболистам вне зависимости от национальности.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт