Новости
 

Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию

13.12.2019, 02:45

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал свою дисквалификацию в РПЛ за нецензурные высказывания в адрес судей. Президенту московского клуба Евгению Гинеру грозит более серьёзное наказание за жёсткую критику в адрес главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова.

Президент сам может ответить за себя. А я… Предупреждение мне уже было. Не сдержался, хотя высказался мягче, чем в Сочи. Самое печальное, что я даже не понял, что опять ругался на судей.

Количество ошибок против ЦСКА труднообъяснимо. Волей-неволей реагируешь. Что ещё труднее понять — полстадиона во время матча уходит с трибун, это не показывают, комментаторы молчат, а оператор бегает за мной и снимает. Надо было тогда все камеры кинуть на меня и контролировать мои действия! Непонятная ситуация.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.12.2019, 15:30, ред.
Ну вот и отлично,хоть в чём-то мы с тобой сошлись во мнении.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ tuman960 (комментарий удален)
14.12.2019, 10:53, ред.
То то я смотрю спартаковские фаны один на один все Дзюбе высказывают...а потом когда им за это пальчиком погрозили и оплеуху дали,они сказали:уходим из вашей песочницы и всю ораву с собой заберем из всех соседних песочниц...
  0
КЭТиК
13.12.2019, 16:47
ЦСКА обезглавили на каникулах.
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.12.2019, 16:28
Уважение за высказанную правду, с этим можно согласиться. Но очков недосчитались в большей степени из-за себя. Не забитые пенальти, уйма не использованных голевых моментов- в этом вины нет судей .Как можно во вчерашней игре, к примеру, выйдя практически вдвоем против вратаря, запороть голевой момент?Футбол, конечно же , без эмоций невозможен. Но есть устав и неумение сдерживать свои эмоции,и вести себя не корректно не допустимо. А если ты допустил , то будь любезен неси ответственность.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ tuman960 (комментарий удален)
13.12.2019, 13:29
То-то я смотрю цорн облапошил фердуна на трансферные бабки,так же как его хозяин страну обувает на нефтедоллары.
А сказать негодяю правду в глаза,даже выразившись нецензурно-разве это преступение?Это смелый мужской поступок!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.12.2019, 12:51
Империя зла
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
13.12.2019, 12:51
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжаться!!!
  0
kukuruzonax
13.12.2019, 10:44
Есть мнение что Гинер дал ВМГ полную свободу слова, похоже что-то затевается.
  0
Дед за ЦСКА
13.12.2019, 10:31
Уважение ВМГ и ЕЛГ за правду.
ЦСКА недосчитался 5 очков из-за судейских ошибок. а КДК слепо наказывает тренера.
БЕСПРЕДЕЛ !!
  1
andrefino13
13.12.2019, 10:25
Хотел посмотреть,как уходят фанаты,но не показали,вот и ответ,что у нас и как делается...Зато про Украину и Сирию знаем больше,чем они сами.
  0
Beekeeper
13.12.2019, 09:27
Не удивлюсь новости, если завтра напишут что Егоров застрелился )))
  1
SHMEL
SHMEL
ответ ziborock (комментарий удален)
13.12.2019, 07:20
Для тех до кого туго доходит:
Вопрос приоритета картинки,телевизионщики не снимали то , за что так ратовала фратрия,о чем был шум в каждой подворотне-им,телевизионщикам, не нужно показывать это народу по просьбе нужных людей,а вот каждое бранное слово опального тренера нужно обязательно заснять и и обсосать каждое слово на комиссии.
  4
Не верю 90-м
13.12.2019, 07:06
Не нужно футбол превращать в сборище гопников.
  2
Аксинья
13.12.2019, 06:08
Давай давай отдыхай, раньше одного Валеру гнобили за язык, а теперь вас уже компания...Только Семака в нее не берите - ему все-равно условные срока дадут...
  2
Сергеевич вернулся1
13.12.2019, 06:04
Витя Рецидив и Жека Бык нашли друг-друга. Два сапога пара). Гнать надо обоих из РПЛ, пока один не застрелил со психу кого-нибудь, а второй, делая лицо попроще у судьи, не выдавил у того глаз))).
  0
Василий 50
13.12.2019, 04:39
Взял бы, да промолчал...
  0
Leha-ha50
13.12.2019, 04:34, ред.
Эх, Витя, какой ты непонятливый! Зрителей за уход не оштрафуешь, а тебя за "хулиганство" можно!!!
КДК любит сладко поесть!!! А скоро новый год, надо же затариваться. Спартак вон на пол ляма обули и вас с Гинером обуют по полной.....хотя и за правду, только у них своя правда!!!
  5
Миша Вилков
13.12.2019, 03:06
Гинеру и Гончаренко уважуха. Питерской шобле с их грязными судьями презрение.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт